|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера14:05 23-10-2007К креативу За жизнь:: - СЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА
Мама Стифлера: Андрюх, с дибютом шоле? 02:05 22-10-2007К креативу За жизнь:: - ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ (пьеса в двух действиях)
Мама Стифлера: Я вспомнила, как впервые влетела на Литпром. Не вошла, как порядочная, а влетела, как пизды выхватившая...
Первый, кто проявил ко мне интерес - был Кысь. Тогда я ещё не знала - КТО он... Теперь горжусь. Вдвойне и втройне. И так же вдвойне стыдно... Спасибо, автор! 02:01 22-10-2007К креативу ГиХШП:: - как я с проституткой срался
Мама Стифлера: МариХуанна
Альфонс??! Побойся Бога, матушка!!! Альфонсы - это умные, многократно образованные человеки, чей язык безукоризнен и подвешен как надо. Они этим на жизнь зарабатывают. А это какой-то птушник, которому дворовая блядь Машка-Шняга отказалась делать минет. Наверное, справедливо. 01:52 22-10-2007К креативу ГиХШП:: - как я с проституткой срался
Мама Стифлера: Аффтар деццтво вспомнила? 15:05 21-10-2007К креативу Графомания:: - Запах детства
Мама Стифлера: В 24 года ещё невозможно оценить всю гамму оттенков вкуса детства.
Поэтому и в ГВ. Лет через 20 ты это перепишешь заново. И сравнишь. 14:59 21-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Просто разговор
Мама Стифлера: st-arper
Я сына не опекаю, ничуть. Наоборот: приучаю к самостоятельности и учу принимать решения. Какими бы они, на мой взгляд, ни были. Потому что считаю, что ребёнок с детства должен САМ решать что хорошо, а что - плохо. Я только ненавязчиво контролирую. Вот знаю, что за поворотом он упадёт, что синяков-шишег набьёт. Но не предупрежу. Пусть сам на своих шишках учится, опыта набираецца. Другое дело, что я, наверное, до конца жизни с него глаз не спущу, хотя и никогда не полезу в его жизнь. Мамой-курицей не была никогда. И не буду. Сестрой буду. Другом. Подругой. Мамой, о которой заботицца надо. Но сама над ним квохтать никогда не стала бы. Так что, получу я его когда-нибудь обратно с женой и с внуками. Потому что любовь ещё изобразить можно, а вот уважение - нет. А сын меня уважает. По-взрослому. Во всяком случае, сейчас... 14:19 21-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Самостоятельная
Мама Стифлера: Вот раскудахталась Мама.. Зацепило шоле? 14:18 21-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Самостоятельная
Мама Стифлера: А у меня, без моего раннего материнства и прочего-прочего-прочего не было щас ничего.
И в лучшем случае, я б писала силос для быдла типа Робски, выковыривая золотой зубочисткой копчёную осетрину из пиндосовских имплантов. Хотя, кто его знает, может, я была б тогда счастлива и более горда собой, нежели сейчас. Кому нахуй упала моя самостоятельность? Никому. Даже мне самой... 13:40 21-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Самостоятельная
Мама Стифлера: Лукавишь, автор...
Вот как раз таким самостоятельным, говна нажравшимся по уши, как никому другому хочется побыть хоть денёк слабой и НЕсамостоятельной.. Чтоб кто-то за тебя решил твои проблемы, чтоб заставил тебя иголки убрать, чтоб почувствовать себя беспомощной, но не беззащитной... Но вот хуй там. Сильных не жалеют. Сильных боятся. Сильных давят силой и численным превосходством. И нихуя ни разу не хочется всю жизнь идти по головам. Хочется быть хитрой курицей. На первый взгляд, просто сраной домашней несушкой, а если копнуть глубже - то бомбой замедленного действия. И не дают. Потому что боятся. Замкнутый круг. Так что отчаяние - в каждой строчке, да... Сама такая же... "Да я с 17 лет одна ребёнка растила! Да я подряд двух любимых мужчин похоронила! Да я, как тварь, в кабаках за бабки пела, и толчки мыла! А потом выросла, и хуй на всез вас положила! И мужики для меня - мясо, бля! Пища. Я вас жру, и перевариваю!" Оторусь, а потом варежку захлопну, и сижу, слёзы глотаю, ага... Они-то сдохнут, никуда не денутся, а вот я со своей самостоятельностью до конца жизни буду лбом об стенку биться... Скажи, что я не права? 00:51 20-10-2007К креативу Литература:: - Руки нерожавшей женщины
Мама Стифлера: Дэзи
Я всигда в асе. Только меня не видно и не слышно. У меня мания преследования в последнее время прогрессирует отчего-то... 00:41 20-10-2007К креативу Литература:: - Руки нерожавшей женщины
Мама Стифлера: Мастер...
