|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Пульс ЛитПрома: последние комментарииотец Онаний: Я вытираю жопу прям об шторы Петро Залупа: Пиздою Северной Авроры накрылись ночью помидоры! ыыы Петро Залупа: Не знаю какая там у мамы была драма на пилораме. Одна в голову приходит. Годный рэп такой. Про ДДТ есть, зачот. Драма на пилораме Международная Пилорама навернулась прямо как не стало нашего Кеосаяна, мама, ты не выжила мама, в информационном вакууме, вакуум без Тиграна мама, для тебя очень большая драма, в голове столько бедлама, мама, ты ебанулась, все вокруг ходят прямо, а ты все по кругу мимо храма, вокруг Останкино, про тебя скоро кино снимут под песни Кино, мама, хотя у нас другой климат, а ты голая и у тебя климакс, и наш сосед алкоголик Климов, огромный хуй из ширинки вынув, за тобою ходит, мама, в стране пингвинов мама мы живем в пингвиньей стае, на пилораме мама произрастаем, и запах стружки, и пиво в кружке, и ты, и твои ебанутые пенсионерки -подружки, мама… да пошла ты нахуй! Аминь Renat-c: Плюсанул. Камент Штирлица монументальный, после него ловить нечего. отец Онаний: #4 поэтому ты меня любишь Саша Штирлиц: Вечор ты помнишь, слыли норы Пиздою Северной Авроры? Евгений Морызев: не знаю ничего про него( Ева: Этому шептуну теперь в Румынию надо. Интересно, и досадно Седнев: Драма, конечно, но развязка не зашла Атуона: Спасибо, дорогой Литпром. Скажите, пожалуйста, про Йенса что-нибудь. Я его вспоминаю всегда, когда пишу что-то. Седнев: Голуби такие себе строители гнезд. Стих годный Ева: Нихуя не так, ты просто юн отец Онаний: Может, высер все равно из анала Ева: Точно анала? Может всё таки высера? штурман Эштерхази: Хорошо отец Онаний: После первого анала Нови: Да, хороший рассказ. отец Онаний: + Ева: Онаний, а когда это я научилась читать со второго предложения, м? |

К дуплу пристроился Петро.