Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#015:02  23-07-2025К креативу Графомания:: - Летний загар    
inja: Ну если это лучше, то искренне поздравляю
#115:01  23-07-2025К креативу Новости:: - Маньяк    
allo: ну здрасти..

вот же ж прекрасная литераторша

молодая - современная

в поиске фонетических и смысловых конструкций..

заныкать хотел. понимаю..
#214:59  23-07-2025К креативу Про спорт:: - Молюсь и каюсь!    
Евгений Клифт ®: #9

Доктор, у меня не стоит!

Зато как висит!!!
#314:58  23-07-2025К креативу Про спорт:: - Молюсь и каюсь!    
inja: Интересный стих, не могу только уловить суть про седые виски, их седина это последствие какого то греха определенного или просто?
#414:42  23-07-2025К креативу Про спорт:: - Молюсь и каюсь!    
Митька Вольгемут: Когда деменцией низринутый

ты к молодой падёшь в кровать,

забудешь, что четыре кинуты

и станешь пятую кидать.

#514:34  23-07-2025К креативу Про спорт:: - Молюсь и каюсь!    
Космический Пидарас Всеярукий: название вроде ебу и плачу ггг
#614:32  23-07-2025К креативу Про спорт:: - Молюсь и каюсь!    
Седнев: Есть только бальзаковские с кустодиевскими
#714:27  23-07-2025К креативу За жизнь:: - асфальт платформы    
mamontenkov dima: Серёга сейчас на югах где-то. Но это не точно, шустрый зараза.
#814:26  23-07-2025К креативу За жизнь:: - асфальт платформы    
allo: этакая конвульсионная стилистическая пертурбация Есенина с Маяковским вышла..

мне понравилось
#914:26  23-07-2025К креативу Про спорт:: - Молюсь и каюсь!    
Седнев: Где ж я их напасусь то! Теперь молодые литераторши состарились уже
#1014:23  23-07-2025К креативу За жизнь:: - асфальт платформы    
Седнев: Куб не в Кемерово! Мы его в республику Саха на время отселили
#1114:22  23-07-2025К креативу Про спорт:: - Молюсь и каюсь!    
allo: #5#8 так встаёт редко. ты ж перестал водить на Литпром молодых литераторш.. ♥
#1214:20  23-07-2025К креативу За жизнь:: - асфальт платформы    
Евгений Клифт ®: Серёга Куб вроде в Кемерово, не?
#1314:13  23-07-2025К креативу За жизнь:: - асфальт платформы    
mamontenkov dima: А про какого же ещё. В Кемерово давно заболел Человек, даже не знаю жив ли...
#1414:13  23-07-2025К креативу За жизнь:: - асфальт платформы    
allo: я вот теперь думаю действительно ли в детстве видел крокодила на голубом вагоне..
#1514:08  23-07-2025К креативу Про спорт:: - Молюсь и каюсь!    
Седнев: Только хвастаешься
#1614:08  23-07-2025К креативу Про спорт:: - Молюсь и каюсь!    
Oneson : лаконично и по делу. +
#1714:08  23-07-2025К креативу Про спорт:: - Молюсь и каюсь!    
Евгений Клифт ®: Алексей, определитесь уже...каюсь иле икаюсь?
#1814:07  23-07-2025К креативу Про спорт:: - Молюсь и каюсь!    
Седнев: Так ты и не пишешь!
#1914:06  23-07-2025К креативу За жизнь:: - асфальт платформы    
Седнев: Так ты про этого Человека. Так бы сразу и говорил. Там теперь по его милости везде ограничения скорости и монументальные лежачие полицейские


страницы: 1 « ... [301] [302] [303] [304] [305] [306] [307] [308] [309] [310] »