Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про любовь:: - Назад к Фрейду.

Назад к Фрейду.

Автор: штурман Эштерхази
   [ принято к публикации 20:09  25-04-2015 | Антон Чижов | Просмотров: 1722]
Она любит «текилу-бум» и тонкие ментоловые,
вместо «привет» - нинь хао, вместо «пока» - чусики.
Волосы – нефть, глаза – застывшее олово,
и ещё она влюбляется до потери трусиков.
Решает на раз любые проблемы, связанные с ней, любимой.
Если вдруг обидишь – съест тайком васаби,
а потом сделает минет.
Пары в универе охотно меняет на травку и порно-фильмы,
и топит педаль газа своей Subaru
на красный свет…
… вздрагивая, просыпаюсь
на мокрой от пота простыне,
закуриваю и тащусь в ванну
освежиться под холодным душем.
И лишь как напоминание
об этом вязком и липком сне -
окурки тонких ментоловых
в остатках суши.


Теги:





5


Комментарии

Почти верлибр.
#1 20:44  25-04-2015Лев Рыжков    
Про васаби и последующее - дивная история. Про это, кажется, можно и продолжение написать))
#2 21:06  25-04-2015рапана    
опять про гламурную молодёжь. Не надо продолжения. у неё нет будущего. трусики износятся, сигареты скурятся, Subaru изъездится. А в голове у студентки ничего нет, работать она не умеет, только сосать. много ли насосёшь на "чёрный день"...

вот в прежнее времена... любили и работать тоже, но это было в совке, в каменном веке... до нашей эры
#3 22:21  25-04-2015Полина Репринцева    
Зевс услышал мои мольбы. Спасибо тебе, мил человек, за текст
#4 23:00  25-04-2015Стерто Имя    
понравилось, про чусики-трусики.. еще чота вспомнилось - го лай, хуй цюй, син ци тянь.... гг
#5 23:53  25-04-2015Случайная    
картинка есть, лёгкая и непринуждённая.
#6 23:59  25-04-2015ima    
Красиво
#7 00:09  26-04-2015Ромка Кактус    
замечательно
#8 02:13  26-04-2015allo    
стандартизированный какой-то типаж молодой сексуальной сучки - без эрекции читал
#9 06:50  26-04-2015дядяКоля    
а я своим кетайцам говорю нихау, сцуко, надо попробывать нинь хао. атмосферный такой стишог. +
#10 09:12  26-04-2015Шуруп    
Огурец вам всем в жопу, да вилкой провернуть.

Пора в Золотую Орду, козлы.
#11 22:35  27-04-2015Яблочный Спас    
Штурман молодеет на глазах бгг
#12 00:14  28-04-2015Красная_Литера_А    
Ай, замечательно! Айнаненанэ!
#13 10:30  28-04-2015Oneson     
не дописал
#14 15:31  28-04-2015Белая ворона    
Очень.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок

- ты понимаешь, она же меня не любит.
- почему?
- не сосёт...
- значит точно не любит.
- вот.
- а твоя сосёт?
- нет. Но любит.
- как так?
- сказала мне, сосать не буду, но люблю тебя страшно. Сил нет, как люблю, обмудок мой....
10:02  18-06-2026
: [2] [Про любовь]
Как красиво уходишь в рассвет...
Так и небо сиреневой крышей
настигает за тысячу лет
поцелуями ниже подмышек.

Неоторванный ныне от трав,
неотравленный солнцем под тенью,
мой моток поцелуев прав!
Отчего так сжимаешь колени?

Отчего так взвывают сады́...
09:36  04-04-2026
: [11] [Про любовь]
Ах, до алой, до заболотинки,
до искусства её искать!
Целовал я все звёзды-родинки,
обходив целиком кровать.

Разрывал поцелуями грубыми
её нежность, себя губя.
Ты запомнишься ржавыми тру́бами
на исходе седьмого дня.

Из окна вырывая мякоть
этой ржавчины, ты поверь,
я не буду в подъезде плакать....
19:44  01-04-2026
: [4] [Про любовь]
Прошлой весной снег сходил постепенно: ночью подмораживало, а днём таял по чуть-чуть. Было сухо. В этом году межсезонье хлюпало в мокрой снежной каше. Весна не задалась. Отношения молодой пары, как и нестабильная погода, были напряжёнными: обманы, недомолвки, недоверие....
15:48  01-04-2026
:
[101] [Про любовь]
...