Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

00:59  16-11-2007К креативу Литература:: - Сон    
Мама Стифлера: ВГ В две тыщи первом. Я тогда пятьсот рублей на улице потеряла, чужие, и плакала, а ты по Арбату шёл, и круассан ел... Через семь месяцев у нас сын родился.
00:50  16-11-2007К креативу Литература:: - Сон    
Мама Стифлера: Ну што ты как маленький??!! естественно, я расскажу тебе, что я - гей, что сосу хуй, ты повериш мне, ушы развесиш, жалеть начнёш, а я скажу: "Гыгыгы! повёлся, телепузег?" и отвешу тебе фофан.
00:46  16-11-2007К креативу Литература:: - Сон    
Мама Стифлера: Вот сцуко противное..)))))))) Я тибе отомщу изощрённо. Зуп даю.)
00:39  16-11-2007К креативу Литература:: - Сон    
Мама Стифлера: ВГ, я протиф. Не хочу дискредитировать себя в глазах молодёжы. Это непедагогично: хань жрать с тем, кто на 10 лет меня моложе. мы лучше мазурку с тобой потанцуем, и я тя с дядей Витей, соседом, познакомлю. Духовности хапнеш шопесдец.)
00:33  16-11-2007К креативу Литература:: - Сон    
Мама Стифлера: ВГ

Категорически не согласна. У меня будет геморрой и грыжа. Это не добавит мне гламура. Хуй с ним тогда, с холодильником. Приезжай сам - и фсё. Будем чай лакать крушками литровыми.)

00:27  16-11-2007К креативу Литература:: - Сон    
Мама Стифлера: Афелька

Саня, а я-то что? Я про сиськи уж молчу давно. Это Чугункину они мерещацца. А вообще, сиськи - это очень серьёзно, между прочем. тебе не понять. У тебя они есть, я видела!

00:25  16-11-2007К креативу Литература:: - Сон    
Мама Стифлера: ВГ, я тибя тоже. Приезжай в гости, кстати, в субботу-воскресенье? Я торт испеку на радостях. А ты посуду мне помоешь. Идиллия, бля.) а, с собакой погуляешь заодно. Розетку на кухне мне починишь, а то у меня руки всё не доходят. Холодильник старый выбросить надо. В общем, приезжай, любимый..))))))))))
00:16  16-11-2007К креативу Литература:: - Сон    
Мама Стифлера: Бандераснах

ты правнук Фрейда?) Хотела я ещё живописать, как по комнатам у меня маршируют тараканы, вынося из дома мебель.. Но передумала. А ты всё равно между строк прочитал.

.

Чугункин

Я правду говорю. Холодные. ты разочаровался в Маме типерь?)

00:08  16-11-2007К креативу Литература:: - Сон    
Мама Стифлера: Разводиш, похотливый мужыг?) Не даст она тибе. Вот серцем чюю - не даст...)
00:06  16-11-2007К креативу Литература:: - Сон    
Мама Стифлера: Чугункин

о, да. Маи сиськи можно сравнить только с клавишами. ) такие же мелкие. И холодные.)

.

Афелька

А нету тут фантазии. И неуместна она, зай. Вот как было, как чувстовала - так и написала. Простенько. Зато от души...

00:01  16-11-2007К креативу Графомания:: - Говно сделали...    
Мама Стифлера: ишь ты, как клёво запостила камент: в 00:00! )) Это к щастью.))
00:00  16-11-2007К креативу Графомания:: - Говно сделали...    
Мама Стифлера: Чо та вспомнила, как я впервые пришла на Литпром. кажется, сто лет назад. А на деле - всего три с половиной месяца назад. Тоже хуячила креосы, не читая, и получалось редкостное говно. Но тебе до меня далеко, чесслово.) У меня количество опечаток било все мыслимые и немыслимые рекорды...

Собственно, по теме: креатив понравился. Мрачно, и тема избитая-изжёванная (ты полистай тут тексты, посмотри), но неплохо. На мой взгляд. Хотя вот эти "раз капелька, три капелька, тридцать три капелька.." - это лишнее... перечитай ещё раз - сам увидишь.

23:54  15-11-2007К креативу Литература:: - Сон    
Мама Стифлера: УльТимати

Ты сам ответил на свой вопрос. Потому что только так, а не иначе.

23:53  15-11-2007К креативу Литература:: - Сон    
Мама Стифлера: Ну как - ТАК? Сегодня, вот, приснилось... Пока свежо в памяти было - записала. А к чему они мне приснились вот так - не знаю...
Мама Стифлера: Очень понравилось. очень.
20:36  15-11-2007К креативу Литература:: - Знаменитый грызун Ф.    
Мама Стифлера: Шыз, ты вот, просишь каментить твои рассказы. Может, заодно уж подскажешь - КАК? Потому что резать-выплёвывать сухие фразы, типа: "Очень хор.", "Вышак", "ахуительно" - тут неуметно... Хочется в глаза к тебе заглянуть. Хочется за плечом твоим стоять, и тихонько смотреть, КАК ты это пишешь... Кто нашёптывает это тебе в ухо? Как ты писал "Место примирения" - рассказ, который я распечатала, и перечитываю каждый день, когда чай утром пью? КАК?

Не знаю...

Можешь считать это за комментарий. Больше мне нечего сказать, Мастер.

20:27  15-11-2007К креативу Х (cenzored):: - Любовь Василия    
Мама Стифлера: ой, бля.... ЭТО ЧО ТАКОЕ БЫЛО?! Зачем я это читало? *Ушла думать и самобичеваццо*
13:23  13-11-2007К креативу Про спорт:: - ВЗГЛЯД НА МИР    
Мама Стифлера: Андрюш, мне понравилось. С точки зрения задумки и смысла. А по поводу окнА и грузин - это +1 к Сержанту.)
01:29  10-11-2007К креативу Децкий сад:: - Прекрасное далёко    
Мама Стифлера: Персонально целую автора пять раз в пупог!

Это просто ниибический пазитифф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спа-Си-Бо!!!!!!!!!

Мама Стифлера: УльТимати

А зачем читаешь тогда? пора уже знать, что мама априори пидорака и пишет поеботину.

И спи спокойно. Чо ты себе нервы треплешь?



страницы: 1 « ... [151] [152] [153] [154] [155] [156] [157] [158] [159] [160] »