Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Лев Рыжков

20:21  20-10-2010К креативу Литература:: - Down, down, down (часть II)    
Лев Рыжков: Кот-Падонак
Как через силу пойдет, маякни, ОК?
Мотря
Ну дык…
Az esm
Лукьяненко — ахуенный и правильный писатель. Не то, что фсякие там кафки-борхесы-кортасары. Но до его уровня мне, думайу, ещо срать и срать.
20:17  20-10-2010К креативу Вращаются диски:: - Мужик    
Лев Рыжков: 2 августа ты, афтырь, проебал. Но ничо так стишок. Баллада о солдате, гг.
20:12  20-10-2010К креативу Графомания:: - Краски бессмертия, ч. 2    
Лев Рыжков: Первая чясть понравилась. Правда, в конце, когда парни приходят в гости к изменившемуся Жене, сцена запорота наглухо. А могло бы хорошо получиться. Получилось, что поцоны тупо напились, а упырь их зарезал. А можно было бы покрасифше сделать. Типа прежний хозяин на минуту-другую возвращается в тело, говорит: «Уёбуйте, поцоны!» А те ему: «Ты чо, мы водяру не допили!» И тут упырь в тело возвращается. Феерия, полная драматизма, могла получицца, а ты, Оля, чота спешыла куда-то.
Вторая чясть — в разы скучнее. Отсутствие диалогов — не добро. К тому же не поверил, что церковь так и простояла, никого не заитересовав. Ты чо? При Совецкой власте каждое здание на счету было. Бывшие храмы во что только не переоборудовали. И в колхозные конторы, и в дома культуры, и в тюрьмы, нередко. Тут стоило бы подумать.
Хуйарь дальше. Может, в лучшую сторону повествование вывернет. Надейусь.
Лев Рыжков: Складно изложено. Четвертый и пятый куплеты хорошые. Концовка приглуповатая. Но эмоцыйа понятная.
16:47  20-10-2010К креативу Литература:: - Down, down, down (часть II)    
Лев Рыжков: Благодарствуйу, драгоценные асилифшые.
ГАВНО И ХУЕТА ШТО ПЕЗДЕЦ
Удачи.
Гусар
Да брось, Гена. Не особо там и сложно.
Шизоff
Хм. Да и не пытался толком. Как-то куда-то синопсисы комедий отправлял. Говнище, по большому счоту. Ну, и те чуваки, кому отправлял, тоже, наверное, так подумале. Поскольку тишина с тех пор.
тихийфон
Спасибо, что заметил про Федора. Это — мой недочот. Кусок с Федором просто практически целиком спизжен афтырем вот отсюда: litprom.ru/thread32246.html. И как-то этот Федор сумел и в этот текст пробраться.
кольман
ОК. Постараюсь не задерживать.
niki-show
Тоже как-то не знаю, что ответить.
дважды Гумберт
Ну, это детали. Так-то непотребств в третьем мире не предвижу.
zloy09
Йа старался.
Девочка Октябрь
Скоро увидиш, Оля. Сувенир не пройобывай.
Яблочный Спас
Ну, про сюжет не соглашусь. Его как такового и нету. Так, бродилка. Про Федора см. выше. Не случаен, ясен фиг.
Астральный Куннилингус
Да вот они, эти зигзаги в графическом отображении: metro.yandex.ru/moscow/
Дымыч
Ну, можно было бы. Но объем очень ограничен. В каждую главку до фига всего надо было втиснуть. Так что экзекуцией решено было пожертвовать.
Sgt.Pecker, Девочка Октябрь
Это сложно втиснуть в обложку. Поскольку гипертекст (хотя мне больше нравится термин «гипервысер»). Ну, да по продолжению увидите, почему это трудно.
lolita
Йа рад. Про фэнтези — согласен. Будет, конечно, продолжение.
SF
И тебе спасибо.
16:19  20-10-2010К креативу Вращаются диски:: - Город Металла 2    
Лев Рыжков: Ну, ничотаг. Типажи немного мультяшные. Немного наивно, но это — не фатальный огрех.
06:37  18-10-2010К креативу За жизнь:: - Весна    
Лев Рыжков: Говнорок. Не худшый, в принципе, образчик.
16:36  17-10-2010К креативу Х (cenzored):: - В поезде.    
Лев Рыжков: Типажы интересные. Но размер скачет што вся буденовская конница.
16:34  17-10-2010К креативу Графомания:: - Скоро снег     
Лев Рыжков: Да вменяемо, чотам. Только про еблю скота чота не нашол.
16:33  17-10-2010К креативу За жизнь:: - Небытие    
Лев Рыжков: «Куб из чёрного кирпича, безупречной формы, без окон и соответственно без дверей» — это ты кого, афтырь, в феврале 2008 года в виду имел?
Текст — невыносимая скукотищя. Так шта не умирай, афтырь. Жыви долго и щясливо.
16:27  17-10-2010К креативу Было дело:: - День рождения    
Лев Рыжков: Ну, с днюхай и тебя, афтырь.
16:23  17-10-2010К креативу За жизнь:: - Хуёвый рэп    
Лев Рыжков: Юся в Амстердаме, есле что. А стишок… ну, тоже с настроением.
16:21  17-10-2010К креативу За жизнь:: - Аэропорт    
Лев Рыжков: Лирично. И с полутонаме. Про лыжню на небе очень понравилось.
14:05  17-10-2010К креативу За жизнь:: - Босс    
Лев Рыжков: А не любят. Еще гаишников не любят. Для того, чтобы полюбили, надо очень сильно автору выложиться. Да и то — результат непредсказуемый будет.
14:00  17-10-2010К креативу Х (cenzored):: - Рваные мысли    
Лев Рыжков: С пьесой очень интересно придумал. Молодец. Единственный (но большущий!) огрех: сырость текста.
13:56  17-10-2010К креативу За жизнь:: - Босс    
Лев Рыжков: Ну, за жизнь, ага. Концовочка — ярким пятнышком.
13:51  17-10-2010К креативу Было дело:: - Разгильдяй    
Лев Рыжков: Ну, ничо так. Только концовка — где7
13:45  17-10-2010К креативу За жизнь:: - Караван    
Лев Рыжков: Афтырь неравнодушен к перепонкам.
13:43  17-10-2010К креативу Графомания:: - питание общего режима    
Лев Рыжков: Эпиграф к Спойлеру, бгг.
13:42  17-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 2    
Лев Рыжков: И это вот ради сомнительного спецэффекта — вилки в глаз — весь огород городился? Хм… Оно того не стоило, афтырь. Ерунда по итогу получилась. Мог бы твой эксперимент по косточкам разложить, но лень и некогда. Скажу, что курсивные вставки — удачя. Прочее — нет.


страницы: 1 « ... [1211] [1212] [1213] [1214] [1215] [1216] [1217] [1218] [1219] [1220] »