Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

15:54  22-08-2007К креативу За жизнь:: - Паша    
Мама Стифлера: мижгонa

Ира, аборты в нашей стране делают даже на сроке в 30 недель. Соляной аборт. Стимуляция родовой деятельности. Преждевременные искусственные роды.

А 27 недель - это порог выживаемости плода.

15:52  22-08-2007К креативу Здоровье дороже:: - ОНА    
Мама Стифлера: А я не могу читать. У меня ощущение, что это всё писал очень близкий мне когда-то человек.

Один к одному...

Он бы, наверное, рано или поздно, тоже написал бы.

Если б остался жив...

Мама Стифлера: Ниасилила.

Я блондинка. Мне про пыски как-то понятнее читать..))))

12:09  22-08-2007К креативу Децкий сад:: - Станцыи.    
Мама Стифлера: Воспитатель дебилов

Ты наркоман в лёгком весе? )

Мама Стифлера: про заек

Ржу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Маладца!))

11:23  22-08-2007К креативу Пустите даму!:: - День рождения    
Мама Стифлера: Щас допишу кое-что, и завтра-послезавтра закину. Может, поинтереснее получицца...
11:21  22-08-2007К креативу Было дело:: - Минет со льдом.    
Мама Стифлера: Откопали...)))

Не иначе, по наводке..))

00:14  22-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Две души узлом    
Мама Стифлера: Дурацкая привычка цепляться к новым авторам. К тому же, неплохо пишущим.

Тасми, умница. Пиши дальше. С удовольствием буду читать.

23:27  21-08-2007К креативу Децкий сад:: - Станцыи.    
Мама Стифлера: Гы. Напесал бы уже чё нить пра добрую старушгу, или пра гавно уж.

А то всё про укурков каких-то...

23:13  21-08-2007К креативу Литература:: - Копа    
Мама Стифлера: Я сегодня духовно обогатилась. Воистину.

Лесгустой, слов нет. Спасибо.

23:07  21-08-2007К креативу Здоровье дороже:: - девять дней    
Мама Стифлера: Сильно, блядь.

Теперь недостающие кусочки мозаики сложились полностью.

Я даже до конца не дочитала - не смогла.

Потому что я всё это видела...

Но понять ЕГО тогда не сумела.

Фпизду. Прям реветь тянет.

18:35  21-08-2007К креативу Было дело:: - Честь    
Мама Стифлера: MNB

В Америке, в Америке...

Я сестре его потом звонила, и однокурсникам. Тоже, жаба, надеялась, что наврал, подлец, чтобпозлить..)))

Франкенштейн

Сосала я, батюшка, сосала.. (с)

И ничего путного не высосала. Дуро, хуле...

17:54  21-08-2007К креативу Литература:: - The Kids. Грустное. Маме.    
Мама Стифлера: Наверное, мой сын лет через десять-пятнадцать напишет то же самое...

С той только разницей, что нам с ним в наследство досталась отдельная хата, а не коммуналка. И я пахала на трёх работах, а не на двух.

А вообще прониклась. очень.

17:47  21-08-2007К креативу За жизнь:: - Алкина история.    
Мама Стифлера: "Сигарету?" - тупо повторила я

"Уёбище глухое..." - нежно и сексуально выдохнула мне в лицо она

Моё сердце колотилось, в трусах что-то хлюпало, и я, наклонившись вперёд всем телом, завистливо и возбуждённо дёрнула её за резиновую сиську...

17:43  21-08-2007К креативу За жизнь:: - Алкина история.    
Мама Стифлера: ... Тугие резиновые груди рвались на свободу из плена стрейчевой маечки, стилизованной под зэковскую телогрейку, и купленную ею наверняка в бутике Готье..

Крупные соски, похожие на спелый кокос, задорно торчали в разные стороны, заставляя мой клитор судорожно и ритмично сжиматься в глубине моего тела...

17:36  21-08-2007К креативу За жизнь:: - Алкина история.    
Мама Стифлера: Хренопотам

..Малые губы было заметно даже из под её джинсовой юбочки, длиной до колена... Мои ладони в секунду вспотели, и непроизвольно ппотянулись к её пряной плоти...

Гыыыыыыыыы)))))))))))))

Мама Стифлера: Никогда не ходите с сумой побираться.

Спиздят вашу суму и заставят ебаться.

Насуют в жопу шишек, начистят ебло...

Не ходите с сумой побираться в метро...

*К чему это я - хуй ево знает..*

17:24  21-08-2007К креативу За жизнь:: - Алкина история.    
Мама Стифлера: «Девушка, у вас не найдётся закурить?»

Голос женский. Я даже не заметила, как она подошла ко мне. Тоненькая девушка. Короткая стрижка, большие губы и густо обведённые глаза.

«Сигарету?»

«Да.»

«Сейчас.» (с)

"Девушка, у Вас не найдётся закурить?"

Голос женский. С сексуальной хрипотцой Дженис Джоплин.

Оборачиваюсь.

Тоненькая девушка. Хрупкая, с неожиданно высокой, упругой грудью. Пухлые, влажные губы, и оценивающий взляд зелёных глаз.

Судорожно сглатываю:

"Сигарету?"

Зачем спрашиваю - не знаю...

"Да..." - снова этот голос, заставляющий предательски дрожать пальцы, протягивающие сигарету...

На секунду касаюсь её руки - нежной, тонкой, с розовыми коготками, и стараюсь не выдать своего возбуждения.

Она берёт сигарету. Касается фильтра своими влажными губами, чуть улыбаясь уголками рта, и щёлкает зажигалкой.

Молчу стою. А руки трясуться мелко.

Губы складываются колечком,и выпускают тонкую струю дыма.

Тонкие пальцы вскользь, по касательной, дотрагиваются до моего лица.

Вздрагиваю, но подаюсь ей навстречу всем телом.

Снова неглубокая затяжка, улыбка, спрятанная в уголках роскошного рта, и голос, впивающийся в низ живота:

"Пойдём к тебе..."

Ну и типа потом все ебуцца, и рассказик получиться жывенький..)))) Нет?

Мама Стифлера: Вся пурпурных одеждах сижу на гнезде

Нервный нерв высираю, копаюсь в пизде,

Туалетным утёнком массирую анус,

В нерв им тычу упрямо. Ура. Я просралась.

16:39  21-08-2007К креативу За жизнь:: - Алкина история.    
Мама Стифлера: Ну, всё...

"Становитесь, девки, в кучу - я вам чучу отчебучу"

Аффтар, а тебе ведь не хамили. Тебе подсказали, как удобоваримее диалоги оформить можно.

Хотя, дело-то конечно, твоё.

По теме: не понравилось.

Простительно, если аффтару 14 лет. Вчера стукнуло.



страницы: 1 « ... [171] [172] [173] [174] [175] [176] [177] [178]