Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

13:22  31-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Два вопроса    
Мама Стифлера: про зaек

Зато - жызненно.)

ситуация распространённая очень.

13:11  31-08-2007К креативу Интервью:: - 10 вопросов под 1,0 портвейна    
Мама Стифлера: Шизоff

Пару важных вопросов задать успею!)

13:08  31-08-2007К креативу Интервью:: - 10 вопросов под 1,0 портвейна    
Мама Стифлера: Читаю всё, где мелькает кодовое слово Шизоff...)

Интервью - это, конечно, очень хорошо...

Но я всё лелею мечту, что когда-нибудь возьму его у Антона сама.)

У себя дома. На кухне. В промежутке между первой и второй..)

13:03  31-08-2007К креативу За жизнь:: - 6 августа    
Мама Стифлера: Ир, зря ты выворачиваешься наизнанку перед публикой.

Сочувствия не найдёшь.

И самой легче не станет.

И учись разделять: "Мёртвое - мёртвым, живое - живым"

Я тоже вдова, и мало кто знает, ЧТО у меня внутри.

Такие вещи на публику выносить нельзя...

И ни в чём ты не виновата. Жизнь сама диктует правила, а в твоих силах их скорректировать, и правильно поступить.

Удачи тебе!

12:59  31-08-2007К креативу Палата №6:: - Глаша    
Мама Стифлера: Чё та не зацепило... Сорри.
12:55  31-08-2007К креативу Литература:: - Байки Бади. "Сыновья"    
Мама Стифлера: Перечитала два раза. Щас третий раз перечитаю.

Великолепно просто! Спасибо за доставленное удовольствие.

17:39  30-08-2007К креативу ГиХШП:: - `Обосрашка.    
Мама Стифлера: Волосатое Говно

Обезательна напешу, Сеньор!

Ты мне сразу узнаешь: я такой - с грустными глазами и маленьким хуем.)

17:33  30-08-2007К креативу ГиХШП:: - `Обосрашка.    
Мама Стифлера: оставляю негра с хуем сибе, и пешу Говну смс-ку:

"Восславляем доброту нашего Сеньора - Многоуважаемого Супер Принца Волосатого Говна, и с благодарностью принимаем из рук его лебединых дары роскошные, яства изысканные, и чёрного человека с большим нефритовым стержнем! Присягаем перед светлым Небом, и Великими Духами, что не позднее завтрашнего утра, просрёмся качественно, и художественно, дабы порадовать нашего Господина, и оправдать его надежды! Лобызаем ему его галифе парабные, и шпоры на пятках. Ваш маленький вассал Мама Стифлера"

17:20  30-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Суббота    
Мама Стифлера: VETERATOR

Спасибки!

Что-то Лиду подозрительно на лирику пробило.

Стареет, видимо...

17:19  30-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Суббота    
Мама Стифлера: Неа. Было бы лучше, на самом деле... Как по кирпичикам..
17:12  30-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Суббота    
Мама Стифлера: Угу. Ты прав. Я и сама видела, только не сообразила, ГДЕ лучше расставить акценты.

Чёрт, обидно, что просмотрела...(

17:10  30-08-2007К креативу ГиХШП:: - `Обосрашка.    
Мама Стифлера: Отправляю к Сеньору Волосатому Говку сенную дефку с ответной депешей: "Поелику мы, вассалы Ваши презренные, голодаем чрезмерно, ибо питаемся редкостно, и всё более бич-пакетами - никак мы посереть сегодня не могём, чтоб радость Вашим очам доставить. Просим униженно выслать нам три корочки хлеьа, и бычков во томате. Низко кланяемся, Мама Стифлера"
17:02  30-08-2007К креативу ГиХШП:: - `Обосрашка.    
Мама Стифлера: Волосатое Говно

Опоздал. Я уже срала сегодня.

Так что остался ты на этот вечер без вкусного.

Я про Макдональдс.)))

16:47  30-08-2007К креативу ГиХШП:: - `Обосрашка.    
Мама Стифлера: Волосатое Говно

Как что? Я буду срать куртуазно, а ты - вирши ваять. Вдохновенно.

Потом в Макдональдс пойдём.

Прям, всему тебя учить надо, как маленького!

16:46  30-08-2007К креативу ГиХШП:: - Ломтик несмытого кала    
Мама Стифлера: Я сегодня подозрительно много блюю. Беременная, наверное.

Или про говно чересчур дохуя написано.

Хотелось бы надеяцца на второе.

14:17  30-08-2007К креативу ГиХШП:: - `Обосрашка.    
Мама Стифлера: Ах. Я прослезилась.

Воистину.

Волосатое Говно, я предлагаю себя в твои вассалы. (Не в сосалы, не путать!)

Буду твоей Музой.

14:05  30-08-2007К креативу Литература:: - Про Дашу.    
Мама Стифлера: Шизоff

Кто это тебе разрешит, а?

Пока я Шедевр не напишу - ты клеить ласты не имеешь права!

Или же мне придёцца умереть раньше, чем в пятьдесят девять.)

Дайте ж мне сделать это КРАСИВО! А если ты меня опередишь - смажешь мне всю торжественность моих похорон!

14:02  30-08-2007К креативу Рекомендовано:: - Конец детства    
Мама Стифлера: Не могу успокоиться. Перечитываю снова и снова.

Зацепило просто не по-деццки.

А почему не в Рекомендовано?

Стиль-то какой!!! Ах!

За-а-авидно, мамочки...(

13:58  30-08-2007К креативу Литература:: - Про Дашу.    
Мама Стифлера: Шизоff

Антошенька, кумир мой единственный, вот знаешь, чего хочется?

.

Мне - пятьдесят девять лет. Я рано ослепла, и мои внуки, издеваясь, кормят меня с ложки просроченной сметаной. Я больше не вижу монитора компьютера, не могу держать в руке перо, ибо меня ещё десять лет назад парализовало от пьянки, и я надиктовываю свой последний шедевр соседке, бабе Юле, которая ещё видит одним глазом, и может печатать на раритетной машынке.

Я диктую свой шедевр уже седьмую неделю, чувствуя, как ко мне продбираются маразм, темнота, черти, и смерть.

Я не ем сметану.

Я вкладываю последние искры жизни в свой Шедевр, как в портрет Дориана Грея.

И, наконец, я диктую последнюю фразу: "...И я - бакнрот, и я - разорена... на пепелище неисполненных желаний, я потихонечку схожу с ума от горстки безнадёжных ожиданий..." *это из раннего*

И, тяжело дыша, откидываюсь на подушки.

Через час у меня начинается агония.

Сквозь треск адского пламени, который стоит у меня в ушах, я слышу Юлькин голос: "Лида, Лида! Литпром тебя опубликовал! Маэстро Шизоff написал "Лида, детка, теперь я могу спокойно умереть. Целую Ваши ручки, голубушка. Это - Шедевр!"

Я вздохну, и больше никогда не выдохну.

О КАК!!!!!!

13:37  30-08-2007К креативу Рекомендовано:: - Конец детства    
Мама Стифлера: АААААААААААААААААА!!! порвало!!!!!! Супер-супер-супер!!!!!

аффтар, выношу благодарность с поклоном поясным, за умопомрачительный позитив!

Я - твой кумир навеки.

*Раскрылатилась в реверансе*



страницы: 1 « ... [161] [162] [163] [164] [165] [166] [167] [168] [169] [170] »