|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера21:15 17-12-2007К креативу Было дело:: - Праздничный пирог
Мама Стифлера: ВГ, ты подлая геятина, и нихуя не жынтыльмен. Трудно было мою жопу похвалить, зараза?
Не выйду я за тебя замуш, и не проси. Хотя, конечно, люблю шопесдец!!!!!!!!!!!!!!))) 21:09 17-12-2007К креативу Было дело:: - Праздничный пирог
Мама Стифлера: Медвежуть
Не знаю. У ВГ спроси. Хотя, чота я сомневаюсь, что он те правду скажет... 21:05 17-12-2007К креативу Пустите даму!:: - Просто разговор
Мама Стифлера: andreazz
Ты решил всё подряд читать?) 20:52 17-12-2007К креативу Было дело:: - Праздничный пирог
Мама Стифлера: ВГ
Хуй ты ко мне ещё когда в гости придёш, Кокажка бутофская! Я уш дипломатично не сказала, што после твоего ухода я хату неделю проветривала, ибо пасло носками и потняком так, что моя собачушечка лысеть начала. Вам отказано от дома, Волосатое Говно. Люблю тебя, зайка, гыгы. 20:08 17-12-2007К креативу Децкий сад:: - душурвущий стиш
Мама Стифлера: Это рэп. 20:07 17-12-2007К креативу Про спорт:: - Мужские игры
Мама Стифлера: Юра, как всегда - без комментариев. Просто склоняю голову. Хотя, спорт - это не моё... Но КАК написано... 20:02 17-12-2007К креативу Было дело:: - Праздничный пирог
Мама Стифлера: Медвежуть
Спасибо.) На самом деле, писательского таланта как такового - у меня сроду не было. Я рассказчица. Причём, не уровня, конечно, Гришковца, а такая, кухонная. До Литпрома даже не думала, что это кому-то интересно читать и слушать. Кроме моих друзей. Поэтому всегда радуюсь, если кого-то радует то, что я пишу. А ВолГов понятия не имеет, какой я кондитер, потому что был у меня дома всего один раз, где жрал собственноручно купленное пиво. Не иначе, боялся отравицца. 19:37 17-12-2007К креативу Трэш и угар:: - Глупая девочка.
Мама Стифлера: ой, бля....... Масяню вспомнила.
"В небе ангелочки-и-и-и летают на цветочка-а-а-ах... ААААААА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ СУКИ!!! Я ОТОРВУ ВАМ ЖУПУ НАХУЙ!!!!!!!!!!" 19:22 17-12-2007К креативу Палата №6:: - Малолетние шлюшки в папильотках
Мама Стифлера: Бля, дежа вю прям.. тока што на Удаве это читала... думала, у меня с глазами чота не то...
Нихуя не поняла, кстате. Аффтар дрочит на слово папильотки? 23:27 16-12-2007К креативу Было дело:: - Праздничный пирог
Мама Стифлера: Кто фсе эти люди? (с) 23:17 16-12-2007К креативу Было дело:: - Праздничный пирог
Мама Стифлера: демарш
Вот у гопника есть одна фраза. Запрограмиррованная. звучит она так: "А тычо такой дерзкий?" И у тебя есть одна фраза. Единственная. и я не ошибаюсь, ибо давно за тобой наблюдаю вот из тех кустов - и ржу. Фраза твоя звучит так: "Чота как-то всё натужно"... Признайся, тебя запоры мучают? 23:04 16-12-2007К креативу Было дело:: - Праздничный пирог
Мама Стифлера: ВГ, канешна, знаю. Щас тибе звонить буду. Жди. 23:02 16-12-2007К креативу Литература:: - А еще там были рыбки.
Мама Стифлера: А я не поэт. Не разбираюсь. Может, и литература, конечно... Хз.. 21:15 16-12-2007К креативу Литература:: - Взрослая?
Мама Стифлера: Что прям аж мурашки по коже... Хорошо. Очень хорошо. Мне понравилось. 16:02 15-12-2007К креативу Новости:: - `Внеклассное чтение. Выпуск 4.
Мама Стифлера: ВГ, а где фотки с охоты и с бухары? Я чо, зря с Дедом Морозом резиновым цылавалась шоле???? 19:58 11-12-2007К креативу Литература:: - ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР
Мама Стифлера: Поздравляю. Не останавливайся на достигнутом, иди дальше. У тебя получится. 19:13 08-12-2007К креативу Было дело:: - Харатьян, идите на хуй!
Мама Стифлера: Кубинский танкист Моралес, ты не прав, дружок... Критика ЛавРайтера дорогого стОит, поверь... Большинству из нас до Лёвы срать и срать. И мне, и тебе. Если ты пишешь сюда от скуки - не реагируй на каменты ваще, а если хочешь расти - прими как данность, что тут добро чаще всего с кулаками. Чем сильнее прессуют тебя такие люди как ЛавРайтер, Француский Самогонщик, Какащенко, Шизофф - тем лучше для тебя.
А начинать ПТУ-срач под, честно сказать, неудачным креативом - это не комильфо... ИМХО, солнце... 08:20 07-12-2007К креативу Рекомендовано:: - СМС от литгероев - конверсия треда
Мама Стифлера: Порвала рот без подручных средств. Райдер, спасибо.) 12:09 06-12-2007К креативу Здоровье дороже:: - Измена
Мама Стифлера: Сантехнег пиан.) |

А теперь - выйду, ТЕЛЕПУЗЕГ! Бегом к ЛавРайтеру за четырьмя сотнями рублей, на свадьбу копить начнём.)