|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера20:32 18-12-2007К креативу Трэш и угар:: - …овый год.
Мама Стифлера: И я думаю что нехуёво. Хотя я не поэт, и в стихах ваще не шарю. Но мне чесно понравилось. 20:30 18-12-2007К креативу Палата №6:: - Голгофа
Мама Стифлера: Ещё бочку мандаринов, и можно идти на экскурсию.) 20:27 18-12-2007К креативу Про спорт:: - Овражки
Мама Стифлера: ФС
Неа, Куровская. 20:25 18-12-2007К креативу Палата №6:: - Голгофа
Мама Стифлера: Гыыыыыыыыы
ФС, мы с тобой прям друг за другом по креативам ходим, и критикуем..) Пора, пора в музэй!)) 20:24 18-12-2007К креативу Палата №6:: - Голгофа
Мама Стифлера: Не заебись, конечно, но неплохо.
Но что надуманно - это очень заметно. 20:19 18-12-2007К креативу Про спорт:: - Овражки
Мама Стифлера: А почему никто на лыжи не насрал??!! Чозанах??!! 20:17 18-12-2007К креативу Про спорт:: - Овражки
Мама Стифлера: А чо не в Литературу?
У меня, кстати, дача находицца на следующий станции, после Овражков. И нету там никаких оврагов. Там ваще кроме торфяных болот ничо нету, патамушта Шатура в двух шагах. 13:48 18-12-2007К креативу Децкий сад:: - Спешл фор Мама Стифлера
Мама Стифлера: Хантре, я намеренно не стала писать, что ты сказал не "говно", а "хуйня"
Hunter 11:56 18-12-2007
Шизоff
Она ещё не читала. Щас проснёцца и заценит.
Стыдно Маме такую хуйню посвящать, оно не заслужило. 13:31 18-12-2007К креативу Децкий сад:: - Спешл фор Мама Стифлера
Мама Стифлера: Мама нервно икает... Я, видите ли, по Откровениям шарюсь, а тут - стихи...
Спасибо, Медвежуть. Очень приятна, хотя вот это Как сияние солнца,как вершина тваренья, Правит этай страною Каралева.Ана Для фсево ,бля, "Литпрома"- словна серца биенье Словно пестня и пламя визде и фсегда! ну ваще никуда!!!!!!!!!!!!!!!! "Правительница Литпрома", блин. Ниразу не так, поэтому не панравилось. Хотя, за то, что от души - ещё раз искреннее спасибо! Сегодня совершенно точно целый день буду гордица. Шизофф прав: бабы любят комплименты. Хантер, а ты не прав. Ибо говно, на мой скромный взгляд - это совершенно другое. К стихам отношения не имеющее. И вот его я точно не заслужила. Мы друг друга поняли? 02:16 18-12-2007К креативу Литература:: - ВОЛК
Мама Стифлера: Хантер маньяк........................
*Убежала, забаррикадировала дверь, и отключила телефон* 23:35 17-12-2007К креативу Было дело:: - Праздничный пирог
Мама Стифлера: Орлова по деццкому билету я точно не проведу.... 23:25 17-12-2007К креативу Было дело:: - Праздничный пирог
Мама Стифлера: С тобой тоже в музей ходить выгодно. На тебя входной билет деццкий надо брать. А давайте все вместе пойдём? Я, ты и ФС? Поиграем в дочки-матери, гыыыыыыыыы. Я буду громко говорить: "Илюша, перестань ковыряцца в носу, и жрать казяфки, сыночек", а ФС будет поддакивать: "Вот придём домой, наебенимся с мамой шампаньскава, да дадим тебе ремня по жопе, чтоб прилично себя в опществе вёл!"
Знаешь, как клёво будет! 23:18 17-12-2007К креативу Было дело:: - Праздничный пирог
Мама Стифлера: Вернулась каяццо.
Всё так и есть. Купилась на устрицы и импозантность талантливую. А кто меня провожал домой после Тусы? ВГ. А кто мне помогал сценарий писать? ВГ. А кто меня любит бескорыстно? ВГ. В общем, прости меня, Кокажко. Я тибя люблю. Но в музэй тоже хочу. Чо делать, чо делать... Не знаю. 23:07 17-12-2007К креативу Было дело:: - Праздничный пирог
Мама Стифлера: Бывалый
Славик, я ж никогда не слыла меркантильной. Воспитание и талант перевесили волосатую молодость. Негоже женщине 28-ми лет совращать безусых йунцов. У меня сын ненамного младше Кокажечки. Бездуховно это. 22:57 17-12-2007К креативу Было дело:: - Праздничный пирог
Мама Стифлера: Давайте, Юрочка, без устриц на этот раз. Я с них, пардон муа, пердю. А Музэй Революцыи - это прелестно, прелестно! Шампаньскае не позабудьте только.) 22:49 17-12-2007К креативу Было дело:: - Праздничный пирог
Мама Стифлера: Имени Ленина? Обожаю музэи! 22:37 17-12-2007К креативу Было дело:: - Праздничный пирог
Мама Стифлера: ФС, да разве ж тебя, такого импозантного мущщину, можно сравнить с Волосатым Говном? У него и ник какой-то омерзительный.. Давайте, Юра, в синематограф сходим как-нибуть? ) 22:27 17-12-2007К креативу Было дело:: - Праздничный пирог
Мама Стифлера: Волосатое Говно
Так ты ещё и не дефственнег??????!! Тогда я разрываю помолвку! И ухожу... Ухожу к.. К Францускому Самогонщику! Вот! 22:11 17-12-2007К креативу Было дело:: - Праздничный пирог
Мама Стифлера: Медвежуть
Непременно подженимся. Как только ВГ подрастёт. А то прям срамота какая - за школьника замуш выходить, да ещё и дефственности ево лишать при всём чесном народе. ЗЫ Игры, беспесды духовные. Хотела скворечник построить для синичег. Но не смогла. Палец проебала, и стройматериалов не хватило. 21:43 17-12-2007К креативу Литература:: - Шрам на безымянном
Мама Стифлера: Себя вспомнила.. Я тоже в детстве палец потеряла. В 4 года топор на даче нашла. Поиграть хотела. Мне не примораживали, мне приклеивали. И мама тогда беременная сестрой была. Сидела рядом, плакала.. Сейчас сестре уж 25 почти... А шрам на указательном пальце так и остался... |
