|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера12:15 21-08-2007К креативу Палата №6:: - L 666
Мама Стифлера: А мне панра-а-авилось шопесдец!! 02:25 21-08-2007К креативу Пустите даму!:: - День рождения
Мама Стифлера: Голопупенко
Зая мая, тебя уже с Днём Рождения поздравлять можно? ))) 22:03 20-08-2007К креативу Пустите даму!:: - День рождения
Мама Стифлера: С.С.Г.
Угу. "Красная Плесень", пятый альбом, если не ошибаюсь... Под стриптиз - самое оно. Томно. )))))))) 22:02 20-08-2007К креативу Пустите даму!:: - День рождения
Мама Стифлера: С.С.Г.
Фик знает... Может, и натужно. Хотя, скорее, скомкано, и сюжета, в принципе, нет. Равно как и ключевой мысли.
Хренопотам Реалии жызненные, Аленький..) 21:48 20-08-2007К креативу Литература:: - хз как он называется, потом придумаю
Мама Стифлера: Как всегда, безукоризненный литературный язык, не новый, но красиво обыгранный сюжет, и моё личное спасибо за приятно проведённое время за чтением. 21:44 20-08-2007К креативу Х (cenzored):: - Письмо
Мама Стифлера: rak_rak
Красавчек!) Как хорошо, что у меня нет морщинистой шейки, и я одна не хожу по улицам после темноты...) 21:18 20-08-2007К креативу Пустите даму!:: - День рождения
Мама Стифлера: Не владею фотошопом, и сканером не разжылась до сих пор. )
Так что у меня впереди ещё много великих открытий...) 21:15 20-08-2007К креативу Х (cenzored):: - Письмо
Мама Стифлера: rak_rak
Ты в своём репертуаре... Это ж надо так: заставить, именно заставить окружающих людей, одновременно тобой восхищаться, и плющить рожи. Но только за неоднозначность такую уважаю. Хотя и всё, что ты пишешь - как серпом по яйцам. Но настолько технически красиво, что зависть берёт. Говнюк ты. Но талантливый беспесды. 21:05 20-08-2007К креативу Литература:: - Люди-паразиты 3
Мама Стифлера: Готично. Есть над чем задуматься. Понравилось. 20:53 20-08-2007К креативу Пустите даму!:: - День рождения
Мама Стифлера: VETERATOR
Не, не совершили. На самом деле, Паша-Пицца был хозяином квартиры, которую у него снимали Юля с Бумбой. Хата была трёхкомнатная, и сдавал её Павел чете Бумбастиков за сто долларов в месяц. Чисто символически. Поэтому и на дне рождения он присутствовал, и убить его Бумба никак не мог. А вообще, как мне кажецца, символическая плата была обусловлена лишь симпатией, кою Павел испытывал к Бумбиным мощам. В общем, с той вечерины у меня осталась серия великолепных фото, где жемчужина всего - это фото Бумбастика, уныло обнимающего Пиццу, и в штанах Пиццы сильно заметен мощный стояк.) 15:00 20-08-2007К креативу Трэш и угар:: - Мечтаю о
Мама Стифлера: Афелька
Я ещё в детстве повесть написала. Про собачку. Ходила с классом в театр, там тётенька со сцены с надрывом, и наизусть читала нам "Солёный пёс". Я прониклась, и решила написать повесть. Было мне тогда лет восемь. До сих под где-то тетрадь валяется. Пластырем заклеенная. Помню, что про собачку, про помойку и про кучу щенков. Я им всем имена дала, а в конце повести всех перепутала, плюнула, утопила в выгребной яме, и продолжила писать про любовь. Не вышло из меня писательницы...) 12:34 20-08-2007К креативу Было дело:: - КОШКИ
Мама Стифлера: Блин... Мне такое читать нельзя.
Тоже расстроилась. 01:14 20-08-2007К креативу За жизнь:: - Яблочный Спас
Мама Стифлера: Замечательно.
Но отчего-то осталось тягучее впечатление,что я не в свой век родилась... Но всё равно, спасибо. 00:43 20-08-2007К креативу Графомания:: - Догадливый человек.
Мама Стифлера: Ничего не поняла. Или я деградирую (что вполне возможно) или кто-то курит что-то вкусное, и нихуя не делицца с читателями.
Сыну такое читать не дам. Он меня анафеме предаст и в дурку закроет. ИМХО. 16:46 19-08-2007К креативу Трэш и угар:: - Мечтаю о
Мама Стифлера: Я тоже в ранней юности писала беспезды гениальные стихи.
Хуле там стихи... ОДУ! Коле. Не помню нихуя, но начало было вот такое: "О, мой любимый, Коля, я так тебя люблю, И, сидя под забором, я плАчу, и пою. Пою о том, что рядом с тобой быть не могу, Смотрю прощальным взглядом, и от любви бегу!"
Пиздец. Воспоминания накатили. *Ушла рыдать* 16:30 19-08-2007К креативу Х (cenzored):: - Сказ о двух концах
Мама Стифлера: Бирюк
+1 Лёшк, совершенно не смешно... От тебя ожидала бОльшего. Ты ж талантливый мужыг! 19:01 18-08-2007К креативу Х (cenzored):: - Сказ о двух концах
Мама Стифлера: Барсук
Мама Стифлера само кого хочешь выебет. Оно такое. Может, пока не поздно, по-тихому разойдёмся? 19:00 18-08-2007К креативу Х (cenzored):: - Сказ о двух концах
Мама Стифлера: Нет, я определённо права. Сегодня День Говносрача.
Текст из Хуеты - самый комментируемый текст за сегодня. Дожили. Меряйтесь письками, господа. Не буду вам мешать. Мдя... 18:49 18-08-2007К креативу Х (cenzored):: - Сказ о двух концах
Мама Стифлера: Барсук
СП. Надо бы товарищу с улыбкой Гумплена пилюлек целебных выслать. Бузит, сердешный. К дождю, видать. Целый день на ЛП срачельник невозможный... А ведь уважаемые люди сюда пишут. Обидно, да. 18:40 18-08-2007К креативу Х (cenzored):: - Сказ о двух концах
Мама Стифлера: Ну, во-первых, чтоб у тебя во лбу такая дыра была, какая я девочка, во-вторых, я сама врач, и диагноз тебе поставлю совершенно бесплатно - ты имбецил, в-третьих, я тут чуть больше, чем "без году неделя", только ник другой, а в-четвёртых, не надо так громко смеяцца, и привлекать к себе внимание, маленькое глупое существо, с претензией на завсегдатая ЛП.
Подрочи, сынок, и тебя отпустит. |
