Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

13:35  30-08-2007К креативу Литература:: - Про Дашу.    
Мама Стифлера: *Напыжылась и покраснела*

Пойду, прикуплю толстую ручку, с пятью стержнями...

Может, скоро за мной будут бегать дети, и кричать: "Мама! Дай автограф!"

Ничего, вот я ещё ка-а-ак подрасту... Ка-а-ак напишу чё-нить шедевральное...

И даже Шизоff меня похвалит.

И усё. и можно спокойно ползти на кладбище.)

13:16  30-08-2007К креативу Литература:: - Про Дашу.    
Мама Стифлера: Павел Цаплин

ой, а я на дату не посмотрела....)

Всё равно от такой "литературы" у меня энурез начался.

Поздно, прокомпостировано.)

А в Литературу не попаду. По крайней, мере, с этого ника.

Ибо, имидж у меня нифига под Литературу не подходящий.)

13:04  30-08-2007К креативу Литература:: - Про Дашу.    
Мама Стифлера: Ёбаная тётя, как ты исхудала...

в Литературе...

Уважаемые вагоновож...редакторы!

А можно я напишу как третьего дня меня выебал соседский шарпей, а теперь я жду от него щенков? Которых, естественно, сожру, предварительно выдавив им глаза, и вспоров животы?

Можно меня тоже в Литературу, а? Оченно мечтается...

16:36  29-08-2007К креативу Было дело:: - Сын    
Мама Стифлера: Сантехник Фаллопий

Мордовский Самурай! ))

16:33  29-08-2007К креативу Было дело:: - Сын    
Мама Стифлера: Raider

Это название такое, в заблуждение вводящее..)

На самом деле, глобальное тестирование по всем школьным предметам, с упором на логическое мышление. Например:

"Какое выражение тут лишнее? Варианты:

а) Доктор попросил больного показать язык

б) Язык коровы достигает полуметра в длину

в) У Васи розовый язык

г) Вася говорит на английском языке.

Ну и всё такое. На 248-ом вопросе у меня выключило мозг. А их там - больше 300!

14:35  29-08-2007К креативу Было дело:: - Сын    
Мама Стифлера: флюг

Говорю только правду, одну правду,и ничего,кроме правды!)

14:35  29-08-2007К креативу Было дело:: - Сын    
Мама Стифлера: Шизоff

Хорошо тебе... А мой сын даже не подозревает, что его мама в сети творчеством сомнительным промышляет..)))

А если и узнает - ссылу никому не даст, я думаю..)))

14:26  29-08-2007К креативу Было дело:: - Сын    
Мама Стифлера: Гомер Симпсон

А я и ходила голой по дому, пока он в школу не пошёл!

А потом имел место быть следующий инцидент:

Кто-то из второклашек притащил в класс Плейбой. Ничё, сами понимаете, особенного, но тема сисек раскрыта полностью.

Журнал передавали друг другу под партами, и вот очередь дошла до Дюшки, а он возьми да заори на весь класс: "И это всё???!!!! Чё я там не видел? У меня мама так по дому ходила раньше!"

Дрона сразу за шкирку, и на разбор полётов: "Андрей, а расскажи-ка поподробнее: твоя мама часто дома ходит голая? А голые дяди за ней, случайно, не бегают при этом? А нет ли у вас дома батареи пустых бутылок с надписью "Водка"? А не валяются ли у вас дома шприцы?"

Сын охуел, позвонил мне, я присккала, и очень быстро объяснила, что дома я хожу как хочу, голые дядьки за мной бегают табунами, но не при ребёнке, водку я, в отличии от некоторых, не пью, и потом не жую Орбит, в надежде, что никто не пропалит моего перегара, и чтоесли ещё раз моему ребёнку будут задавать такие вопросы - я приду на Ваш урок, и всем наглядно покажу, КАК я хожу дома, и ЧТО я в таком виде делаю.

Рожа у меня очень свирепая была, мне поверили, и до Дюши больше не докапывались. Но и на род.собраниях меня дружно игнорировали. С тех пор я в школу не хожу. да.

14:04  29-08-2007К креативу Было дело:: - Сын    
Мама Стифлера: Барсук

Нет, на папу своего. Это хуже.)

.

rotabol

Мне дворовое образование дало в этой жизни намного больше, чем 2 высших.)

13:55  29-08-2007К креативу Было дело:: - Сын    
Мама Стифлера: Шизоff

Вы мне рыбёнка не испортьте!))))))

Я им пока ещё горжусь! )

Ща похвалюсь уж заодно: в том году проводилась Всероссийская олимпиада "Русский Медвежонок".

Сын 12-е место занял...)))))))

13:53  29-08-2007К креативу Было дело:: - Сын    
Мама Стифлера: флюг

Не передам.) Сам научицца нычки делать.) С годами.)

.

