Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#014:06  23-07-2025К креативу Про спорт:: - Молюсь и каюсь!    
allo: ха.. а то б я писал?
#114:05  23-07-2025К креативу Графомания:: - Летний загар    
allo: всё лучше и лучше

работает скроллинг
#214:04  23-07-2025К креативу За жизнь:: - асфальт платформы    
mamontenkov dima: Короче, стоял у магазина, пил пиво, рядом компания местных. Внезапно, чуть ли не выбивая дверь башкой из магазина вылетает по пояс голый тип и смачно шмякается еблищем об асфальт. И лежит. Я спрашиваю у местных - кто это? Мне ответили - это Человек...
#314:03  23-07-2025К креативу Про спорт:: - Молюсь и каюсь!    
Седнев: Так мы тебе и поверили! Встал у него. Ага
#414:02  23-07-2025К креативу Про спорт:: - Молюсь и каюсь!    
allo: тож малёсь икаюсь

но встал
#514:00  23-07-2025К креативу За жизнь:: - асфальт платформы    
Седнев: Мог!
#613:59  23-07-2025К креативу За жизнь:: - асфальт платформы    
mamontenkov dima: Да не, вроде в Кобрино дело было. Не мог же я так нажраться...
#713:53  23-07-2025К креативу За жизнь:: - асфальт платформы    
Седнев: Человек живет в Кемерово, а в Кобрино жила Арина Родионовна до недавнего времени
#813:53  23-07-2025К креативу Про спорт:: - Молюсь и каюсь!    
mamontenkov dima: Правильно, Евген. Не имеет никакого смысла.
#913:52  23-07-2025К креативу За жизнь:: - асфальт платформы    
mamontenkov dima: Знаю это Кобрино... там живёт Человек.
#1013:48  23-07-2025К креативу Пустите даму!:: - Точка    
лангольеры: Что вы здесь так бурно обсуждаете? Попытку реализовать свою сраную энциклопедичность кривыми руками опустошенности? Ну не может это зайти, кроме как желающим потереть за свои седины с оттопыренным мизинчиком.
#1113:14  23-07-2025К креативу За жизнь:: - асфальт платформы    
Куб.: Норм
#1212:18  23-07-2025К креативу Про спорт:: - Молюсь и каюсь!    
Седнев: Утреннее
#1312:17  23-07-2025К креативу Графомания:: - Летний загар    
Седнев: лучше, чем обычно
#1412:15  23-07-2025К креативу За жизнь:: - асфальт платформы    
Седнев: На электричке хорошо. Я в воскресенье расхрабрился машиной по этим местам срезать. Это жопа
#1512:12  23-07-2025К креативу Х (cenzored):: - Фарс    
Седнев: Про пельмени
#1612:11  23-07-2025К креативу Новости:: - Маньяк    
Седнев: Розановское что-то, но нет целостности и всплесков ярких
#1712:05  23-07-2025К креативу Про скот:: - Пень*    
Седнев: Напевное
#1810:33  23-07-2025К креативу Графомания:: - Берлзы    
Евгений Клифт ®: Про муждчину с приветом жёсткая эротика, да
#1907:27  23-07-2025К креативу Интервью:: - Меры    
Парк: Видно, что написано от души и довольно складно. Мне понравилось.


страницы: 1 « ... [301] [302] [303] [304] [305] [306] [307] [308] [309] [310] »