Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

Мама Стифлера: Кубинский танкист Моралес

Именно это мне и подсказала логика. А ты лифчиками барыжишь что ли? зачем тебе размер?

Мама Стифлера: Кубинский танкист Моралес

Понятия не имею. Зачем мне об этом думать?

Мама Стифлера: Нахуй царство, у меня сиськи до царства не дотягивают!
Мама Стифлера: С.С.Г.

Поправлю: говоря о друзьях, я не уточняла, ОТКУДА они у меня взялись. И что входит в это понятие - Друг. Никто не знает, чем я живу, чем дышу, что происходит в моей жизни, с кем я общаюсь, встречаюсь, кого люблю, чьи секреты знаю, и кому сама доверяю. И Кружка тут ну совсем не причём. Скажем так, друзья эти появились в моей реальной жизни гораздо раньше разных тус и встреч. Так что я не заблуждаюсь относительно их и себя. Их мало, но они давно рядом. Ощутимо рядом. И некоторые - очень близко..))

Мама Стифлера: КыцяКуклачева

Зависть, детка, это грех большой. И заблуждаешься ты сильно насчёт прогибания. Щикатилла - такой же человек как ты или я. Не небожитель. Познакомься, советую. Гордится тут можно не фактом: "ой, бля, а у меня телефон Щикатиллы есть! Все знают, да?", а тем, что я знакома с талантливейшим м разносторонним человеком. А ещё я Шизоффа знаю, и Орлушу. Представляешь? Да, я хвалюсь. Ренсона знаю - он харизматичный и тоже очень талантливый. И этими знакомствами я горжусь, как оказанным мне ниибическим одолжением. Кто они - а кто такая я?! Так что, релакс, детка. Не туда смотришь, ага.

02:04  19-11-2007К креативу Рекомендовано:: - Начинается ночь    
Мама Стифлера: Бандераснах

Почему? Фонарный столб - не телеграфный. На нём вполне повеситься можно. Или повесить кого-нить. Нужное подчеркнуть.

02:01  19-11-2007К креативу ГиХШП:: - «Центнер»    
Мама Стифлера: С "...мои вьющиеся на плечи волосы..." озадачилась. ну а в общем ничо так.
13:51  18-11-2007К креативу Критика:: - Киевский вокзал    
Мама Стифлера: Я тоже люблю писать ни о чём. Но ты уж диалогов бы сюда каких-нить всунул бы... А то как-то прям ваще никак.
12:47  17-11-2007К креативу Децкий сад:: - Старая сказка    
Мама Стифлера: Фдисятке. От скуки написал, да?
18:14  16-11-2007К креативу Палата №6:: - Нолебьён    
Мама Стифлера: Еба-а-ать.. Я только половину осилила. Чо та башка заболела. Ебануццо можно...
17:42  16-11-2007К креативу ГиХШП:: - Зловонючие мертвецы    
Мама Стифлера: А Райдер ещё на меня ругаецца... Говорит, всё ты, мамо, про гавно пишеш, прям заебала ты ужэ!

Я, бля, считай, ваще про гавно и не упоминала. Ежели сравнить..

13:03  16-11-2007К креативу Литература:: - Сон    
Мама Стифлера: VETERATOR

А тебе спасибо за вчерашнее приглашение. очень жалко, что я не смогла его принять... Ну, не последний день жывём, да?)

12:33  16-11-2007К креативу Литература:: - Сон    
Мама Стифлера: ФС, спасибо большое!

.

Борщежруй

С Удава, поди, пришло, чючело?

12:06  16-11-2007К креативу Литература:: - Сон    
Мама Стифлера: С.С.Г.

Неа. Бабушкины пирожки могли быть только бабушкиным Они пахли по-особому. И с тех пор как бабушки не стало - я ни разу нигде не чувствовала запаха бабушкиной выпечки...

Мама Стифлера: Giggs

А надо???!!!! Вот я лох педальный, бля....

Мама Стифлера: Хуйня какая-то... извините меня,пожалуйста.
Мама Стифлера: Giggs

Ну, погрешность, бля.. Подумаешь? У меня тоже в Литературе креосы лежат, пара из которых вообще нихуя на Литературу и не тянут даже! Я ж объективно...

01:16  16-11-2007К креативу Литература:: - Сон    
Мама Стифлера: Вот и спи иди. мечта твоя сбылась. Иди...)
01:06  16-11-2007К креативу Литература:: - Сон    
Мама Стифлера: У меня вино есть. Сливовае. От пива у меня газы и жопа растёт.

"новый "Роллтон" за три рубля со вкусом десятирублёвого. почувствуй себя мажором!")))))))

Мама Стифлера: Вопрос к редакторам: а в Литературу это нельзя перенести? очень душевно.


страницы: 1 « ... [151] [152] [153] [154] [155] [156] [157] [158] [159] [160] »