Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

12:15  21-08-2007К креативу Палата №6:: - L 666    
Мама Стифлера: А мне панра-а-авилось шопесдец!!
02:25  21-08-2007К креативу Пустите даму!:: - День рождения    
Мама Стифлера: Голопупенко

Зая мая, тебя уже с Днём Рождения поздравлять можно? )))

22:03  20-08-2007К креативу Пустите даму!:: - День рождения    
Мама Стифлера: С.С.Г.

Угу. "Красная Плесень", пятый альбом, если не ошибаюсь... Под стриптиз - самое оно. Томно. ))))))))

22:02  20-08-2007К креативу Пустите даму!:: - День рождения    
Мама Стифлера: С.С.Г.

Фик знает... Может, и натужно.

Хотя, скорее, скомкано, и сюжета, в принципе, нет. Равно как и ключевой мысли.

Хренопотам

Реалии жызненные, Аленький..)

Мама Стифлера: Как всегда, безукоризненный литературный язык, не новый, но красиво обыгранный сюжет, и моё личное спасибо за приятно проведённое время за чтением.
21:44  20-08-2007К креативу Х (cenzored):: - Письмо    
Мама Стифлера: rak_rak

Красавчек!)

Как хорошо, что у меня нет морщинистой шейки, и я одна не хожу по улицам после темноты...)

21:18  20-08-2007К креативу Пустите даму!:: - День рождения    
Мама Стифлера: Не владею фотошопом, и сканером не разжылась до сих пор. )

Так что у меня впереди ещё много великих открытий...)

21:15  20-08-2007К креативу Х (cenzored):: - Письмо    
Мама Стифлера: rak_rak

Ты в своём репертуаре...

Это ж надо так: заставить, именно заставить окружающих людей, одновременно тобой восхищаться, и плющить рожи.

Но только за неоднозначность такую уважаю. Хотя и всё, что ты пишешь - как серпом по яйцам.

Но настолько технически красиво, что зависть берёт.

Говнюк ты.

Но талантливый беспесды.

21:05  20-08-2007К креативу Литература:: - Люди-паразиты 3    
Мама Стифлера: Готично. Есть над чем задуматься. Понравилось.
20:53  20-08-2007К креативу Пустите даму!:: - День рождения    
Мама Стифлера: VETERATOR

Не, не совершили. На самом деле, Паша-Пицца был хозяином квартиры, которую у него снимали Юля с Бумбой. Хата была трёхкомнатная, и сдавал её Павел чете Бумбастиков за сто долларов в месяц. Чисто символически. Поэтому и на дне рождения он присутствовал, и убить его Бумба никак не мог.

А вообще, как мне кажецца, символическая плата была обусловлена лишь симпатией, кою Павел испытывал к Бумбиным мощам.

В общем, с той вечерины у меня осталась серия великолепных фото, где жемчужина всего - это фото Бумбастика, уныло обнимающего Пиццу, и в штанах Пиццы сильно заметен мощный стояк.)

15:00  20-08-2007К креативу Трэш и угар:: - Мечтаю о    
Мама Стифлера: Афелька

Я ещё в детстве повесть написала. Про собачку. Ходила с классом в театр, там тётенька со сцены с надрывом, и наизусть читала нам "Солёный пёс". Я прониклась, и решила написать повесть. Было мне тогда лет восемь. До сих под где-то тетрадь валяется. Пластырем заклеенная.

Помню, что про собачку, про помойку и про кучу щенков. Я им всем имена дала, а в конце повести всех перепутала, плюнула, утопила в выгребной яме, и продолжила писать про любовь.

Не вышло из меня писательницы...)

12:34  20-08-2007К креативу Было дело:: - КОШКИ    
Мама Стифлера: Блин... Мне такое читать нельзя.

Тоже расстроилась.

01:14  20-08-2007К креативу За жизнь:: - Яблочный Спас    
Мама Стифлера: Замечательно.

Но отчего-то осталось тягучее впечатление,что я не в свой век родилась...

Но всё равно, спасибо.

00:43  20-08-2007К креативу Графомания:: - Догадливый человек.    
Мама Стифлера: Ничего не поняла. Или я деградирую (что вполне возможно) или кто-то курит что-то вкусное, и нихуя не делицца с читателями.

Сыну такое читать не дам. Он меня анафеме предаст и в дурку закроет. ИМХО.

16:46  19-08-2007К креативу Трэш и угар:: - Мечтаю о    
Мама Стифлера: Я тоже в ранней юности писала беспезды гениальные стихи.

Хуле там стихи... ОДУ! Коле.

Не помню нихуя, но начало было вот такое:

"О, мой любимый, Коля, я так тебя люблю,

И, сидя под забором, я плАчу, и пою.

Пою о том, что рядом с тобой быть не могу,

Смотрю прощальным взглядом, и от любви бегу!"

Пиздец. Воспоминания накатили. *Ушла рыдать*

16:30  19-08-2007К креативу Х (cenzored):: - Сказ о двух концах    
Мама Стифлера: Бирюк

+1

Лёшк, совершенно не смешно...

От тебя ожидала бОльшего. Ты ж талантливый мужыг!

19:01  18-08-2007К креативу Х (cenzored):: - Сказ о двух концах    
Мама Стифлера: Барсук

Мама Стифлера само кого хочешь выебет. Оно такое.

Может, пока не поздно, по-тихому разойдёмся?

19:00  18-08-2007К креативу Х (cenzored):: - Сказ о двух концах    
Мама Стифлера: Нет, я определённо права. Сегодня День Говносрача.

Текст из Хуеты - самый комментируемый текст за сегодня. Дожили.

Меряйтесь письками, господа. Не буду вам мешать. Мдя...

18:49  18-08-2007К креативу Х (cenzored):: - Сказ о двух концах    
Мама Стифлера: Барсук

СП.

Надо бы товарищу с улыбкой Гумплена пилюлек целебных выслать. Бузит, сердешный. К дождю, видать.

Целый день на ЛП срачельник невозможный...

А ведь уважаемые люди сюда пишут.

Обидно, да.

18:40  18-08-2007К креативу Х (cenzored):: - Сказ о двух концах    
Мама Стифлера: Ну, во-первых, чтоб у тебя во лбу такая дыра была, какая я девочка, во-вторых, я сама врач, и диагноз тебе поставлю совершенно бесплатно - ты имбецил, в-третьих, я тут чуть больше, чем "без году неделя", только ник другой, а в-четвёртых, не надо так громко смеяцца, и привлекать к себе внимание, маленькое глупое существо, с претензией на завсегдатая ЛП.

Подрочи, сынок, и тебя отпустит.



страницы: 1 « ... [171] [172] [173] [174] [175] [176] [177] [178]