Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#010:57  24-07-2025К креативу За жизнь:: - Тени    
Дмитрий Полосков: Что ни произведение, то тревожное… Суровая реальность
#110:55  24-07-2025К креативу Новости:: - Маньяк    
Дмитрий Полосков: Сложно людиковым с баобабами. А эпизоды образуют композицию, которая могла бы быть яркой, но слишком поздно…
#210:17  24-07-2025К креативу За жизнь:: - Тени    
Васёк Лучезарный: Тревожное... +
#309:51  24-07-2025К креативу :: -     
Григорий Перельман: ну иу меня жена была полька с испанчскими корнями.

зато сейчас просто пиздец микс - беларусска с еврейкой

ржу по сей день. красивая, бля

#409:38  24-07-2025К креативу За жизнь:: - Тени    
Митька Вольгемут: Молчи, тебя просто нет.

Ты не больше, чем дым.

Дым от моих сигарет,

Дешевых "Ватр" и "Прим"...



Что- то Вени Дркин вспомнился



А стихи ваши понравились.

#507:20  24-07-2025К креативу :: -     
Евгений Клифт ®: Был тетушкин хахаль.Вася

Он западенец, сбежал оттуда по загадочный

причине. Редкостный блять дебил. Тупой шо пиздец! А она его любила.Загадочные женщины, да
#607:16  24-07-2025К креативу :: -     
Евгений Клифт ®: А у меня никого не было на Уркаине, да
#707:12  24-07-2025К креативу :: -     
Григорий Перельман: и теперь пизда. бывшая жена под Москвой. друзья одесские в швацбурге каком-то. тёща слава богу перетащена туда же в зону МКАДа
#807:09  24-07-2025К креативу :: -     
Григорий Перельман: никто не вчём не виноват. особенно мамы. у меня квартира была в центре Киева. друзья в одессе. тесть глав архитетор Львива
#923:24  23-07-2025К креативу За жизнь:: - асфальт платформы    
Куб.: В Кемерово живут кемеровчане.

Новокузнецк и Кемерово — сильно разное. Кемерово это деревня Щегловка. А Новокузнецк это город Кузнецк. Область кемеровская, но регион Кузбасс.

В Сахе жил с 98 по 2012. Далее всюду. На той неделе был в Черкесске. Видел машину 14 региона, будто привет получил.
#1022:54  23-07-2025К креативу :: -     
Мать: если это как-то облегчит состояние.



знаю о чем речь. жить не хочется после этого. но никто из нас в живых не останется. у каждого своё.

никому не нужны в таком состоянии, кроме близких, тоже верно. даже самым лучшим друзьям. все иуды по факту. сначала пользуются тобой, когда нечего уже взять - делают вид, что тебя нет и не было. самое большее скажут "Как жаль. Какой хороший человек". Это максимум человеческого участия, на которое можно рассчитывать. Крепись. Пока живи по инерции. Потом посмотришь.
#1121:47  23-07-2025К креативу :: -     
RioLeteo: Штурмом… Другие-то мамы чем виноваты?
#1221:19  23-07-2025К креативу :: -     
Взвинченный Еропка: от него волочёт не так свирепо
#1321:18  23-07-2025К креативу :: -     
Взвинченный Еропка: я этим по итогу и кончу. но возьму двадцать морфина
#1421:12  23-07-2025К креативу :: -     
Взвинченный Еропка: кубов десять

#1521:12  23-07-2025К креативу :: -     
Взвинченный Еропка: нахуй впизду и глобально. куюо десять зарядил в тёплой ванной со станом водки

#1621:07  23-07-2025К креативу :: -     
Взвинченный Еропка: не было б Ани с ребёнком, я б урезался германом

#1721:05  23-07-2025К креативу :: -     
Взвинченный Еропка: я не пью больше
#1821:00  23-07-2025К креативу :: -     
#1920:21  23-07-2025К креативу За жизнь:: - Жилплощадь     
Евгений Клифт ®: Сколько боли, да!


страницы: 1 « ... [301] [302] [303] [304] [305] [306] [307] [308] [309] [310] »