Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

Мама Стифлера: Лучше поймать пазитифф, чем триппер..))))) Согласна. ))

Ты лучше у Хренни сам аську мою возьми. Я по такой жаре ща дюже ленивая стала...

И вот те ещё мини-повествование о рыбёнках.

сыну - 7 лет. Первоклассник ушастый.

На собрания родительские я не хожу, потому что меня там подвергли остракизму и гонениям, а так же всеобщему бойкоту, за то, что я заявилась на первое род.собрание в майке с надписью "Осенью все птицы летят на ЙУХ" и в джинсах с резиновой нашивкой "ЖОПА" на заднем кармане. Ну, не догадалась переодеться - с кем не бывает?

В общем, меня там презирают, и игнорируют. И поэтому на собрания ходит моя маман. Маман, кстати, считает род.собрания мега-тусой, и готовицца заранее: накручивает голову на жестяные бигуди, и красит глаза синими тенями. Чтоб как усе, так сказать...

и вот она как-то возвращаецца с мега-тусы, и бранить меня начинает. Дескать, учительница жалуецца, что некоторые дети, пока родители вафли сушат, по вечерам втихаря "Секс с Анфисой Чеховой" зырят, и духовно обогащаюцца. И типа, проследить бы не мешало.

Ну, на меня к вечеру синдром макаренко напал, и давай я сына пытать на предмет его духовного обогащения. Он слушал-слушал. Потом вздохнул. Посмотрел на меня с жалостью нескрываемой, и ответил:

- Мам.. Я не смотрю "Секс с Анфисой..", не волнуйся. У меня есть друг Мишка.

И замолчал.

Тут мама постарела лет на двадцать. маме стало кисло и тоскливо. "Друг Мишка..." Блять. ЧТО у меня выросло?? Лучше б ты, сыночка, на Чехову свой огрызок дрочил. Не так страшно, ей-Богу.

Сын увидел, что его слова попали в цель, и торжествующе закончил:

- .. И Мишка, ты прикинь, трахает в рот своего плюшевого мишку!

И залился счастливым смехом.

Пока я интенсивно икала, сын просто ржал в голос:

- Мам, ты прикол-то поняла? МИШКА трахает МИШКУ! правда, смешно?

Правда. Смешно шопесдец. Поэтому я, как только перестала икать, убрала нахуй на шкаф все плюшевые игрушки. Даже Чебурашку и Обезьянку Чичу. От греха подальше.

Молодёжь....

Мама Стифлера: Вечный Студент

ещё какого правильного!)

Помню, было моему рыбёнку где-то года два...

Приехала к ним в гости подруга моя, с дочкой маленькой.

Вечер. Рыбёнку пора жопу мыть, и спать ложиться. Снимаю с него памперс и волоку в ванну.

Подруга надевает дочери сапожки, держа ту на коленях.

Мимо дочкино личика проплывает жопа моего сына. Плывёт по направлению в ванну.

Девочка завороженно провожает взглядом жопу и первичные половые органы своего друга, и выдыхает с восхищением:

- Ого! У тебя такая пися большая!

Сын, гордо восседая мокрой задницей на метеринских руках, сверху сурово и мощно припечатывает:

- Дура ты, Лера. ты ещё больших писек не видала.

Пра-а-авильный пацан..) Ещё какой правильный.. Чую, хлебну я с ним вскорости..))))

Мама Стифлера: У меня отпрыск круче отжыгал в 5 лет..)

- Мам, я, когда вырасту - сразу на работу пойду!

- Угу. *Маме сугубо с перепоя, и она только мычит, как прости Господи, бл.. Нехороший человек, вопщем*

- Мам, а потом я заработаю денег, и куплю себе Мерседес, чтобы девочек катать, и джип, чтоб в магазин пешком не ходить!

- Угу. *мычу, естессна*

- Мам, а потом я женюсь. На Вике. Фроловой.

Мхатовская пауза. Мама трезвеет и излечивается прям на глазах! Потому что Вика - это мини-броневик для макси-Ленина. Это ледокол! Это бой-баба! Мама восклицает:

- ВИКА?? Зачем Вика? А где Лиля с папой-блондином?

Сын усмехается. По-взрослому, с претензией на коварство:

- Вика, мама, Вика.. Лилю - нафик. ТЫ ВИДЕЛА, КАКИЕ У ВИКИ СИСЬКИ???

Занавес.

13:58  17-08-2007К креативу Графомания:: - диареюшка    
Мама Стифлера: Насчёт перебора с говном - согласна.

Но сама упорно пишу про понос.

И чем же он так привлекает?)

По теме: однажды я неприлично отожралась.

Озарение на меня снизошло одновременно с разрывом на моей жопе джинсов. По шву. Ага-ага.

И тогда я начала смутно подозревать, что у меня неприлично выросла жопа. И всё остальное. Кроме сисег почему-то.

Жрать всякие поносопровоцырующие пилюли с надобья не хотелось.

Я жрала лимоны. С кожурой. По 10-15 штук в день. Мне снились лимоны. Меня тошнило от лимонов. Я ненавижу жёлтый цвет! Но жрала-жрала-жрала.

И всхуднула изрядно, и очень быстро. И без паноса.

С тех пор жру раз в сутки, не смотрю в сторону лимонов, а слабительное в последний раз сожрала по вине своей бабушке, которая сослепу, вместо куриного кубика - кубик Гуталлакса в супец замандячила...

