|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера13:16 30-08-2007К креативу Литература:: - Про Дашу.
Мама Стифлера: Павел Цаплин
ой, а я на дату не посмотрела....) Всё равно от такой "литературы" у меня энурез начался. Поздно, прокомпостировано.) А в Литературу не попаду. По крайней, мере, с этого ника. Ибо, имидж у меня нифига под Литературу не подходящий.) 13:04 30-08-2007К креативу Литература:: - Про Дашу.
Мама Стифлера: Ёбаная тётя, как ты исхудала...
в Литературе... Уважаемые вагоновож...редакторы! А можно я напишу как третьего дня меня выебал соседский шарпей, а теперь я жду от него щенков? Которых, естественно, сожру, предварительно выдавив им глаза, и вспоров животы? Можно меня тоже в Литературу, а? Оченно мечтается... 16:36 29-08-2007К креативу Было дело:: - Сын
Мама Стифлера: Сантехник Фаллопий
Мордовский Самурай! )) 16:33 29-08-2007К креативу Было дело:: - Сын
Мама Стифлера: Raider
Это название такое, в заблуждение вводящее..) На самом деле, глобальное тестирование по всем школьным предметам, с упором на логическое мышление. Например: "Какое выражение тут лишнее? Варианты: а) Доктор попросил больного показать язык б) Язык коровы достигает полуметра в длину в) У Васи розовый язык г) Вася говорит на английском языке. Ну и всё такое. На 248-ом вопросе у меня выключило мозг. А их там - больше 300! 14:35 29-08-2007К креативу Было дело:: - Сын
Мама Стифлера: флюг
Говорю только правду, одну правду,и ничего,кроме правды!) 14:35 29-08-2007К креативу Было дело:: - Сын
Мама Стифлера: Шизоff
Хорошо тебе... А мой сын даже не подозревает, что его мама в сети творчеством сомнительным промышляет..))) А если и узнает - ссылу никому не даст, я думаю..))) 14:26 29-08-2007К креативу Было дело:: - Сын
Мама Стифлера: Гомер Симпсон
А я и ходила голой по дому, пока он в школу не пошёл! А потом имел место быть следующий инцидент: Кто-то из второклашек притащил в класс Плейбой. Ничё, сами понимаете, особенного, но тема сисек раскрыта полностью. Журнал передавали друг другу под партами, и вот очередь дошла до Дюшки, а он возьми да заори на весь класс: "И это всё???!!!! Чё я там не видел? У меня мама так по дому ходила раньше!" Дрона сразу за шкирку, и на разбор полётов: "Андрей, а расскажи-ка поподробнее: твоя мама часто дома ходит голая? А голые дяди за ней, случайно, не бегают при этом? А нет ли у вас дома батареи пустых бутылок с надписью "Водка"? А не валяются ли у вас дома шприцы?" Сын охуел, позвонил мне, я присккала, и очень быстро объяснила, что дома я хожу как хочу, голые дядьки за мной бегают табунами, но не при ребёнке, водку я, в отличии от некоторых, не пью, и потом не жую Орбит, в надежде, что никто не пропалит моего перегара, и чтоесли ещё раз моему ребёнку будут задавать такие вопросы - я приду на Ваш урок, и всем наглядно покажу, КАК я хожу дома, и ЧТО я в таком виде делаю. Рожа у меня очень свирепая была, мне поверили, и до Дюши больше не докапывались. Но и на род.собраниях меня дружно игнорировали. С тех пор я в школу не хожу. да. 14:04 29-08-2007К креативу Было дело:: - Сын
Мама Стифлера: Барсук
Нет, на папу своего. Это хуже.) . rotabol Мне дворовое образование дало в этой жизни намного больше, чем 2 высших.) 13:55 29-08-2007К креативу Было дело:: - Сын
Мама Стифлера: Шизоff
Вы мне рыбёнка не испортьте!)))))) Я им пока ещё горжусь! ) Ща похвалюсь уж заодно: в том году проводилась Всероссийская олимпиада "Русский Медвежонок". Сын 12-е место занял...))))))) 13:53 29-08-2007К креативу Было дело:: - Сын
Мама Стифлера: флюг
Не передам.) Сам научицца нычки делать.) С годами.) . СФ Как я тебя понимаю, Саня..)) Сама в деццтве была на редкость талантливой девочкой, сочинения писала такие, шо их по соседним школам, как образец, из рук в руки передавали, а выросла бабища с лексиконом мордовской дворничихи... Эх... 13:46 29-08-2007К креативу Было дело:: - Сын
