Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#012:08  22-06-2026К креативу Guten Tag:: - Огонек     
Евгений Клифт ®: Салют, Петро!

Мой геморрой уже на месте.

(мы с ним теперь бухаем вместе!)
#122:37  21-06-2026К креативу Guten Tag:: - Огонек     
Петро Залупа: Привет Женя!



Еще остры клинки героев

Но пришло время геморроев ыыы
#210:50  21-06-2026К креативу Вращаются диски:: - За чертой. Пентон 2    
Виктор Качемцев: Седнев, привет! Спасибо!

И Дима - привет!



Буссоль (от франц. boussole) — это прибор для измерения магнитного азимута направлений на местности или в горных работах. Также может использоваться для построения горизонтальных углов и ориентирования на местности.

Кармические буссоли - здесь, соответственно - определяют направление судьбы.

А книжный бизнес - ныне вялотекущий - лето - уже не актуален. Живу на проценты, хожу в Озерки - лепота)))

#308:44  21-06-2026К креативу Вращаются диски:: - За чертой. Пентон 2    
mamontenkov dima: Буссоли какие-то...

Витя, как твой книжный бизнес?
#405:24  21-06-2026К креативу Вращаются диски:: - За чертой. Пентон 2    
Седнев: Песня удалась
#505:13  21-06-2026К креативу Вращаются диски:: - За чертой. Пентон 2    
Седнев: С ГОСТом сверил хоть? Про Артемона маловато и про Джузеппе ничегошеньки!
#617:07  20-06-2026К креативу Guten Tag:: - Огонек     
отец Онаний: Я в том костре испёк иички

А фото вам пришлю лишь в личку
#716:36  20-06-2026К креативу Guten Tag:: - Огонек     
Евгений Клифт ®: Подброшу дров я в тот костер,

мой дивный меч ещё остер!
#816:20  20-06-2026К креативу Guten Tag:: - Огонек     
Евгений Клифт ®: *приветульки, блять
#916:01  20-06-2026К креативу Guten Tag:: - Огонек     
Евгений Клифт ®: Ха-ха, заработало! Всем приветкльки!!!!
#1015:46  20-06-2026К креативу Guten Tag:: - Огонек     
Петро Залупа: #3 Онаний адский грешник ыыы
#1115:30  20-06-2026К креативу Guten Tag:: - Огонек     
Renat-c: Забыв про офис и метро,

К дуплу пристроился Петро.
#1215:21  20-06-2026К креативу Guten Tag:: - Огонек     
отец Онаний: Я вытираю жопу прям об шторы
#1313:10  20-06-2026К креативу Guten Tag:: - Огонек     
Петро Залупа: Пиздою Северной Авроры накрылись ночью помидоры! ыыы
#1413:02  20-06-2026К креативу За жизнь:: - Последняя Осень     
Петро Залупа: Не знаю какая там у мамы была драма на пилораме. Одна в голову приходит. Годный рэп такой. Про ДДТ есть, зачот.



Драма на пилораме

Международная Пилорама навернулась прямо как не стало нашего Кеосаяна, мама, ты не выжила мама, в информационном вакууме, вакуум без Тиграна мама, для тебя очень большая драма, в голове столько бедлама, мама, ты ебанулась, все вокруг ходят прямо, а ты все по кругу мимо храма, вокруг Останкино, про тебя скоро кино снимут под песни Кино, мама, хотя у нас другой климат, а ты голая и у тебя климакс, и наш сосед алкоголик Климов, огромный хуй из ширинки вынув, за тобою ходит, мама, в стране пингвинов мама мы живем в пингвиньей стае, на пилораме мама произрастаем, и запах стружки, и пиво в кружке, и ты, и твои ебанутые пенсионерки -подружки, мама… да пошла ты нахуй! Аминь

#1512:26  20-06-2026К креативу Guten Tag:: - Огонек     
Renat-c: Плюсанул. Камент Штирлица монументальный, после него ловить нечего.
#1611:02  20-06-2026К креативу Здоровье дороже:: - Маньяк     
отец Онаний: #4 поэтому ты меня любишь
#1708:01  20-06-2026К креативу Guten Tag:: - Огонек     
Саша Штирлиц: Вечор ты помнишь, слыли норы
Пиздою Северной Авроры?
#1821:22  19-06-2026К креативу За жизнь:: - Последняя Осень     
Евгений Морызев: не знаю ничего про него(
#1919:54  19-06-2026К креативу Про спорт:: - БОКОВОЙ СУДЬЯ    
Ева: Этому шептуну теперь в Румынию надо. Интересно, и досадно


страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] »