СФ

Как я тебя понимаю, Саня..))

Сама в деццтве была на редкость талантливой девочкой, сочинения писала такие, шо их по соседним школам, как образец, из рук в руки передавали, а выросла бабища с лексиконом мордовской дворничихи... Эх...

13:46  29-08-2007К креативу Было дело:: - Сын    
Мама Стифлера: Дрочерский состав Литпрома начинает рассекречивание..)))))))))))))))))))))
13:44  29-08-2007К креативу Было дело:: - Сын    
Мама Стифлера: флюг

Гыыыыыыыыы)))))))

Магазин поблизости был только продуктовый...)))

И пшено стОит в разы дешевле пистолета.))))

А ваще всё правильно: нехуй в птичек стрелять, жывность разную тиранить. Лучше мудвину какому-нить навалять по морде. Я так думаю. ))

.

Сантехник Фаллопий

Думаишь?

Ну и пусть тогда дрочит, раз это щас нормально..)))

13:35  29-08-2007К креативу Было дело:: - Сын    
Мама Стифлера: rotabol

О.. Тут на целую историю тянет..))

Постараюсь вкратце.

Изначально я воспитывала сына одна, и придерживалась следующей линии поведения: я даю ему свободу во всём, но, тем не менее, строго контролирую ситуацию. Например: мой сын кормит птиц во дворе. Подходит мальчик, старше Дрона на год-два, и начинает стрелять в голубей шариками из пистолета.

Сын поворачивается ко мне, и спрашивает: "Можно мне ему в морду дать?" Понимаю, что в морду как раз дадут Дрону, но разрешаю. Потому что:

а) Пусть сам принимает решения

б) Пусть дерёться- он мальчик всё-таки.

в) Пусть сам для себя решает что добро, а что - зло

г) Пусть учиться достойно проигрывать

Подрались. Набили морды друг другу. Я не лезла.

А потом все втроём пошли, купили в магазине килограмм пшена, и стали вместе кормить птиц.

То есть, вроде бы, я ничего не запрещаю, но держу всё на контроле. Незаметно. И реально в дерьмо я ему вляпаться не дам. Пока не дам.

А по поводу журнала...

Я не стала ему нести порожняк насчёт того, что от онанизма у него руки отваляца, и вообще это постыдно, а просто спросила так ли он, этот журнал, ему сейчас необходим? Придёт время - всё увидит своими глазами.

В общем, я забрала у него журнал, сказала, что верну ему его через 3-4 года. Дала слово. И взамен сунула ему Энциклопедию для мальчиков. Хотя, он и так давно знает что почём и кто козёл, но всё-таки, это какой-никакой бартер. Не просто тупо отняла.

Сейчас ему нельзя отбивать руки. В прямом смысле этого слова. А то потом может сказаться, через несколько лет.

Не хочу, чтобы интерес у него был нездоровый. Типа, подглядеть втихаря и всё такое.

Выдаю ему всё порционно, согласно его развитию.

Корректирую что-то.

В общем, пока явных проблем не вижу, и стараюсь не допустить. А дрочить в неполных одиннадцать лет - пошёл он в жопу!

Хотя, может, он и не дрочит вовсе, а просто на баб голых зырил... Не говорит.)

Мама Стифлера: Мне даже хотелось баянисто написать: "Про меня есть, зачот" )))))))))))))
13:06  29-08-2007К креативу Было дело:: - Сын    
Мама Стифлера: флюг

Сыну одиннадцатый год пошёл...

Мы с ним вместе у собаки роды принимали, а под подушкой я у него нашла порно журнал.

За журнал, конечно, вломила тактично, но, тем не менее, мальчик уже взрослый, и поймёт всё правильно.)

.rotabol

Так забанили ж...))

Плюс, хотелось просто посмотреть как народ отреагирует на что-то серьёзное, абстрагируясь конкретно от моей персоны.

12:56  29-08-2007К креативу Было дело:: - Сын    
Мама Стифлера: rotabol

ты меня читал под Мёртвой Тишиной?

Там тоже серьёзности хоть отбавляй.

Я ж тоже не клоун в кепи...

Всякое пишу. А если кто-то это читает - значит, не зря...

12:48  29-08-2007К креативу Было дело:: - Сын    
Мама Стифлера: Гомер Симпсон

Когда найду того, от кого родить можно будет..))

Пока достойных не нашла.)

.

VETERATOR

Сыну потом покажу. Подарю ему этот текст к 1-му сентября.) Пусть порадуется.

12:14  29-08-2007К креативу Было дело:: - Сын    
Мама Стифлера: Raider

Угу. Согласна.

Мама Стифлера: Шизоff

Вот те крест на пузе, батюшка!

Приезжай - сам увидишь!)



страницы: 1 « ... [171] [172] [173] [174] [175] [176] [177] [178]