Мама Стифлера: Дрочерский состав Литпрома начинает рассекречивание..))))))))))))))))))))) 13:44 29-08-2007К креативу Было дело:: - Сын
Мама Стифлера: флюг
Гыыыыыыыыы))))))) Магазин поблизости был только продуктовый...))) И пшено стОит в разы дешевле пистолета.)))) А ваще всё правильно: нехуй в птичек стрелять, жывность разную тиранить. Лучше мудвину какому-нить навалять по морде. Я так думаю. )) . Сантехник Фаллопий Думаишь? Ну и пусть тогда дрочит, раз это щас нормально..))) 13:35 29-08-2007К креативу Было дело:: - Сын
Мама Стифлера: rotabol
О.. Тут на целую историю тянет..)) Постараюсь вкратце. Изначально я воспитывала сына одна, и придерживалась следующей линии поведения: я даю ему свободу во всём, но, тем не менее, строго контролирую ситуацию. Например: мой сын кормит птиц во дворе. Подходит мальчик, старше Дрона на год-два, и начинает стрелять в голубей шариками из пистолета. Сын поворачивается ко мне, и спрашивает: "Можно мне ему в морду дать?" Понимаю, что в морду как раз дадут Дрону, но разрешаю. Потому что: а) Пусть сам принимает решения б) Пусть дерёться- он мальчик всё-таки. в) Пусть сам для себя решает что добро, а что - зло г) Пусть учиться достойно проигрывать Подрались. Набили морды друг другу. Я не лезла. А потом все втроём пошли, купили в магазине килограмм пшена, и стали вместе кормить птиц. То есть, вроде бы, я ничего не запрещаю, но держу всё на контроле. Незаметно. И реально в дерьмо я ему вляпаться не дам. Пока не дам. А по поводу журнала... Я не стала ему нести порожняк насчёт того, что от онанизма у него руки отваляца, и вообще это постыдно, а просто спросила так ли он, этот журнал, ему сейчас необходим? Придёт время - всё увидит своими глазами. В общем, я забрала у него журнал, сказала, что верну ему его через 3-4 года. Дала слово. И взамен сунула ему Энциклопедию для мальчиков. Хотя, он и так давно знает что почём и кто козёл, но всё-таки, это какой-никакой бартер. Не просто тупо отняла. Сейчас ему нельзя отбивать руки. В прямом смысле этого слова. А то потом может сказаться, через несколько лет. Не хочу, чтобы интерес у него был нездоровый. Типа, подглядеть втихаря и всё такое. Выдаю ему всё порционно, согласно его развитию. Корректирую что-то. В общем, пока явных проблем не вижу, и стараюсь не допустить. А дрочить в неполных одиннадцать лет - пошёл он в жопу! Хотя, может, он и не дрочит вовсе, а просто на баб голых зырил... Не говорит.) 13:11 29-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Устное сочинение на тему:
Мама Стифлера: Мне даже хотелось баянисто написать: "Про меня есть, зачот" ))))))))))))) 13:06 29-08-2007К креативу Было дело:: - Сын
Мама Стифлера: флюг
Сыну одиннадцатый год пошёл... Мы с ним вместе у собаки роды принимали, а под подушкой я у него нашла порно журнал. За журнал, конечно, вломила тактично, но, тем не менее, мальчик уже взрослый, и поймёт всё правильно.) .rotabol Так забанили ж...)) Плюс, хотелось просто посмотреть как народ отреагирует на что-то серьёзное, абстрагируясь конкретно от моей персоны. 12:56 29-08-2007К креативу Было дело:: - Сын
Мама Стифлера: rotabol
ты меня читал под Мёртвой Тишиной? Там тоже серьёзности хоть отбавляй. Я ж тоже не клоун в кепи... Всякое пишу. А если кто-то это читает - значит, не зря... 12:48 29-08-2007К креативу Было дело:: - Сын
Мама Стифлера: Гомер Симпсон
Когда найду того, от кого родить можно будет..)) Пока достойных не нашла.) . VETERATOR Сыну потом покажу. Подарю ему этот текст к 1-му сентября.) Пусть порадуется. 12:14 29-08-2007К креативу Было дело:: - Сын
Мама Стифлера: Raider
Угу. Согласна. 11:50 29-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Устное сочинение на тему:
|

Пойду, прикуплю толстую ручку, с пятью стержнями...
Может, скоро за мной будут бегать дети, и кричать: "Мама! Дай автограф!"
Ничего, вот я ещё ка-а-ак подрасту... Ка-а-ак напишу чё-нить шедевральное...
И даже Шизоff меня похвалит.
И усё. и можно спокойно ползти на кладбище.)