Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

Мама Стифлера: Шизоff

Мамо не только без яиц. Оно ещё и без хуя, и без сисек, и без мозгофф..(((

Как страшно жыть!!!)))))))

10:43  29-08-2007К креативу Литература:: - Кольцевая-5.    
Мама Стифлера: Прочитала на одном дыхании.

Знаешь, что? Конечно, послабее предыдущих частей, но сюжет не потерян, и интерес не падает.

И ещё: это, конечно, моё субъективное мнение, но, по-моему, нецензурная лексика тут - лишнее.

Очень режет ухо.

Вроде, это Литература, а КК-шный налёт всё портит...

10:33  29-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Облом    
Мама Стифлера: Бывалый

А ты это уже читал. Самый первый. Когда этот текст ещё нигде не был засвечен.)

16:02  28-08-2007К креативу ГиХШП:: - Красота требуит ЖЕРТВ!!!    
Мама Стифлера: Zmey-ya

Да где уж там!

Можно подумать, кто-то сильно это ценит! Принимают как должное. да ещё харю плющат, если у бабы лак на ногтях облупился, или пятки оставляют на паркете рваные раны.

Так что какое там "продать дороже" (с)

Не обосрали бы - и то ладно.

12:48  27-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Про жадных мужиков    
Мама Стифлера: мижгонa

Ирк, а нахуя так вот сразу давать? ты это... Как дело к ебле с плясками покатит - прям сразу и говори: "Ой, а я тут в ювелирном такое классное колечко видела! И вообще, я подруге пятьсот баксов должна - а взять негде. Дай, а?"

Если он жлоб - сразу отвалит. И не придёцца потом мучительно страдать, и разочаровываться. ))

Ибо, ПОСЛЕ секеса тебе ни один мужыг ничего не даст.

Так что куй железо, пока горячо! )))))))))))

*Кстати, максимум, что я имела от мужыгов - это пара билетов в кино, и ужин в каком-нить "Жуй-Блюй".

00:16  26-08-2007К креативу Было дело:: - На правах рекламы    
Мама Стифлера: Ой, бабочка улетела...

А НАСРАЛА-ТО! НАСРАЛА!

Мама Стифлера: На меня шоле намекаешь????

Вот те крест на пузе - не я!

Я б диалогов напихала поболе, да и пишу абзацами, это меня и палит нехуйственно всегда. И ничё поделать не могу.

По теме: смысла не поняла. Но стиль клёвый!

Мама Стифлера: Ничего не поняла. Я тупая. А ещё неверная совсем.
12:09  25-08-2007К креативу Было дело:: - На правах рекламы    
Мама Стифлера: Фенечка Помидорова

Это - отредактированная запись из моего ЖЖ..)

Поэтому и налёт такой странный.

По сути, это не текст как таковой, а предупреждение честным гражданам.)

маратoрий

Когда Лидочка обижаецца - она плакавает, и стихи пишет грустные.

А стихов грустных я уж почти год не пишу.

Так что не волнуйся, пожалуйста, не пережывай за Лидочку. )

Она сильная жэнщина.)

10:34  25-08-2007К креативу Было дело:: - На правах рекламы    
Мама Стифлера: Хренопотам

Аленький, не ругай маратория.

Он год в бане не был, и его девушки не любят.(с)

Про таблетки это ты верно сказал. Только пусть ещё Виагру попьёт. Чем чёрт не шутит? Вдруг случиться чудо, и она ему поможет снова стать полноценным?

Мама Стифлера: Антон, как всегда - очень хорошо.

Изумительный слог, интересный сюжет.

Читала с удовольствием.

Только одного не понимаю: некий мараторий - это правнук Фёдора Михалыча? Или великий критик Всея Руси? Или он написал 65 повестей в рубрику Рекомендовано?

Маратория - на йух, а всё остальное - отлично!!!

17:56  23-08-2007К креативу Было дело:: - Грузин Лидо    
Мама Стифлера: 8han

Ну, что ты такой невнимательный, а? ну, где там про женицца чё было?

Врать не надо было - вот в чём мораль. Сказал бы честно: я с девушкой жыву. И делов-то?

Можно подумать, мне эта девушка очень помешала бы...

Я, если чё, ваще тогда ещё замужем была. И мужыг это знал.

Выбешывает такая шляпа: когда ты сразу фсю правду говоришь, а тебе ещё песдят в литсо нагло.

16:36  23-08-2007К креативу Было дело:: - Грузин Лидо    
Мама Стифлера: rotabol

В третий раз? ну нах...

15:42  23-08-2007К креативу Было дело:: - Грузин Лидо    
Мама Стифлера: VETERATOR

Жарко...

Всё, пора в творческий отпуск на месяц...

15:15  23-08-2007К креативу Критика:: - Машина...парк...минет...    
Мама Стифлера: Sgt.Pecker

Да, чё уж тут скрывать...

А триппер - он сам откуда угодно достанет. И если хуй 5 см., и если ваще хуя нет...

14:39  23-08-2007К креативу Критика:: - Машина...парк...минет...    
Мама Стифлера: Sgt.Pecker

А где можно узнать:

1) Не было ли у повешенного триппера?

2) Равнялась ли длина его члена пяти см. в эрегированном состоянии?

3) Не было ли у него в заднем кармане брюк модного осеннего страпона с профилем Пушкина на фюзеляже?

мне кажется, я знаю кто это...)

Мама Стифлера: Великолепно!!!!

Пойду, распечатаю. Друзьям окультуриться дам.

13:27  23-08-2007К креативу Критика:: - Машина...парк...минет...    
Мама Стифлера: Хренопотам

Ебать! Кормилец ты наш!!!!!))))))))))))))))))))

13:23  23-08-2007К креативу Критика:: - Машина...парк...минет...    
Мама Стифлера: Хренопотам

..я их сыром кормил, я ебал их под дубом...

Отъебал, дал пизды, и послал нахуй грубо..)))

.

мижгонa

Конкурс не надо. Передеруцца. И не будет нам ни стишков, ни прозы..))))

13:13  23-08-2007К креативу Критика:: - Машина...парк...минет...    
Мама Стифлера: мижгонa

Худой-то он, конечно, худой...

Зато, может, стишки нам потом красивые посвятит. Типа:

Я в субботу, в московской осеннем лесу

Трахал девок с Литпрома, и жрал колбасу

Маму Стифлера грубо мочалил в анал,

Отлизал у мижгоны, дрочил, и кончал...

*Хренни, я любя-я-я-я-я...))*

Я стишки, например, очень люблю. А ты? ))

.

Бирюк

ты у нас какой? Мясистый? Покажы, мы подумаем.)

.

provincial-m

если нет восемнадцати - иди в жопу. мы - барышни приличные.)))



страницы: 1 « ... [171] [172] [173] [174] [175] [176] [177] [178]