Было куртуазно и романтично.

А вообще - тема извечная..)

00:36  17-08-2007К креативу Литература:: - Клофелинщик.    
Мама Стифлера: Шикарно!

Распечатала.

Зафтра на работу отволоку, пятничное настроение людям подниму.

23:27  16-08-2007К креативу За жизнь:: - Заибатые стишки    
Мама Стифлера: Жопа квадратная

Метр на метр

Как витрина магазина продовольственного

Если б я имел хуй с киломерт

Я б доставил ей удовольствие!

Маяковский-стайл.)

Мама Стифлера: Бывалый

Я тоже хуёво пишу. Что характерно. Поэтому учусь на собственных ошибках. На чужих получается почему-то дольше.

Всё равно спасибо за объективность! )

Мама Стифлера: Аленький, ну ты же ж молчишь как Лёня Голиков в тылу врага!

А касательно крео - я ж те сразу сказала: сюжет - кал. Зерно есть, но это всё черновой вариант.

Не в том плане, что я вот это переделывать хотела, а в том, что есть задумка в таком стиле что-то действительно интересное написать.

Выложила сюда без редактирования специально,чтоб максимально объективно узнать косяки.

Ты не охай, ты прям так и пиши: "Лида, вот это - дерьмо! Вот это - снеси нах, вот это оставь, но напиши лучше вот эдак.." И т.д.

Мне ж не похвала нужна, а КРИТИКА!

И чем конкретнее - тем лучше!

Мама Стифлера: Афелька

В любом случае, вдохновение я черпаю из других источников, но пишу как умею.)

Мама Стифлера: Ага. На Удаффкоме.)
14:15  15-08-2007К креативу Графомания:: - Детство мажора.    
Мама Стифлера: Не, я, конечно, не критик ниибический, но озадачилась. Да.

Психапатриев

+1

Мама Стифлера: Афелька

Я даже не стану рассказывать, ГДЕ я вдохновение черпаю..)

Но, думается мне, параллель можно ыло б провести, напиши я "...и вошёл его член богатырский во влагалище моё осклизлое, да углубился в недра евойные, оросив семенем живительным утробу мою похотливую.." И т.д.

Но это не мой стиль..))))))))))))))))))))

Мама Стифлера: Эпилог: НИЧЕГО АВТОБИОГРАФИЧЕСКОГО!) Ни-че-го!
17:04  14-08-2007К креативу Литература:: - Грибная поебень    
Мама Стифлера: Шизоff

Тошка!!!!!!

А я только сегодня хотела тред создать, на тему "Куда пропал Шизофф?"

Крео, как всегда, без комментариев, ибо слов нед. Как всегда.

Я тебе сегодня на мыло напишу, потому что скучаюююю..))

твоя СП. )

20:24  13-08-2007К креативу За жизнь:: - Записки блондинки    
Мама Стифлера: Бывалый

про ясли? Это что такое? про ясли я точно ничего не писала...

А почерк никто не узнал. Потому что стиль был совершенно не мой.

Я тут писала под Мёртвой Тишиной.

Просто теперь многие это уже знают, и ничего страшного, что призналась.

Вот там 2 текста - чистой воды импровизация и ничего личного.

Один вполне даже оценили как неплохой...

Но в одном ты прав: от автобиографии надо потихоньку уходить. Пытаюсь, во всяком случае.

американ агли

Уважаемый комментатор, я всегда обеими рузами "ЗА" за конструктивную и здоровую критику, поэтому говорю Вам большое человеческое спасибо, и частично с Вашими словами согласна. Насчёт лени и деградации в частности.

Но явно не от повышенного внимания, которое меня сильно нервирует, и печалит.

16:31  13-08-2007К креативу За жизнь:: - Записки блондинки    
Мама Стифлера: ФС, это нарочито гипертрофированный текст. До абсурдности и кислого привкуса во рту.

Не попытка выжать хоть что-то, отдалённо смешное, а просто реальные факты, но с нарочным гротеском и балаганом.

Типа, эксперементирую. Сорри.

16:28  13-08-2007К креативу За жизнь:: - Записки блондинки    
Мама Стифлера: Бывалый

Спасибо. Только это уже ТРЕТЬЯ попытка на этом ресурсе..))

Причём, не самая удачная.

Один текст из трёх тут неплохо оценили, не зная кто автор. И вот это важно. И мнение твоё ценю, знаешь.

И насчёт "Тише едешь - дальше будешь" - согласна. Теперь уже.

Спасибо тебе.

23:55  09-08-2007К креативу Было дело:: - Позор    
Мама Стифлера: жолтый зуп

Вы это бросьте, сударь...

Давайте же уже посеем разумное, доброе и вечное, а?

Я же ж пожылая женщина. Мне надо скромнее быть.))

15:45  09-08-2007К креативу Было дело:: - Позор    
Мама Стифлера: жолтый зуп

И очень хорошо, что непохоже...)

Или мат через каждое слово - это веселее?

Вечный Студент

Превед!) Рада видеть. Только вопросов поменьше - потому что отвечать не буду...)

01:12  09-08-2007К креативу Было дело:: - Позор    
Мама Стифлера: Барсук

Соглашусь с Вами априори. )

Говно так говно...)



страницы: 1 « ... [171] [172] [173] [174] [175] [176] [177] [178]