|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера16:59 17-08-2007К креативу Х (cenzored):: - Из записных книжек (детскости)
Мама Стифлера: Вечный Студент
ещё какого правильного!) Помню, было моему рыбёнку где-то года два... Приехала к ним в гости подруга моя, с дочкой маленькой. Вечер. Рыбёнку пора жопу мыть, и спать ложиться. Снимаю с него памперс и волоку в ванну. Подруга надевает дочери сапожки, держа ту на коленях. Мимо дочкино личика проплывает жопа моего сына. Плывёт по направлению в ванну. Девочка завороженно провожает взглядом жопу и первичные половые органы своего друга, и выдыхает с восхищением: - Ого! У тебя такая пися большая! Сын, гордо восседая мокрой задницей на метеринских руках, сверху сурово и мощно припечатывает: - Дура ты, Лера. ты ещё больших писек не видала.
Пра-а-авильный пацан..) Ещё какой правильный.. Чую, хлебну я с ним вскорости..)))) 16:13 17-08-2007К креативу Х (cenzored):: - Из записных книжек (детскости)
Мама Стифлера: У меня отпрыск круче отжыгал в 5 лет..)
- Мам, я, когда вырасту - сразу на работу пойду! - Угу. *Маме сугубо с перепоя, и она только мычит, как прости Господи, бл.. Нехороший человек, вопщем* - Мам, а потом я заработаю денег, и куплю себе Мерседес, чтобы девочек катать, и джип, чтоб в магазин пешком не ходить! - Угу. *мычу, естессна* - Мам, а потом я женюсь. На Вике. Фроловой. Мхатовская пауза. Мама трезвеет и излечивается прям на глазах! Потому что Вика - это мини-броневик для макси-Ленина. Это ледокол! Это бой-баба! Мама восклицает: - ВИКА?? Зачем Вика? А где Лиля с папой-блондином? Сын усмехается. По-взрослому, с претензией на коварство: - Вика, мама, Вика.. Лилю - нафик. ТЫ ВИДЕЛА, КАКИЕ У ВИКИ СИСЬКИ??? Занавес. 13:58 17-08-2007К креативу Графомания:: - диареюшка
Мама Стифлера: Насчёт перебора с говном - согласна.
Но сама упорно пишу про понос. И чем же он так привлекает?) По теме: однажды я неприлично отожралась. Озарение на меня снизошло одновременно с разрывом на моей жопе джинсов. По шву. Ага-ага. И тогда я начала смутно подозревать, что у меня неприлично выросла жопа. И всё остальное. Кроме сисег почему-то. Жрать всякие поносопровоцырующие пилюли с надобья не хотелось. Я жрала лимоны. С кожурой. По 10-15 штук в день. Мне снились лимоны. Меня тошнило от лимонов. Я ненавижу жёлтый цвет! Но жрала-жрала-жрала. И всхуднула изрядно, и очень быстро. И без паноса. С тех пор жру раз в сутки, не смотрю в сторону лимонов, а слабительное в последний раз сожрала по вине своей бабушке, которая сослепу, вместо куриного кубика - кубик Гуталлакса в супец замандячила... Было куртуазно и романтично. А вообще - тема извечная..) 00:36 17-08-2007К креативу Литература:: - Клофелинщик.
23:27 16-08-2007К креативу За жизнь:: - Заибатые стишки
Мама Стифлера: Жопа квадратная
Метр на метр Как витрина магазина продовольственного Если б я имел хуй с киломерт Я б доставил ей удовольствие!
Маяковский-стайл.) 14:59 15-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Сказание о тырнетчиках
Мама Стифлера: Бывалый
Я тоже хуёво пишу. Что характерно. Поэтому учусь на собственных ошибках. На чужих получается почему-то дольше. Всё равно спасибо за объективность! ) 14:56 15-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Сказание о тырнетчиках
Мама Стифлера: Аленький, ну ты же ж молчишь как Лёня Голиков в тылу врага!
А касательно крео - я ж те сразу сказала: сюжет - кал. Зерно есть, но это всё черновой вариант. Не в том плане, что я вот это переделывать хотела, а в том, что есть задумка в таком стиле что-то действительно интересное написать. Выложила сюда без редактирования специально,чтоб максимально объективно узнать косяки. Ты не охай, ты прям так и пиши: "Лида, вот это - дерьмо! Вот это - снеси нах, вот это оставь, но напиши лучше вот эдак.." И т.д. Мне ж не похвала нужна, а КРИТИКА! И чем конкретнее - тем лучше! 14:28 15-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Сказание о тырнетчиках
Мама Стифлера: Афелька
В любом случае, вдохновение я черпаю из других источников, но пишу как умею.) 14:17 15-08-2007К креативу Х (cenzored):: - Маша и ведмеди (почти сказко).
Мама Стифлера: Ага. На Удаффкоме.) 14:15 15-08-2007К креативу Графомания:: - Детство мажора.
