Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#015:30  20-06-2026К креативу Guten Tag:: - Огонек     
Renat-c: Забыв про офис и метро,

К дуплу пристроился Петро.
#115:21  20-06-2026К креативу Guten Tag:: - Огонек     
отец Онаний: Я вытираю жопу прям об шторы
#213:10  20-06-2026К креативу Guten Tag:: - Огонек     
Петро Залупа: Пиздою Северной Авроры накрылись ночью помидоры! ыыы
#313:02  20-06-2026К креативу За жизнь:: - Последняя Осень     
Петро Залупа: Не знаю какая там у мамы была драма на пилораме. Одна в голову приходит. Годный рэп такой. Про ДДТ есть, зачот.



Драма на пилораме

Международная Пилорама навернулась прямо как не стало нашего Кеосаяна, мама, ты не выжила мама, в информационном вакууме, вакуум без Тиграна мама, для тебя очень большая драма, в голове столько бедлама, мама, ты ебанулась, все вокруг ходят прямо, а ты все по кругу мимо храма, вокруг Останкино, про тебя скоро кино снимут под песни Кино, мама, хотя у нас другой климат, а ты голая и у тебя климакс, и наш сосед алкоголик Климов, огромный хуй из ширинки вынув, за тобою ходит, мама, в стране пингвинов мама мы живем в пингвиньей стае, на пилораме мама произрастаем, и запах стружки, и пиво в кружке, и ты, и твои ебанутые пенсионерки -подружки, мама… да пошла ты нахуй! Аминь

#412:26  20-06-2026К креативу Guten Tag:: - Огонек     
Renat-c: Плюсанул. Камент Штирлица монументальный, после него ловить нечего.
#511:02  20-06-2026К креативу Здоровье дороже:: - Маньяк     
отец Онаний: #4 поэтому ты меня любишь
#608:01  20-06-2026К креативу Guten Tag:: - Огонек     
Саша Штирлиц: Вечор ты помнишь, слыли норы
Пиздою Северной Авроры?
#721:22  19-06-2026К креативу За жизнь:: - Последняя Осень     
Евгений Морызев: не знаю ничего про него(
#819:54  19-06-2026К креативу Про спорт:: - БОКОВОЙ СУДЬЯ    
Ева: Этому шептуну теперь в Румынию надо. Интересно, и досадно
#917:44  19-06-2026К креативу Про спорт:: - БОКОВОЙ СУДЬЯ    
Седнев: Драма, конечно, но развязка не зашла
#1014:28  19-06-2026К креативу За жизнь:: - Последняя Осень     
Атуона: Спасибо, дорогой Литпром. Скажите, пожалуйста, про Йенса что-нибудь. Я его вспоминаю всегда, когда пишу что-то.
#1113:11  19-06-2026К креативу Про любовь:: - На развалинах     
Седнев: Голуби такие себе строители гнезд. Стих годный
#1213:04  19-06-2026К креативу Здоровье дороже:: - Маньяк     
Ева: Нихуя не так, ты просто юн
#1313:00  19-06-2026К креативу Здоровье дороже:: - Маньяк     
отец Онаний: Может, высер все равно из анала
#1412:21  19-06-2026К креативу Здоровье дороже:: - Маньяк     
Ева: Точно анала? Может всё таки высера?
#1512:12  19-06-2026К креативу За жизнь:: - Последняя Осень     
#1611:49  19-06-2026К креативу Здоровье дороже:: - Маньяк     
отец Онаний: После первого анала
#1720:28  18-06-2026К креативу Литература:: - Месть кота сухобздея.    
Нови: Да, хороший рассказ.
#1813:34  18-06-2026К креативу Про любовь:: - На развалинах     
#1912:24  18-06-2026К креативу Здоровье дороже:: - Маньяк     
Ева: Онаний, а когда это я научилась читать со второго предложения, м?


страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] »