Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

18:25  18-08-2007К креативу Х (cenzored):: - Сказ о двух концах    
Мама Стифлера: norpo

Малыш, ты чё такой дерзкий сегодня?

Нехорошо. Проебал любимый "Аншлаг", и огорчился до невозможности?

Про таких как ты, моя покойная бабушка говорила: "Ой, не жилец.." - и головой качала укоризненно.

Релакс, беби.

И сри у себя на Удаве, раз у тебя прямая кишка сразу от зубов растёт.

18:10  18-08-2007К креативу Х (cenzored):: - Сказ о двух концах    
Мама Стифлера: Сегодня Всемирный День Говносрача в каментах?

Блядь, литературный ресурс, ёпвашумать!

Если некуда деть красноречие - приходите ко мне домой! Опоссумы-соседи сверху, сделали евроремонт в сортире, и заложили вентиляцию! А теперь угадайте, у кого в хате воняет говном с нижних трёх этажей????

А соседи - большие волосатые джигиты. И моя жопа будет под большой угрозой, ежели я пойду им претензии выказывать. Либо отымеют, если у них доброе сердце, либо просто подсрачника пионерского отвесят.

Лучше б одинокой девушке помогли. А всё письками меряетесь...

Мама Стифлера: Жопы вы, господа.

Когда не к чему прицепиться - начинаем цепляться к названию, к рубрике, к отдельным цитатам, к возрасту автора и к подробностям его жизни.

Низко. Убого и недостойно.

И грустно.

Мама Стифлера: Шизоff

Замечательно.

Убедительно.

В твоём стиле.

Хотела написать нечто, отдалённо похожее, но не решилась.

Нужно очень, очень умело выворачивать кусочек души, чтобы не стать уязвимым, чтобы намёком, по краешку пройти...

Спасибо.

17:14  18-08-2007К креативу Х (cenzored):: - Сказ о двух концах    
Мама Стифлера: Хренопотам

Это почему же? Лишний пиар никогда не повредит.

Пусть членит... Расчленяет...

Лишь бы в жопу не ебал...

16:54  18-08-2007К креативу Х (cenzored):: - Сказ о двух концах    
Мама Стифлера: Интересно, когда уже кто-нибудь, кроме rak_rak, напишеч что-нибудь про пожирание абортивных отходов, например?

Ну, или про то, как маму свою расчленил?

Жду с нетерпением!

Мама Стифлера: Грев

Это не им надоело. Это воспитателям в яслях надоело. если вы их, конечно, туда отдавали...

Моему, например, оченно нравилось на горшке коллективно восседать. Тридцать три богатыря - и все на горшках. Позитив!

Там тебе быстро дадут понят, что кто в памперсы дует - тот лузер. А кто первый на горшок сел - тот суперчел. )

Коллективизацыя - весчь серьёзная...))))

Мама Стифлера: Файк

А ты как думал? В 2 года дети ещё в памперсах гуляют. Потому что дома на горшок они ещё просятся, а на прогулке сцут в штаны с большой активностью!

И даже когда в ясли их в 2 года отдаёшь - всё равно памперсы каждый день воспитателям оставляешь.

Так что говорящий ребёнок в памперсах - это ещё не самая большая издержка прогресса..)))

23:17  17-08-2007К креативу Графомания:: - диареюшка    
Мама Стифлера: про заек

А я её почти и заработала...

Блондинка, хуле...

Но почему-то с тех пор так больше и не поправилась. Вероятно, у меня глисты. )

21:34  17-08-2007К креативу Х (cenzored):: - песня из к/ф Карнавал    
Мама Стифлера: Вот что воздержание жывотворящее с людями делает..))
Мама Стифлера: А что инет? Инет это инет.

А я, может, автограф хочу заполучить, и почтение лично выразить...

Я, может, баба корыстная?

Вот буду за тобой по пятам ходить, перхоть твою собирать, а лет через десять с аукциона её за бешеные доллары-евро США продам! О как!

