|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера13:11 31-08-2007К креативу Интервью:: - 10 вопросов под 1,0 портвейна
Мама Стифлера: Шизоff
Пару важных вопросов задать успею!) 13:08 31-08-2007К креативу Интервью:: - 10 вопросов под 1,0 портвейна
Мама Стифлера: Читаю всё, где мелькает кодовое слово Шизоff...)
Интервью - это, конечно, очень хорошо... Но я всё лелею мечту, что когда-нибудь возьму его у Антона сама.) У себя дома. На кухне. В промежутке между первой и второй..) 13:03 31-08-2007К креативу За жизнь:: - 6 августа
Мама Стифлера: Ир, зря ты выворачиваешься наизнанку перед публикой.
Сочувствия не найдёшь. И самой легче не станет. И учись разделять: "Мёртвое - мёртвым, живое - живым" Я тоже вдова, и мало кто знает, ЧТО у меня внутри. Такие вещи на публику выносить нельзя... И ни в чём ты не виновата. Жизнь сама диктует правила, а в твоих силах их скорректировать, и правильно поступить. Удачи тебе! 12:59 31-08-2007К креативу Палата №6:: - Глаша
Мама Стифлера: Чё та не зацепило... Сорри. 12:55 31-08-2007К креативу Литература:: - Байки Бади. "Сыновья"
Мама Стифлера: Перечитала два раза. Щас третий раз перечитаю.
Великолепно просто! Спасибо за доставленное удовольствие. 17:39 30-08-2007К креативу ГиХШП:: - `Обосрашка.
Мама Стифлера: Волосатое Говно
Обезательна напешу, Сеньор! Ты мне сразу узнаешь: я такой - с грустными глазами и маленьким хуем.) 17:33 30-08-2007К креативу ГиХШП:: - `Обосрашка.
Мама Стифлера: оставляю негра с хуем сибе, и пешу Говну смс-ку:
"Восславляем доброту нашего Сеньора - Многоуважаемого Супер Принца Волосатого Говна, и с благодарностью принимаем из рук его лебединых дары роскошные, яства изысканные, и чёрного человека с большим нефритовым стержнем! Присягаем перед светлым Небом, и Великими Духами, что не позднее завтрашнего утра, просрёмся качественно, и художественно, дабы порадовать нашего Господина, и оправдать его надежды! Лобызаем ему его галифе парабные, и шпоры на пятках. Ваш маленький вассал Мама Стифлера" 17:20 30-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Суббота
17:19 30-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Суббота
Мама Стифлера: Неа. Было бы лучше, на самом деле... Как по кирпичикам.. 17:12 30-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Суббота
Мама Стифлера: Угу. Ты прав. Я и сама видела, только не сообразила, ГДЕ лучше расставить акценты.
Чёрт, обидно, что просмотрела...( 17:10 30-08-2007К креативу ГиХШП:: - `Обосрашка.
Мама Стифлера: Отправляю к Сеньору Волосатому Говку сенную дефку с ответной депешей: "Поелику мы, вассалы Ваши презренные, голодаем чрезмерно, ибо питаемся редкостно, и всё более бич-пакетами - никак мы посереть сегодня не могём, чтоб радость Вашим очам доставить. Просим униженно выслать нам три корочки хлеьа, и бычков во томате. Низко кланяемся, Мама Стифлера" 17:02 30-08-2007К креативу ГиХШП:: - `Обосрашка.
Мама Стифлера: Волосатое Говно
Опоздал. Я уже срала сегодня. Так что остался ты на этот вечер без вкусного. Я про Макдональдс.))) 16:47 30-08-2007К креативу ГиХШП:: - `Обосрашка.
Мама Стифлера: Волосатое Говно
Как что? Я буду срать куртуазно, а ты - вирши ваять. Вдохновенно. Потом в Макдональдс пойдём. Прям, всему тебя учить надо, как маленького! 16:46 30-08-2007К креативу ГиХШП:: - Ломтик несмытого кала
Мама Стифлера: Я сегодня подозрительно много блюю. Беременная, наверное.
Или про говно чересчур дохуя написано. Хотелось бы надеяцца на второе. 14:17 30-08-2007К креативу ГиХШП:: - `Обосрашка.
Мама Стифлера: Ах. Я прослезилась.
Воистину. Волосатое Говно, я предлагаю себя в твои вассалы. (Не в сосалы, не путать!) Буду твоей Музой. 14:05 30-08-2007К креативу Литература:: - Про Дашу.
Мама Стифлера: Шизоff
Кто это тебе разрешит, а? Пока я Шедевр не напишу - ты клеить ласты не имеешь права! Или же мне придёцца умереть раньше, чем в пятьдесят девять.) Дайте ж мне сделать это КРАСИВО! А если ты меня опередишь - смажешь мне всю торжественность моих похорон! 14:02 30-08-2007К креативу Рекомендовано:: - Конец детства
Мама Стифлера: Не могу успокоиться. Перечитываю снова и снова.
Зацепило просто не по-деццки. А почему не в Рекомендовано? Стиль-то какой!!! Ах! За-а-авидно, мамочки...( 13:58 30-08-2007К креативу Литература:: - Про Дашу.
Мама Стифлера: Шизоff
Антошенька, кумир мой единственный, вот знаешь, чего хочется? . Мне - пятьдесят девять лет. Я рано ослепла, и мои внуки, издеваясь, кормят меня с ложки просроченной сметаной. Я больше не вижу монитора компьютера, не могу держать в руке перо, ибо меня ещё десять лет назад парализовало от пьянки, и я надиктовываю свой последний шедевр соседке, бабе Юле, которая ещё видит одним глазом, и может печатать на раритетной машынке. Я диктую свой шедевр уже седьмую неделю, чувствуя, как ко мне продбираются маразм, темнота, черти, и смерть. Я не ем сметану. Я вкладываю последние искры жизни в свой Шедевр, как в портрет Дориана Грея. И, наконец, я диктую последнюю фразу: "...И я - бакнрот, и я - разорена... на пепелище неисполненных желаний, я потихонечку схожу с ума от горстки безнадёжных ожиданий..." *это из раннего* И, тяжело дыша, откидываюсь на подушки. Через час у меня начинается агония. Сквозь треск адского пламени, который стоит у меня в ушах, я слышу Юлькин голос: "Лида, Лида! Литпром тебя опубликовал! Маэстро Шизоff написал "Лида, детка, теперь я могу спокойно умереть. Целую Ваши ручки, голубушка. Это - Шедевр!" Я вздохну, и больше никогда не выдохну. О КАК!!!!!! 13:37 30-08-2007К креативу Рекомендовано:: - Конец детства
Мама Стифлера: АААААААААААААААААА!!! порвало!!!!!! Супер-супер-супер!!!!!
аффтар, выношу благодарность с поклоном поясным, за умопомрачительный позитив! Я - твой кумир навеки. *Раскрылатилась в реверансе* |

Зато - жызненно.)
ситуация распространённая очень.