|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера11:53 06-12-2007К креативу За жизнь:: - Ночь тепла
Мама Стифлера: Норпо, не перегибай палку, ага? 11:41 06-12-2007К креативу За жизнь:: - Ночь тепла
Мама Стифлера: ФС, я тебе уже сегодня говорила, что ты - чудо? Нет? Моя оплошность... Спасибо... Прониклась. И, кто бы что ни говорил, сколько бы мнений не прозвучало - я всё равно останусь при своём. Ты - мастер слова. И ещё, перефразируя, "имеющий глаза - да прочтёт.."
Тебя НАДО читать. НАДО, Чтобы учиться. Чтоб в грязи не увязнуть. Чтоб было, к чему стремиться... 17:50 05-12-2007К креативу Литература:: - Вдогонку. Как я ездил в Москву на пятилетие Литпрома. Субъективный отчет.
Мама Стифлера: ты только што приехал шоле? 17:11 05-12-2007К креативу Было дело:: - Диплом
Мама Стифлера: Поржала! Вот и пазитифчег наконец-то! А то вчера на главной одна хуйета с расчленёнкой... 14:07 05-12-2007К креативу Было дело:: - `Туса Пятилетия Литпрома.
Мама Стифлера: Кокажко - это да... Кросавчег. Вот исполницца ему 20 лет - выйду за нево замуш, и зверски надругаю ево жыдкое тельце. Готовься, бутовский гопнег!!))))))))) 12:55 05-12-2007К креативу Литература:: - Мальтийский крест
Мама Стифлера: Невероятно ахуитительно!!!!!!!!!!!!!!!! блин, ну чо ж у меня руки то под... заточены??!!
Не смогу так, никогда...((( 12:55 05-12-2007К креативу Литература:: - Мальтийский крест
Мама Стифлера: Невероятно ахуитительно!!!!!!!!!!!!!!!! блин, ну чо ж у меня руки то под... заточены??!!
Не смогу так, никогда...((( 21:49 04-12-2007К креативу Трэш и угар:: - ПАТРИОТИЧЕСКИЕ ПОЭМЫ. Триптих
Мама Стифлера: Не, это пиздец кокой-то.. Афтар, это я не тебе. Это я так, ваще... На главной одно говно висит. И все новички, и перед сном почитать нечего.
Пойду подрочу, раз так... 21:47 04-12-2007К креативу Пустите даму!:: - Сущность пропащего игромана «отца семейства» глупой простушки сироты….
Мама Стифлера: Вот кому я сильно в этой жизни не завидую - так это редакам...
Херба, роняю слезу на твоё мушское плечо. 21:44 04-12-2007К креативу Палата №6:: - Притча тонкого мальчика
Мама Стифлера: не, нучоя ёбнутая шоле столько читать? был бы ещё рак_рак - осилила б...
Заебали уж своей расчленёнкой, кровищей, высасыванием глаз, и жопоеблей. Где позитиф??!!! 21:41 04-12-2007К креативу Снобизм:: - Люберецкая Любовь
Мама Стифлера: А по мне так говно. Частушки Зинки Подрейтузкиной, бля. И вот ЭТО может нравиццо? 18:32 04-12-2007К креативу Пустите даму!:: - Сущность пропащего игромана «отца семейства» глупой простушки сироты….
11:52 04-12-2007К креативу За жизнь:: - Дурная привычка
Мама Стифлера: Круче Юси на ЛП никто стихов не пишет. Я имею ввиду дам. Просто супер! 22:32 03-12-2007К креативу За жизнь:: - У меня за шкафом…
Мама Стифлера: Рожу второго - буду ему читать. Распечатаю-ка на всякий-який... 19:35 03-12-2007К креативу ГиХШП:: - Бедная МашО...
Мама Стифлера: Аффтар, текст пазитивный шопесдец. Поэтому и в почётной рубриге. *пайду напешу как прошлой весной у меня клитор велосипедной цепью зажевало* 19:33 03-12-2007К креативу ГиХШП:: - Бедная МашО...
Мама Стифлера: Это сестра Грандмастералекса? Еси чо - на тусе таково не видела. 19:17 03-12-2007К креативу ГиХШП:: - Бедная МашО...
Мама Стифлера: А это хто? *тут такой смайлег с ахуительно большыми глозаме* 12:53 03-12-2007К креативу Было дело:: - `Туса Пятилетия Литпрома.
Мама Стифлера: ФС, ну и мне тоже напиши! Чо я, хуже фсех шоле?) 21:50 02-12-2007К креативу Было дело:: - `Туса Пятилетия Литпрома.
Мама Стифлера: Чо та я передумала ехать в гараш....)))) 21:47 02-12-2007К креативу Было дело:: - `Туса Пятилетия Литпрома.
Мама Стифлера: Sgt.Pecker
Ну и фпесду фсё тогда. Щас костёр на балконе разведу, и буду медитировать. |