Мама Стифлера: Шизоff

Да я тоже никуда не тороплюсь, и могу 2 года заунывно в Москву тебя заманивать...

Лишь бы не поняли превратно..)

Я ж ведь зову тебя для проведения творческих вечеров на моём пищеблоке, а не для утех плотских!)

Так что думать теперь можно и дольше...)))

Мама Стифлера: Шизоff

Не отблюдёт, не волнуйся.

ТАКОГО щастья даже мне не перепадает уже давно...))

Я буду тебя защищать. Чахлыми грудями. Он блюдежа постороннего, и невзгод всяческих.

Баллин, я тебя уже час упрашываю! Щас подумают, что развожу откровенно. А вот это - действительно кошмар.)

Мама Стифлера: Шизоff

Моя пятки давно оставляют на паркете рваные раны, Антон.

И воды у меня горячей нету. И будет ещё не скоро.

Кренделей напечь - это значит, борща наварю. Потому что у меня дома ещё пириадически мужыг жывёт, и он блюдёт мою нравственность. И твою тоже поблюдёт, думаю.)

Насчёт уродливости - не знаю, не видела. Но я тоже не Царица Тамара. А перхоть у меня даже на туфлях ровным слоем лежыт.

Приезжай.))

Мама Стифлера: Шизоff

Я тоже одна. А вас - много. А пригласила - только тебя.)))))))

Ты чуешь, какими аргументами я тебя сейчас к стене прижимаю? )

Думай. напряжённо думай.

Я ведь серьёзно в гости тебя жду.

Кренделей напеку даже.

Мама Стифлера: Шизоff

Можно подумать, до Лиды никто тебя в гости в Москву не приглашал..)))

У меня тоже нету синеньких таблеток. Но я очень, очень хочу показать тебе дядю Витю. У него есть концептуальные утюги, и три волшебных дырки на трубе от пылесова. И это всё несёт в себе зашифрованную космическую суть.

Так что, ты понимаешь, что трезвому к дяде Вите не пойдёшь? А если пить - это ж мне всё время твой бодун врачевать надо...

Вчера дядя Витя, кстати, подогнал мне новую книжку свою. Называется "Бревно". Уже прониклась.

"Плыви-плыви, зелёное бревно..

На мой вопрос испуганный "Куда?"

Оно ответит, что не всё ли вам равно

В бейсболке белой, с логотипом Хургада.."

Там много стихов. Одна ниасилю. Таблеток нету. Тебя - тоже.

Ты понимаешь, что теперь не отвертишься? )

Мама Стифлера: Я, между прочим, тебя одной из первых в гости позвала..))

А бодуна у тебя не будет, потому что я буду твоим местным лекарем. Только потом. если захочешь.))

Зачем пить? мы с тобой накушаемся синих таблеток, и пойдём к моему соседу дяде Вите слушать его песни на языке космических эльфов. Тебе понравиться. ))

Мама Стифлера: Шизоff

Антон, приезжай ко мне в гости - и у тебя вообще не будет бодуна!

Потому как до Питера я доберусь, по всей вероятности, во глубокой старости...)

Мама Стифлера: МешокНоктей

Мама Стифлера щас ёбнулась от жары, и пишет хуйню.)))

Она проста по сыну соскучилась. Который в Адлере уж 2 недели цельных...

Я ему и журнальчег уж под подушечку положыла...

Жду-не дождусь, когда ж он уже вернёцца, и пиздофф от меня материнских выхватит активно...

Мама Стифлера: Чугункин

Ниверну. Низачто. Вырос уже мальчег. Не нужна ему более Чича. Я тут третьего дня, когда в комнате евойной разбиралась, порнографический журнальчег нарыла. "Невская клубничка" называеццо. Пыски там разнообразные бапские, во всей красе на развороте, да рассказы про минет в туалете. Поучительное чтиво. Но Чича, думаю, уже не нужна...



страницы: 1 « ... [171] [172] [173] [174] [175] [176] [177] [178]