Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Разбрасыватель камней ®

19:05  11-09-2019К креативу Критика:: - Три взгляда из далёка    
Разбрасыватель камней ®: "Дар" хорошо зашёл, смаковал неспеша, наверное оттого, что много близкого в переживаниях главного героя
11:43  11-09-2019К креативу АвтоПром:: - Скайп    
Разбрасыватель камней ®: отец матереет гг
Разбрасыватель камней ®: автор явно выздоравливает
11:41  11-09-2019К креативу Новости:: - Профицит    
11:39  11-09-2019К креативу Про спорт:: - Чёрный шар    
11:39  11-09-2019К креативу Guten Tag:: - Олеся     
Разбрасыватель камней ®: Грандиозное полотно, поздравляю, Петро!
11:38  11-09-2019К креативу Децкий сад:: - Пахнут соснами гробы    
Разбрасыватель камней ®: "Шёл я мимо пилорам.. Дальше шёл я пополам.."с)
11:37  11-09-2019К креативу Здоровье дороже:: - Последняя песня    
11:36  11-09-2019К креативу Пустите даму!:: - Она    
Разбрасыватель камней ®: что то про склероз, не осилил
11:32  11-09-2019К креативу Пустите даму!:: - Лето в кудрях    
Разбрасыватель камней ®: Толстый под шубой

Хлопьями валил снег. Мороз звенел, но снегу это было до фонаря. Фонарь, кстати, горел, но горел каким-то нереальным, блядским красным светом.
Толстый, по самый нос укутанный в лисью шубу, шёл по родному району и не узнавал его. Первые этажи хрущёвок пестрели вычурными заморскими рекламными вывесками. Глаз зацепился за одну: "The flowers, fuckin' shit". Красивое название,- отметил Толстый,- Зайду, куплю маме чего-нибудь к чаю. Толстый не видел маму целых двадцать пять лет, с тех самых пор, как его повязали у лифта и защёлкнули на запястьях наручники.
И всё из-за этой малолетней сучки.. Как она осталась в живых после того, что он с ней сделал?! Тварь, тварь, тварь!, - Толстый отсчитал три ступеньки в темноту подвального помещения, с трудом нащупал дверную ручку..
Тяжеленная дверь подалась с трудом, и Толстый, напрягшись, непроизвольно стравил "тепло" в штаны. "Звуки весны" кислой вонью растворились в зудящей тишине помещения. Ярко освещённая комната была пуста, и только по центру торчал облезлый холодильник "Свияга".
Толстый открыл дверцу допотопного аппарата. На средней полке сидела маленькая, покорёженная холодом, голая лысая женщина с пучком петрушки в заиндевевшей сиреневой ручке.
- Здравствуйте, меня зовут Алёна, чем могу быть полезна?
- Здравствуйте,- Толстый, продолжая распространять "тепло", растерянно улыбался, мне бы к чаю чего-нибудь..
- Водка?, - женщина мотнула миниатюрной головкой в сторону боковой полки. Там стояла початая бутылка "Путинки".
- Пожалуй. Не составите компанию? - Толстый немного пришёл в себя и уже с интересом осматривал миниатюрные женские прелести. Торчащие в разные стороны острые грудки стремительно возбуждали.
- Не поможете? - женщина потянула ручку в сторону Толстого, и он без труда выдернул стройное тельце из холодильника.
Пили из горла, закусывали зелёным пучком петрушки.
Толстому казалось, что женщина после первого глотка увеличилась размером примерно вдвое. После третьего - приняла обычные размеры, а когда они прикончили бутылку. то и вовсе оказалась огромной толстой бабищей.
Лысая, усатая, наглая - она всё отчётливее напоминала Толстому изверга - конвойного с зоны, который многократно и жёстко его насиловал.
- Ну что, толстый уёбок, вспомнил меня? - женщина плотоядно ухмылялась.
Я Алёна, Алёна Астралова, твоя последняя жертва, недоносок!
Алёна широко открыла громадную пасть, обнажив острые клыки..
- Мама, мамочка! - Толстый дёрнулся во сне и упал с нар на холодный цементный пол.
С визгом отворилось смотровое окошко в камеру:
- Ты чё орёшь, сало, соскучился? - довольная рожа надзирателя мелькнула в смотровом окошке, лязгнул открываемый замок,- Щас я тебя согрею! Кстати, с первым днём лета тебя, Толстый!


21:11  09-09-2019К креативу Децкий сад:: - ЗАГОВОР ОТ ДУХА БОЛЕЗНИ    
Разбрасыватель камней ®: Заговор от Буха
21:26  08-09-2019К креативу Новости:: - ХРАМ СЕТИ    
Разбрасыватель камней ®: Я подозреваю,что Сергей просто тщательно шифрует в своих стихах призыв к бунту. не простые это стихи. ой, не простые..
21:24  08-09-2019К креативу Новости:: - ХРАМ СЕТИ    
Разбрасыватель камней ®: Я, если что, за любой кипеш, но, сука, как вывести ген нищенской покорности из стада?
21:23  08-09-2019К креативу Новости:: - ХРАМ СЕТИ    
Разбрасыватель камней ®: А по сути, дельные мужики, видимо
20:58  08-09-2019К креативу Новости:: - ХРАМ СЕТИ    
Разбрасыватель камней ®: Вас всех посадят, Серёга
20:40  08-09-2019К креативу Вращаются диски:: - КОЛОКОЛ    
20:39  08-09-2019К креативу Вращаются диски:: - КОЛОКОЛ    
20:38  08-09-2019К креативу Вращаются диски:: - КОЛОКОЛ    
Разбрасыватель камней ®: Тишина звенит над пирамидой,
Горизонт прозрачен, как слеза,
У подножья тихо ходит Лида,
Вытирая мокрые глаза..

Ночь ушла, бессонницей убита..
Преклонив усталые шассИ,
На рассвет блюёт стихами Лида,
Видимо, держаться нету сил


страницы: 1 « ... [551] [552] [553] [554] [555] [556] [557] [558] [559] [560] »