Эх.. Что жила - то даром..... 00:36 20-10-2007К креативу Здоровье дороже:: - Что курят децкие пейсатели? Дайте две!
Мама Стифлера: Аффтар, спасибо!
Я щас с этой ссылой исчо в Откровениях облажалась красиво..)))) Ссылу на эту Юлю-наркоманку дала вместо своей..)))) Щас меня в болезни Альцгеймера и Паркинсона обвинят. И правы будут.) 18:12 19-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Просто разговор
Мама Стифлера: Я пишу прозу, стихи, и мне как-то сильно допизды, кто там ценит или не ценит мою добродетель.
Ещё более мне допизды Бенджамины Споки Туз Оглы Берды Фон ХуйПроссыш Кто, со своим мнением о воспитании моего же ребёнка. Не беси меня. Единственное, чем меня можно вызверить - это хоть косвенно касацца моего сына. иди, читай дальше прозу, и стихи, и не лезь со своим мнением куда не просят. 18:03 19-10-2007К креативу Х (cenzored):: - Как мы срать хадили.
Мама Стифлера: Пять баллов!! Пазитифф и ниибёт!
Я тоже не согласна с рубрикой. 17:56 19-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Просто разговор
Мама Стифлера: фон Дютенфюг
У меня пацан сам кого хочешь задёргает талантами. ты знаешь, сколько в мире баб-истеричек? Дохуя. Я не знаю, сколько из них выпадет на долю моего сына, но зато я уверена, что он готов ко всему. Не растеряется. Не пойдёт на поводу. И сможет спустить истерику на тормозах тремя способами. Это тренинг. А моих истерик никогда никто не видел. А если и видел - то на это были более чем веские причины. Я внятно объяснила? 17:48 19-10-2007К креативу Литература:: - Записки волонтера
Мама Стифлера: Ой, мамочки...
Спасибо, Варя... Честно скажу: в носу щиплет... очень хорошо. И очень тяжко.... 16:05 19-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Просто разговор
16:04 19-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Просто разговор
Мама Стифлера: Розка
А всё равно будешь считать его ребёнком, даже когда ему полтинник стукнет... У меня мелкому сейчас десять с половиной лет. Высокий, симпатичный, по девочкам шастает... И, с одной стороны, гордость за него такая, как за сына, а с другой... Понимаешь, что вырос. Что дальше стал. Что мама- второстепенный человек уже... Знаешь, когда ему 4 года было, и мы с ним шли зимой из детского сада - наткнулись у подъезда на старушку-соседку. Бездетную. Кроме собаки у неё никого и ничего. И вот она начала сюсюкать: "Ой, Аднрюшенька, какой ты хороший! А пойдёшь ко мне жить? У меня собачка есть, игрушки красивые.." Надо было видеть те муки, которые отразились на лице Андрея!! Три минуты он кряхтел, мучался, а потом сурово, но с сожалением, ответил: "Я бы пошёл.. Да кто ж тогда мать кормить будет?" Никогда этого не забуду..)))) 15:56 19-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Просто разговор
14:11 19-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Просто разговор
Мама Стифлера: Шизоff
А откуда ты знаешь, что грандмастер - мальчик? )) |
