Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

21:22  17-12-2007К креативу Было дело:: - Праздничный пирог    
Мама Стифлера: Ну, теперь ты прощён. Патамушта хотя бы написал правду. Что жопа у меня есть. В отличии от твоей. Которой ваще нету, гыгыгы.

А теперь - выйду, ТЕЛЕПУЗЕГ! Бегом к ЛавРайтеру за четырьмя сотнями рублей, на свадьбу копить начнём.)

21:15  17-12-2007К креативу Было дело:: - Праздничный пирог    
Мама Стифлера: ВГ, ты подлая геятина, и нихуя не жынтыльмен. Трудно было мою жопу похвалить, зараза?

Не выйду я за тебя замуш, и не проси.

Хотя, конечно, люблю шопесдец!!!!!!!!!!!!!!)))

21:09  17-12-2007К креативу Было дело:: - Праздничный пирог    
Мама Стифлера: Медвежуть

Не знаю. У ВГ спроси. Хотя, чота я сомневаюсь, что он те правду скажет...

21:05  17-12-2007К креативу Пустите даму!:: - Просто разговор    
Мама Стифлера: andreazz

Ты решил всё подряд читать?)

20:52  17-12-2007К креативу Было дело:: - Праздничный пирог    
Мама Стифлера: ВГ

Хуй ты ко мне ещё когда в гости придёш, Кокажка бутофская! Я уш дипломатично не сказала, што после твоего ухода я хату неделю проветривала, ибо пасло носками и потняком так, что моя собачушечка лысеть начала. Вам отказано от дома, Волосатое Говно.

Люблю тебя, зайка, гыгы.

20:08  17-12-2007К креативу Децкий сад:: - душурвущий стиш    
20:07  17-12-2007К креативу Про спорт:: - Мужские игры    
Мама Стифлера: Юра, как всегда - без комментариев. Просто склоняю голову. Хотя, спорт - это не моё... Но КАК написано...
20:02  17-12-2007К креативу Было дело:: - Праздничный пирог    
Мама Стифлера: Медвежуть

Спасибо.) На самом деле, писательского таланта как такового - у меня сроду не было. Я рассказчица. Причём, не уровня, конечно, Гришковца, а такая, кухонная. До Литпрома даже не думала, что это кому-то интересно читать и слушать. Кроме моих друзей. Поэтому всегда радуюсь, если кого-то радует то, что я пишу.

А ВолГов понятия не имеет, какой я кондитер, потому что был у меня дома всего один раз, где жрал собственноручно купленное пиво. Не иначе, боялся отравицца.

19:37  17-12-2007К креативу Трэш и угар:: - Глупая девочка.    
Мама Стифлера: ой, бля....... Масяню вспомнила.

"В небе ангелочки-и-и-и летают на цветочка-а-а-ах... ААААААА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ СУКИ!!! Я ОТОРВУ ВАМ ЖУПУ НАХУЙ!!!!!!!!!!"

Мама Стифлера: Бля, дежа вю прям.. тока што на Удаве это читала... думала, у меня с глазами чота не то...

Нихуя не поняла, кстате. Аффтар дрочит на слово папильотки?

23:27  16-12-2007К креативу Было дело:: - Праздничный пирог    
Мама Стифлера: Кто фсе эти люди? (с)
23:17  16-12-2007К креативу Было дело:: - Праздничный пирог    
Мама Стифлера: демарш

Вот у гопника есть одна фраза. Запрограмиррованная. звучит она так: "А тычо такой дерзкий?"

И у тебя есть одна фраза. Единственная. и я не ошибаюсь, ибо давно за тобой наблюдаю вот из тех кустов - и ржу. Фраза твоя звучит так: "Чота как-то всё натужно"...

Признайся, тебя запоры мучают?

23:04  16-12-2007К креативу Было дело:: - Праздничный пирог    
Мама Стифлера: ВГ, канешна, знаю. Щас тибе звонить буду. Жди.
23:02  16-12-2007К креативу Литература:: - А еще там были рыбки.    
Мама Стифлера: А я не поэт. Не разбираюсь. Может, и литература, конечно... Хз..
21:15  16-12-2007К креативу Литература:: - Взрослая?    
Мама Стифлера: Что прям аж мурашки по коже... Хорошо. Очень хорошо. Мне понравилось.
Мама Стифлера: ВГ, а где фотки с охоты и с бухары? Я чо, зря с Дедом Морозом резиновым цылавалась шоле????
19:58  11-12-2007К креативу Литература:: - ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР    
Мама Стифлера: Поздравляю. Не останавливайся на достигнутом, иди дальше. У тебя получится.
19:13  08-12-2007К креативу Было дело:: - Харатьян, идите на хуй!    
Мама Стифлера: Кубинский танкист Моралес, ты не прав, дружок... Критика ЛавРайтера дорогого стОит, поверь... Большинству из нас до Лёвы срать и срать. И мне, и тебе. Если ты пишешь сюда от скуки - не реагируй на каменты ваще, а если хочешь расти - прими как данность, что тут добро чаще всего с кулаками. Чем сильнее прессуют тебя такие люди как ЛавРайтер, Француский Самогонщик, Какащенко, Шизофф - тем лучше для тебя.

А начинать ПТУ-срач под, честно сказать, неудачным креативом - это не комильфо... ИМХО, солнце...

Мама Стифлера: Порвала рот без подручных средств. Райдер, спасибо.)
12:09  06-12-2007К креативу Здоровье дороже:: - Измена    
Мама Стифлера: Сантехнег пиан.)


страницы: 1 « ... [151] [152] [153] [154] [155] [156] [157] [158] [159] [160] »