Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

14:05  23-10-2007К креативу За жизнь:: - СЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА    
Мама Стифлера: Андрюх, с дибютом шоле?
Мама Стифлера: Я вспомнила, как впервые влетела на Литпром. Не вошла, как порядочная, а влетела, как пизды выхватившая...

Первый, кто проявил ко мне интерес - был Кысь. Тогда я ещё не знала - КТО он...

Теперь горжусь.

Вдвойне и втройне.

И так же вдвойне стыдно...

Спасибо, автор!

02:01  22-10-2007К креативу ГиХШП:: - как я с проституткой срался    
Мама Стифлера: МариХуанна

Альфонс??! Побойся Бога, матушка!!!

Альфонсы - это умные, многократно образованные человеки, чей язык безукоризнен и подвешен как надо. Они этим на жизнь зарабатывают.

А это какой-то птушник, которому дворовая блядь Машка-Шняга отказалась делать минет.

Наверное, справедливо.

01:52  22-10-2007К креативу ГиХШП:: - как я с проституткой срался    
Мама Стифлера: Аффтар деццтво вспомнила?
15:05  21-10-2007К креативу Графомания:: - Запах детства    
Мама Стифлера: В 24 года ещё невозможно оценить всю гамму оттенков вкуса детства.

Поэтому и в ГВ.

Лет через 20 ты это перепишешь заново.

И сравнишь.

14:59  21-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Просто разговор    
Мама Стифлера: st-arper

Я сына не опекаю, ничуть.

Наоборот: приучаю к самостоятельности и учу принимать решения. Какими бы они, на мой взгляд, ни были. Потому что считаю, что ребёнок с детства должен САМ решать что хорошо, а что - плохо.

Я только ненавязчиво контролирую.

Вот знаю, что за поворотом он упадёт, что синяков-шишег набьёт.

Но не предупрежу.

Пусть сам на своих шишках учится, опыта набираецца.

Другое дело, что я, наверное, до конца жизни с него глаз не спущу, хотя и никогда не полезу в его жизнь.

Мамой-курицей не была никогда. И не буду.

Сестрой буду. Другом. Подругой. Мамой, о которой заботицца надо.

Но сама над ним квохтать никогда не стала бы.

Так что, получу я его когда-нибудь обратно с женой и с внуками.

Потому что любовь ещё изобразить можно, а вот уважение - нет.

А сын меня уважает. По-взрослому. Во всяком случае, сейчас...

14:19  21-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Самостоятельная    
Мама Стифлера: Вот раскудахталась Мама.. Зацепило шоле?
14:18  21-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Самостоятельная    
Мама Стифлера: А у меня, без моего раннего материнства и прочего-прочего-прочего не было щас ничего.

И в лучшем случае, я б писала силос для быдла типа Робски, выковыривая золотой зубочисткой копчёную осетрину из пиндосовских имплантов.

Хотя, кто его знает, может, я была б тогда счастлива и более горда собой, нежели сейчас.

Кому нахуй упала моя самостоятельность? Никому. Даже мне самой...

13:40  21-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Самостоятельная    
Мама Стифлера: Лукавишь, автор...

Вот как раз таким самостоятельным, говна нажравшимся по уши, как никому другому хочется побыть хоть денёк слабой и НЕсамостоятельной.. Чтоб кто-то за тебя решил твои проблемы, чтоб заставил тебя иголки убрать, чтоб почувствовать себя беспомощной, но не беззащитной...

Но вот хуй там.

Сильных не жалеют.

Сильных боятся.

Сильных давят силой и численным превосходством.

И нихуя ни разу не хочется всю жизнь идти по головам. Хочется быть хитрой курицей. На первый взгляд, просто сраной домашней несушкой, а если копнуть глубже - то бомбой замедленного действия.

И не дают. Потому что боятся.

Замкнутый круг.

Так что отчаяние - в каждой строчке, да...

Сама такая же...

"Да я с 17 лет одна ребёнка растила! Да я подряд двух любимых мужчин похоронила! Да я, как тварь, в кабаках за бабки пела, и толчки мыла! А потом выросла, и хуй на всез вас положила! И мужики для меня - мясо, бля! Пища. Я вас жру, и перевариваю!"

