Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#020:16  23-07-2025К креативу :: -     
Евгений Клифт ®: Коньяк или виски? Вотка?
#120:12  23-07-2025К креативу :: -     
Взвинченный Еропка: это ж аксиома































































это ж аксиома блять

















.
#219:22  23-07-2025К креативу :: -     
Евгений Клифт ®: Согласен, а согласие, как известно, есть продукт непротивления сторон, да
#319:17  23-07-2025К креативу :: -     
Взвинченный Еропка: я тебя буду теперь звать Эвген Аксиом
#419:15  23-07-2025К креативу :: -     
Евгений Клифт ®: А аксиома это утверждение не требуещее доказательств.
#519:15  23-07-2025К креативу :: -     
Евгений Клифт ®: А аксиома это утверждение не требуещее доказательств.
#619:12  23-07-2025К креативу :: -     
#718:54  23-07-2025К креативу :: -     
Взвинченный Еропка: блять да никому мы нахуй не нужны
#817:44  23-07-2025К креативу :: -     
inja: Хороший помысел , достойно , уважаю.
#917:44  23-07-2025К креативу :: -     
Взвинченный Еропка: я не сделал. мне просто плохо.
#1017:38  23-07-2025К креативу :: -     
Евгений Клифт ®: Ну, ты даёшь Антуан! Тоже мне открытие сделал. Ну, да мы нужны только себе, любимым .
#1117:25  23-07-2025К креативу :: -     
Взвинченный Еропка: да можно не каментить, тупая ботва сорвалась
#1215:54  23-07-2025К креативу Про спорт:: - Молюсь и каюсь!    
Евгений Клифт ®: #20

гыгы Знакомая ситуевина, да
#1315:42  23-07-2025К креативу Про спорт:: - Молюсь и каюсь!    
Митька Вольгемут: Порой в кампании женской пьёшь,

проснёшься дома

и чуть похолодев поймёшь

что без кондома.



А дама быстро отдалась

и не ломаясь

чтоб пронесло на этот раз

молюсь и каюсь.

#1415:24  23-07-2025К креативу Про спорт:: - Молюсь и каюсь!    
Евгений Клифт ®: #17

Ну, собственно, я том же, да
#1515:21  23-07-2025К креативу Про спорт:: - Молюсь и каюсь!    
Евгений Клифт ®: #12

У Бабуки есть хорошее про ибу и плачу, да

http://litprom.ru/thread60014.html
#1615:07  23-07-2025К креативу Про спорт:: - Молюсь и каюсь!    
inja: Вот если бы вместо висков были мудя, то все сходилось бы, а так конечно да , недосказанность.
#1715:04  23-07-2025К креативу Графомания:: - Летний загар    
Евгений Клифт ®: Парк, не верь им, тебя жистока обманывают, да
#1815:03  23-07-2025К креативу Графомания:: - Летний загар    
inja: В первом четверостишие какая-то кочка или колдобина
#1915:02  23-07-2025К креативу Про спорт:: - Молюсь и каюсь!    
Евгений Клифт ®: #14

Я стараюсь недоговаривать в своих Произведениях Искусства, каждый волен видеть в них то, что он видит, да


страницы: 1 « ... [301] [302] [303] [304] [305] [306] [307] [308] [309] [310] »