Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#017:45  22-07-2025К креативу Пустите даму!:: - Точка    
Митька Вольгемут: Комок тишины защищен в иглы клавиш.

буду думать, как это?
#117:43  22-07-2025К креативу Графомания:: - Берлзы    
Митька Вольгемут: Мечта проникает, как дилдо,

Листочками тихо звенит.



Это на самом деле очень проникновенные строки!





В лучах полуночной звезды,

Хуи высовывались лешими,

Кикимор голые зады.



Это вообще «Улялюм» Эдгара По, только на более современный лад.



Тут ваш почитатель восторгается так сказать оригинальностью виденья мира, таким эротичным и таинственным одновременно

#217:31  22-07-2025К креативу Палата №6:: - Полнолуние     
inja: Да , оборотни есть.

Вот лично я как подапью

то превращаюсь в большую свинью !

ну а когда я очень злой

то становлюсь собакой борзой.
#317:14  22-07-2025К креативу Интервью:: - Меры    
inja: Не, это круто .
#417:13  22-07-2025К креативу Интервью:: - Меры    
inja: Когда я был собакой бешеной, меня ударили ножом)))
#516:44  22-07-2025К креативу За жизнь:: - Узел    
inja: Узелок завяжется узелок развяжется ...
#616:37  22-07-2025К креативу Вращаются диски:: - Кольщица    
inja: Даже как-то пить расхотелось
#716:34  22-07-2025К креативу За жизнь:: - Июльский вечер    
inja: Выпить прям захотелось
#816:32  22-07-2025К креативу Графомания:: - Берлзы    
inja: Токава реакция организма на влагалище
#916:26  22-07-2025К креативу Про спорт:: - Ночь ворожит...     
Васёк Лучезарный: #2 Ага, "романтик" мне больше нравится
#1016:24  22-07-2025К креативу Про спорт:: - Ночь ворожит...     
Васёк Лучезарный: #1 Настоятельно советую вам держать своё мнение обо мне при себе, учитывая ваше предыдущее разнузданное оскорбительное обращение по мне.
#1116:24  22-07-2025К креативу Про спорт:: - Ночь ворожит...     
inja: Это шутка Василий , вы рамантик
#1216:23  22-07-2025К креативу Графомания:: - Берлзы    
inja: Василий , прошу прощения , я сейчас прочитал ваши стихи , и готов признать что я поторопился с оценкой вас как личности , походу вы влюбились на старость лет , а когда мы мужчины влюбляются , мы все без исключения становимся долбаебами.
#1316:19  22-07-2025К креативу Про спорт:: - Ночь ворожит...     
inja: Василий, вынужден временно и бессрочно взять свои слова обратно , вы и как поэт так себе.
#1416:19  22-07-2025К креативу Графомания:: - Берлзы    
Васёк Лучезарный: #4 Не прощу. Вчера один хер в комменте сомневался, тролль я или идиот. Сегодня вы пригвоздили меня изящным прозвищем долбоëб. Вынужден и предыдущего комментатора, и вас послать в пизду. Между прочим, таким пожеланием удивил меня один здешний редактор, когда я, по наивности, дал ему совет для улучшения его произведения. Ну, короче, это такой дружеский стиль, как я понял, материть друг друга. А так, все милые люди.
#1516:16  22-07-2025К креативу Пустите даму!:: - Точка    
inja: Масло масляное
#1616:13  22-07-2025К креативу Вращаются диски:: - Не признавайтесь    
inja: Про лесбийскую безответную любовь
#1716:10  22-07-2025К креативу Децкий сад:: - Белые ночи    
inja: Походы нынче везде Питерские
#1816:07  22-07-2025К креативу Графомания:: - Берлзы    
inja: Василий, судя по вашим стихам, смею предположить что вы не плохой поэт , но как человек, вы умапомрачительный долбаёб . Простите
#1916:04  22-07-2025К креативу Графомания:: - Берлзы    
inja: 5/2


страницы: 1 « ... [301] [302] [303] [304] [305] [306] [307] [308] [309] [310] »