Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#018:38  15-11-2025К креативу За жизнь:: - ПЯТНИЦА. СУББОТА     
ЛУНАЛУ: 88.

Уу-ух… опять твоё «про скот». Представляй: сидишь на своём «скотном дворе», перебираешь привычно свою лексику, как засаленную уздечку, крутишь ус и уверяешь себя, что это и есть редактура. Понимаешь, в скотоводстве есть базовое правило: прежде чем пасти других — научись хотя бы мычать внятно сам. Пришёл с претензией «непрыгающей» коровы, которой показалось, что кто-то громче щёлкнул копытом. Но у меня для тебя одна новость, пастух словесный: редактура — не твой загон. Там работают люди, а не те, кто путает грубость с авторитетом, а лай — с аргументами. Так что если снова захочешь сыграть в хозяина фермы — сначала проверь, способен ли ты вообще говорить человеческим языком. А пока ты подтверждаешь простую истину скотоводства: кто громче всех ревёт, тот обычно не замечает, что его уже ведут прямиком на..
#118:33  15-11-2025К креативу За жизнь:: - ПЯТНИЦА. СУББОТА     
ЛУНАЛУ: 76. Уу-ух… опять твоё «про скот». Представляй: сидишь на своём «скотном дворе», перебираешь привычно свою лексику, как засаленную уздечку, крутишь ус и уверяешь себя, что это и есть редактура. Понимаешь, в скотоводстве есть базовое правило: прежде чем пасти других — научись хотя бы мычать внятно сам. Пришёл с претензией «непрыгающей» коровы, которой показалось, что кто-то громче щёлкнул копытом. Но у меня для тебя одна новость, пастух словесный: редактура — не твой загон. Там работают люди, а не те, кто путает грубость с авторитетом, а лай — с аргументами. Так что если снова захочешь сыграть в хозяина фермы — сначала проверь, способен ли ты вообще говорить человеческим языком. А пока ты подтверждаешь простую истину скотоводства: кто громче всех ревёт, тот обычно не замечает, что его уже ведут прямиком на..
#218:30  15-11-2025К креативу Литература:: - Вдул    
евгений борзенков: всем спасибо )
#317:56  15-11-2025К креативу За жизнь:: - ПЯТНИЦА. СУББОТА     
ЛУНАЛУ: Кажется до сотни дотянем, уже пишу..
#417:52  15-11-2025К креативу Новости:: - ЛЕТАЮЩИЕ ПАННОЧКИ    
Васёк Лучезарный: #0 Я понимаю: труд из обезьяны человека сделал...
#517:31  15-11-2025К креативу Было дело:: - Егора половина     
allo: это походу про долевое строительство и обманутых вкладчиков трактат
#617:18  15-11-2025К креативу За жизнь:: - ПЯТНИЦА. СУББОТА     
Седнев: Вы, парни, льете воду не на ту мельницу. Нет необходимости увещевать того, кто ищет восторгов. Таких надо или нахваливать за любую чепуху, или чайником по морде, чтоб призадумались о своей небезупречности.
#717:06  15-11-2025К креативу Было дело:: - Егора половина     
Седнев: Люблю ребусы
#817:04  15-11-2025К креативу Новости:: - ЛЕТАЮЩИЕ ПАННОЧКИ    
Седнев: Работай, Васек. Не дожал
#916:56  15-11-2025К креативу За жизнь:: - ПЯТНИЦА. СУББОТА     
Седнев: Здесь своих ебанько хватает, чтоб еще твои невразумительные прыжки наблюдать
#1016:53  15-11-2025К креативу За жизнь:: - ПЯТНИЦА. СУББОТА     
Седнев: #76 Слы, коза. Еще один прыжок на редакторов, будешь лаять
#1115:49  15-11-2025К креативу За жизнь:: - ПЯТНИЦА. СУББОТА     
ЛУНАЛУ: 84. Да чтоб их.., этих хероев))
#1215:48  15-11-2025К креативу За жизнь:: - ПЯТНИЦА. СУББОТА     
ЛУНАЛУ: 85. Спасибо В., поняла, а то я немного урюхалась в пятнице, как бы много ничего, но самой читалось)
#1315:42  15-11-2025К креативу За жизнь:: - ПЯТНИЦА. СУББОТА     
Шева: Зачел. ЛУ, хорошо, крепко, но..не лучшее. бОльно вылизано и где шатается неверный благоверный очевидно с начала пятницы.
#1415:27  15-11-2025К креативу За жизнь:: - ПЯТНИЦА. СУББОТА     
allo: Литпром Лу это рехаб для снятия с автора врождённой зависимости от вежливости и уважения.. ото всей той хуйни которая мешает напрочь забыть о себе и сосредоточиться на героях.
#1513:50  15-11-2025К креативу Литература:: - Вдул    
Игорь Бекетов: Высший пилотаж!

Рекоменд, не иначе.
#1613:43  15-11-2025К креативу За жизнь:: - ПЯТНИЦА. СУББОТА     
Блэк: https://litprom.ru/print30753.html

еле нашол унавозился стишок изрядно закапался не найлешь
#1713:23  15-11-2025К креативу За жизнь:: - ПЯТНИЦА. СУББОТА     
ЛУНАЛУ: 80. Привет , рада тебе,

Я уже это вчера поняла, честно, искала стоп - кран, ты опять блин все понял) Едим дальше, спасибо, что прочитал и отозвался
#1813:23  15-11-2025К креативу За жизнь:: - ПЯТНИЦА. СУББОТА     
Блэк: Седнев. да это наидобрейший. Хоть и с подвохом канешна. Ты не застала таких ребят как Х и ябля. Те в элитные рубрики что две снизу сували без базара. И кстате в ГиХШП попасть умудрится надо было еще. пачот и уважение. Последняя звезда этой цитадели Юрик Слабоумов кудойто проебался . надеюсь увидим еше. Там вот действительно были шедевры ща кину один из них.
#1913:13  15-11-2025К креативу За жизнь:: - ПЯТНИЦА. СУББОТА     
Блэк: о еще поднасрали. малорики. сотню осилим? как в былые времена? не?

Рубрики Лушенька это не самое тут страшное и даже не админы проклятые.

самое страшное тут что не выпилишься никогда со сносом аккаунта. тут зашел и пиздец навечно в сердцах и душах коллег. на моей памяти было несколько десятков истерик по этому поводу. все безрезультативные. съебаться не получиться дорогая мая


страницы: 1 « ... [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] »