|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера10:43 29-08-2007К креативу Литература:: - Кольцевая-5.
Мама Стифлера: Прочитала на одном дыхании.
Знаешь, что? Конечно, послабее предыдущих частей, но сюжет не потерян, и интерес не падает. И ещё: это, конечно, моё субъективное мнение, но, по-моему, нецензурная лексика тут - лишнее. Очень режет ухо. Вроде, это Литература, а КК-шный налёт всё портит... 10:33 29-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Облом
Мама Стифлера: Бывалый
А ты это уже читал. Самый первый. Когда этот текст ещё нигде не был засвечен.) 16:02 28-08-2007К креативу ГиХШП:: - Красота требуит ЖЕРТВ!!!
Мама Стифлера: Zmey-ya
Да где уж там! Можно подумать, кто-то сильно это ценит! Принимают как должное. да ещё харю плющат, если у бабы лак на ногтях облупился, или пятки оставляют на паркете рваные раны. Так что какое там "продать дороже" (с) Не обосрали бы - и то ладно. 12:48 27-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Про жадных мужиков
Мама Стифлера: мижгонa
Ирк, а нахуя так вот сразу давать? ты это... Как дело к ебле с плясками покатит - прям сразу и говори: "Ой, а я тут в ювелирном такое классное колечко видела! И вообще, я подруге пятьсот баксов должна - а взять негде. Дай, а?" Если он жлоб - сразу отвалит. И не придёцца потом мучительно страдать, и разочаровываться. )) Ибо, ПОСЛЕ секеса тебе ни один мужыг ничего не даст. Так что куй железо, пока горячо! ))))))))))) *Кстати, максимум, что я имела от мужыгов - это пара билетов в кино, и ужин в каком-нить "Жуй-Блюй". 00:16 26-08-2007К креативу Было дело:: - На правах рекламы
Мама Стифлера: Ой, бабочка улетела...
А НАСРАЛА-ТО! НАСРАЛА! 12:15 25-08-2007К креативу Пустите даму!:: - О дне рождении и последствии
Мама Стифлера: На меня шоле намекаешь????
Вот те крест на пузе - не я! Я б диалогов напихала поболе, да и пишу абзацами, это меня и палит нехуйственно всегда. И ничё поделать не могу. По теме: смысла не поняла. Но стиль клёвый! 12:13 25-08-2007К креативу Х (cenzored):: - Как измерить человеческую верность?
Мама Стифлера: Ничего не поняла. Я тупая. А ещё неверная совсем. 12:09 25-08-2007К креативу Было дело:: - На правах рекламы
Мама Стифлера: Фенечка Помидорова
Это - отредактированная запись из моего ЖЖ..) Поэтому и налёт такой странный. По сути, это не текст как таковой, а предупреждение честным гражданам.)
маратoрий Когда Лидочка обижаецца - она плакавает, и стихи пишет грустные. А стихов грустных я уж почти год не пишу. Так что не волнуйся, пожалуйста, не пережывай за Лидочку. ) Она сильная жэнщина.) 10:34 25-08-2007К креативу Было дело:: - На правах рекламы
Мама Стифлера: Хренопотам
Аленький, не ругай маратория. Он год в бане не был, и его девушки не любят.(с) Про таблетки это ты верно сказал. Только пусть ещё Виагру попьёт. Чем чёрт не шутит? Вдруг случиться чудо, и она ему поможет снова стать полноценным? 18:40 24-08-2007К креативу Критика:: - За что я не люблю Достоевского
Мама Стифлера: Антон, как всегда - очень хорошо.
Изумительный слог, интересный сюжет. Читала с удовольствием. Только одного не понимаю: некий мараторий - это правнук Фёдора Михалыча? Или великий критик Всея Руси? Или он написал 65 повестей в рубрику Рекомендовано? Маратория - на йух, а всё остальное - отлично!!! 17:56 23-08-2007К креативу Было дело:: - Грузин Лидо
Мама Стифлера: 8han
Ну, что ты такой невнимательный, а? ну, где там про женицца чё было? Врать не надо было - вот в чём мораль. Сказал бы честно: я с девушкой жыву. И делов-то? Можно подумать, мне эта девушка очень помешала бы... Я, если чё, ваще тогда ещё замужем была. И мужыг это знал. Выбешывает такая шляпа: когда ты сразу фсю правду говоришь, а тебе ещё песдят в литсо нагло. 16:36 23-08-2007К креативу Было дело:: - Грузин Лидо
Мама Стифлера: rotabol
В третий раз? ну нах... 15:42 23-08-2007К креативу Было дело:: - Грузин Лидо
15:15 23-08-2007К креативу Критика:: - Машина...парк...минет...
Мама Стифлера: Sgt.Pecker
Да, чё уж тут скрывать... А триппер - он сам откуда угодно достанет. И если хуй 5 см., и если ваще хуя нет... 14:39 23-08-2007К креативу Критика:: - Машина...парк...минет...
Мама Стифлера: Sgt.Pecker
А где можно узнать: 1) Не было ли у повешенного триппера? 2) Равнялась ли длина его члена пяти см. в эрегированном состоянии? 3) Не было ли у него в заднем кармане брюк модного осеннего страпона с профилем Пушкина на фюзеляже? мне кажется, я знаю кто это...) 14:07 23-08-2007К креативу Литература:: - Альтернатива 4. История заканчивается как обычно с ней, сцуко, и бывает
Мама Стифлера: Великолепно!!!!
Пойду, распечатаю. Друзьям окультуриться дам. 13:27 23-08-2007К креативу Критика:: - Машина...парк...минет...
Мама Стифлера: Хренопотам
Ебать! Кормилец ты наш!!!!!)))))))))))))))))))) 13:23 23-08-2007К креативу Критика:: - Машина...парк...минет...
Мама Стифлера: Хренопотам
..я их сыром кормил, я ебал их под дубом... Отъебал, дал пизды, и послал нахуй грубо..))) . мижгонa Конкурс не надо. Передеруцца. И не будет нам ни стишков, ни прозы..)))) 13:13 23-08-2007К креативу Критика:: - Машина...парк...минет...
Мама Стифлера: мижгонa
Худой-то он, конечно, худой... Зато, может, стишки нам потом красивые посвятит. Типа: Я в субботу, в московской осеннем лесу Трахал девок с Литпрома, и жрал колбасу Маму Стифлера грубо мочалил в анал, Отлизал у мижгоны, дрочил, и кончал... *Хренни, я любя-я-я-я-я...))* Я стишки, например, очень люблю. А ты? )) . Бирюк ты у нас какой? Мясистый? Покажы, мы подумаем.) . provincial-m если нет восемнадцати - иди в жопу. мы - барышни приличные.))) |

Мамо не только без яиц. Оно ещё и без хуя, и без сисек, и без мозгофф..(((
Как страшно жыть!!!)))))))