Оторусь, а потом варежку захлопну, и сижу, слёзы глотаю, ага...

Они-то сдохнут, никуда не денутся, а вот я со своей самостоятельностью до конца жизни буду лбом об стенку биться...

Скажи, что я не права?

00:51  20-10-2007К креативу Литература:: - Руки нерожавшей женщины    
Мама Стифлера: Дэзи

Я всигда в асе. Только меня не видно и не слышно.

У меня мания преследования в последнее время прогрессирует отчего-то...

00:41  20-10-2007К креативу Литература:: - Руки нерожавшей женщины    
Мама Стифлера: Мастер...

Эх.. Что жила - то даром.....

Мама Стифлера: Аффтар, спасибо!

Я щас с этой ссылой исчо в Откровениях облажалась красиво..))))

Ссылу на эту Юлю-наркоманку дала вместо своей..))))

Щас меня в болезни Альцгеймера и Паркинсона обвинят.

И правы будут.)

18:12  19-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Просто разговор    
Мама Стифлера: Я пишу прозу, стихи, и мне как-то сильно допизды, кто там ценит или не ценит мою добродетель.

Ещё более мне допизды Бенджамины Споки Туз Оглы Берды Фон ХуйПроссыш Кто, со своим мнением о воспитании моего же ребёнка.

Не беси меня.

Единственное, чем меня можно вызверить - это хоть косвенно касацца моего сына.

иди, читай дальше прозу, и стихи, и не лезь со своим мнением куда не просят.

18:03  19-10-2007К креативу Х (cenzored):: - Как мы срать хадили.    
Мама Стифлера: Пять баллов!! Пазитифф и ниибёт!

Я тоже не согласна с рубрикой.

17:56  19-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Просто разговор    
Мама Стифлера: фон Дютенфюг

У меня пацан сам кого хочешь задёргает талантами.

ты знаешь, сколько в мире баб-истеричек?

Дохуя.

Я не знаю, сколько из них выпадет на долю моего сына, но зато я уверена, что он готов ко всему.

Не растеряется.

Не пойдёт на поводу.

И сможет спустить истерику на тормозах тремя способами.

Это тренинг.

А моих истерик никогда никто не видел.

А если и видел - то на это были более чем веские причины.

Я внятно объяснила?

17:48  19-10-2007К креативу Литература:: - Записки волонтера    
Мама Стифлера: Ой, мамочки...

Спасибо, Варя...

Честно скажу: в носу щиплет...

очень хорошо.

И очень тяжко....

16:05  19-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Просто разговор    
Мама Стифлера: фон Дютенфюг

иди в пень, членистоногий. Инцесты ему мерещацца сдуру...

Тупиздень.

16:04  19-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Просто разговор    
Мама Стифлера: Розка

А всё равно будешь считать его ребёнком, даже когда ему полтинник стукнет...

У меня мелкому сейчас десять с половиной лет.

Высокий, симпатичный, по девочкам шастает...

И, с одной стороны, гордость за него такая, как за сына, а с другой... Понимаешь, что вырос. Что дальше стал. Что мама- второстепенный человек уже...

Знаешь, когда ему 4 года было, и мы с ним шли зимой из детского сада - наткнулись у подъезда на старушку-соседку. Бездетную. Кроме собаки у неё никого и ничего. И вот она начала сюсюкать: "Ой, Аднрюшенька, какой ты хороший! А пойдёшь ко мне жить? У меня собачка есть, игрушки красивые.." Надо было видеть те муки, которые отразились на лице Андрея!! Три минуты он кряхтел, мучался, а потом сурово, но с сожалением, ответил: "Я бы пошёл.. Да кто ж тогда мать кормить будет?"

Никогда этого не забуду..))))

15:56  19-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Просто разговор    
Мама Стифлера: фон Дютенфюг

Чилавек-мудаг ты.

Коротко и ёмко.

И, главное, стопроцентно в точку.

14:11  19-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Просто разговор    
Мама Стифлера: Шизоff

А откуда ты знаешь, что грандмастер - мальчик? ))



страницы: 1 « ... [151] [152] [153] [154] [155] [156] [157] [158] [159] [160] »