14:09 15-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Сказание о тырнетчиках
Мама Стифлера: Афелька
Я даже не стану рассказывать, ГДЕ я вдохновение черпаю..) Но, думается мне, параллель можно ыло б провести, напиши я "...и вошёл его член богатырский во влагалище моё осклизлое, да углубился в недра евойные, оросив семенем живительным утробу мою похотливую.." И т.д. Но это не мой стиль..)))))))))))))))))))) 13:18 15-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Сказание о тырнетчиках
Мама Стифлера: Эпилог: НИЧЕГО АВТОБИОГРАФИЧЕСКОГО!) Ни-че-го! 17:04 14-08-2007К креативу Литература:: - Грибная поебень
Мама Стифлера: Шизоff
Тошка!!!!!! А я только сегодня хотела тред создать, на тему "Куда пропал Шизофф?" Крео, как всегда, без комментариев, ибо слов нед. Как всегда. Я тебе сегодня на мыло напишу, потому что скучаюююю..)) твоя СП. ) 20:24 13-08-2007К креативу За жизнь:: - Записки блондинки
Мама Стифлера: Бывалый
про ясли? Это что такое? про ясли я точно ничего не писала... А почерк никто не узнал. Потому что стиль был совершенно не мой. Я тут писала под Мёртвой Тишиной. Просто теперь многие это уже знают, и ничего страшного, что призналась. Вот там 2 текста - чистой воды импровизация и ничего личного. Один вполне даже оценили как неплохой... Но в одном ты прав: от автобиографии надо потихоньку уходить. Пытаюсь, во всяком случае.
американ агли Уважаемый комментатор, я всегда обеими рузами "ЗА" за конструктивную и здоровую критику, поэтому говорю Вам большое человеческое спасибо, и частично с Вашими словами согласна. Насчёт лени и деградации в частности. Но явно не от повышенного внимания, которое меня сильно нервирует, и печалит. 16:31 13-08-2007К креативу За жизнь:: - Записки блондинки
Мама Стифлера: ФС, это нарочито гипертрофированный текст. До абсурдности и кислого привкуса во рту.
Не попытка выжать хоть что-то, отдалённо смешное, а просто реальные факты, но с нарочным гротеском и балаганом. Типа, эксперементирую. Сорри. 16:28 13-08-2007К креативу За жизнь:: - Записки блондинки
Мама Стифлера: Бывалый
Спасибо. Только это уже ТРЕТЬЯ попытка на этом ресурсе..)) Причём, не самая удачная. Один текст из трёх тут неплохо оценили, не зная кто автор. И вот это важно. И мнение твоё ценю, знаешь. И насчёт "Тише едешь - дальше будешь" - согласна. Теперь уже. Спасибо тебе. 23:55 09-08-2007К креативу Было дело:: - Позор
Мама Стифлера: жолтый зуп
Вы это бросьте, сударь... Давайте же уже посеем разумное, доброе и вечное, а? Я же ж пожылая женщина. Мне надо скромнее быть.)) 15:45 09-08-2007К креативу Было дело:: - Позор
Мама Стифлера: жолтый зуп
И очень хорошо, что непохоже...) Или мат через каждое слово - это веселее?
Вечный Студент Превед!) Рада видеть. Только вопросов поменьше - потому что отвечать не буду...) 01:12 09-08-2007К креативу Было дело:: - Позор
|

Ты лучше у Хренни сам аську мою возьми. Я по такой жаре ща дюже ленивая стала...
И вот те ещё мини-повествование о рыбёнках.
сыну - 7 лет. Первоклассник ушастый.
На собрания родительские я не хожу, потому что меня там подвергли остракизму и гонениям, а так же всеобщему бойкоту, за то, что я заявилась на первое род.собрание в майке с надписью "Осенью все птицы летят на ЙУХ" и в джинсах с резиновой нашивкой "ЖОПА" на заднем кармане. Ну, не догадалась переодеться - с кем не бывает?
В общем, меня там презирают, и игнорируют. И поэтому на собрания ходит моя маман. Маман, кстати, считает род.собрания мега-тусой, и готовицца заранее: накручивает голову на жестяные бигуди, и красит глаза синими тенями. Чтоб как усе, так сказать...
и вот она как-то возвращаецца с мега-тусы, и бранить меня начинает. Дескать, учительница жалуецца, что некоторые дети, пока родители вафли сушат, по вечерам втихаря "Секс с Анфисой Чеховой" зырят, и духовно обогащаюцца. И типа, проследить бы не мешало.
Ну, на меня к вечеру синдром макаренко напал, и давай я сына пытать на предмет его духовного обогащения. Он слушал-слушал. Потом вздохнул. Посмотрел на меня с жалостью нескрываемой, и ответил:
- Мам.. Я не смотрю "Секс с Анфисой..", не волнуйся. У меня есть друг Мишка.
И замолчал.
Тут мама постарела лет на двадцать. маме стало кисло и тоскливо. "Друг Мишка..." Блять. ЧТО у меня выросло?? Лучше б ты, сыночка, на Чехову свой огрызок дрочил. Не так страшно, ей-Богу.
Сын увидел, что его слова попали в цель, и торжествующе закончил:
- .. И Мишка, ты прикинь, трахает в рот своего плюшевого мишку!
И залился счастливым смехом.
Пока я интенсивно икала, сын просто ржал в голос:
- Мам, ты прикол-то поняла? МИШКА трахает МИШКУ! правда, смешно?
Правда. Смешно шопесдец. Поэтому я, как только перестала икать, убрала нахуй на шкаф все плюшевые игрушки. Даже Чебурашку и Обезьянку Чичу. От греха подальше.
Молодёжь....