Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

20:32  18-12-2007К креативу Трэш и угар:: - …овый год.    
Мама Стифлера: И я думаю что нехуёво. Хотя я не поэт, и в стихах ваще не шарю. Но мне чесно понравилось.
20:30  18-12-2007К креативу Палата №6:: - Голгофа    
Мама Стифлера: Ещё бочку мандаринов, и можно идти на экскурсию.)
20:27  18-12-2007К креативу Про спорт:: - Овражки    
Мама Стифлера: ФС

Неа, Куровская.

20:25  18-12-2007К креативу Палата №6:: - Голгофа    
Мама Стифлера: Гыыыыыыыыы

ФС, мы с тобой прям друг за другом по креативам ходим, и критикуем..) Пора, пора в музэй!))

20:24  18-12-2007К креативу Палата №6:: - Голгофа    
Мама Стифлера: Не заебись, конечно, но неплохо.

Но что надуманно - это очень заметно.

20:19  18-12-2007К креативу Про спорт:: - Овражки    
Мама Стифлера: А почему никто на лыжи не насрал??!! Чозанах??!!
20:17  18-12-2007К креативу Про спорт:: - Овражки    
Мама Стифлера: А чо не в Литературу?

У меня, кстати, дача находицца на следующий станции, после Овражков. И нету там никаких оврагов. Там ваще кроме торфяных болот ничо нету, патамушта Шатура в двух шагах.

13:48  18-12-2007К креативу Децкий сад:: - Спешл фор Мама Стифлера    
Мама Стифлера: Хантре, я намеренно не стала писать, что ты сказал не "говно", а "хуйня"

Hunter

11:56 18-12-2007

Шизоff

Она ещё не читала. Щас проснёцца и заценит.

Стыдно Маме такую хуйню посвящать, оно не заслужило.

13:31  18-12-2007К креативу Децкий сад:: - Спешл фор Мама Стифлера    
Мама Стифлера: Мама нервно икает... Я, видите ли, по Откровениям шарюсь, а тут - стихи...

Спасибо, Медвежуть. Очень приятна, хотя вот это

Как сияние солнца,как вершина тваренья,

Правит этай страною Каралева.Ана

Для фсево ,бля, "Литпрома"- словна серца биенье

Словно пестня и пламя визде и фсегда!

ну ваще никуда!!!!!!!!!!!!!!!!

"Правительница Литпрома", блин. Ниразу не так, поэтому не панравилось. Хотя, за то, что от души - ещё раз искреннее спасибо! Сегодня совершенно точно целый день буду гордица. Шизофф прав: бабы любят комплименты.

Хантер, а ты не прав. Ибо говно, на мой скромный взгляд - это совершенно другое. К стихам отношения не имеющее. И вот его я точно не заслужила. Мы друг друга поняли?

02:16  18-12-2007К креативу Литература:: - ВОЛК    
Мама Стифлера: Хантер маньяк........................

*Убежала, забаррикадировала дверь, и отключила телефон*

23:35  17-12-2007К креативу Было дело:: - Праздничный пирог    
Мама Стифлера: Орлова по деццкому билету я точно не проведу....
23:25  17-12-2007К креативу Было дело:: - Праздничный пирог    
Мама Стифлера: С тобой тоже в музей ходить выгодно. На тебя входной билет деццкий надо брать. А давайте все вместе пойдём? Я, ты и ФС? Поиграем в дочки-матери, гыыыыыыыыы. Я буду громко говорить: "Илюша, перестань ковыряцца в носу, и жрать казяфки, сыночек", а ФС будет поддакивать: "Вот придём домой, наебенимся с мамой шампаньскава, да дадим тебе ремня по жопе, чтоб прилично себя в опществе вёл!"

Знаешь, как клёво будет!

23:18  17-12-2007К креативу Было дело:: - Праздничный пирог    
Мама Стифлера: Вернулась каяццо.

Всё так и есть.

Купилась на устрицы и импозантность талантливую.

А кто меня провожал домой после Тусы? ВГ.

А кто мне помогал сценарий писать? ВГ.

А кто меня любит бескорыстно? ВГ.

В общем, прости меня, Кокажко. Я тибя люблю.

Но в музэй тоже хочу. Чо делать, чо делать... Не знаю.

23:07  17-12-2007К креативу Было дело:: - Праздничный пирог    
Мама Стифлера: Бывалый

Славик, я ж никогда не слыла меркантильной. Воспитание и талант перевесили волосатую молодость. Негоже женщине 28-ми лет совращать безусых йунцов. У меня сын ненамного младше Кокажечки. Бездуховно это.

22:57  17-12-2007К креативу Было дело:: - Праздничный пирог    
Мама Стифлера: Давайте, Юрочка, без устриц на этот раз. Я с них, пардон муа, пердю. А Музэй Революцыи - это прелестно, прелестно! Шампаньскае не позабудьте только.)
22:49  17-12-2007К креативу Было дело:: - Праздничный пирог    
Мама Стифлера: Имени Ленина? Обожаю музэи!
22:37  17-12-2007К креативу Было дело:: - Праздничный пирог    
Мама Стифлера: ФС, да разве ж тебя, такого импозантного мущщину, можно сравнить с Волосатым Говном? У него и ник какой-то омерзительный.. Давайте, Юра, в синематограф сходим как-нибуть? )
22:27  17-12-2007К креативу Было дело:: - Праздничный пирог    
Мама Стифлера: Волосатое Говно

Так ты ещё и не дефственнег??????!! Тогда я разрываю помолвку! И ухожу... Ухожу к.. К Францускому Самогонщику! Вот!

22:11  17-12-2007К креативу Было дело:: - Праздничный пирог    
Мама Стифлера: Медвежуть

Непременно подженимся. Как только ВГ подрастёт. А то прям срамота какая - за школьника замуш выходить, да ещё и дефственности ево лишать при всём чесном народе.

ЗЫ Игры, беспесды духовные. Хотела скворечник построить для синичег. Но не смогла. Палец проебала, и стройматериалов не хватило.

21:43  17-12-2007К креативу Литература:: - Шрам на безымянном    
Мама Стифлера: Себя вспомнила.. Я тоже в детстве палец потеряла. В 4 года топор на даче нашла. Поиграть хотела. Мне не примораживали, мне приклеивали. И мама тогда беременная сестрой была. Сидела рядом, плакала.. Сейчас сестре уж 25 почти... А шрам на указательном пальце так и остался...


страницы: 1 « ... [151] [152] [153] [154] [155] [156] [157] [158] [159] [160] »