|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff10:24 15-07-2009К креативу Графомания:: - Уйти
Шизоff: прыгай! 10:20 15-07-2009К креативу Децкий сад:: - ДЕЦЦКИЕ СТИХИ (по просьбе Варвары из Москвы)
Шизоff: уже четал, очень хорошо 18:58 14-07-2009К креативу Трэш и угар:: - Хореи
17:46 14-07-2009К креативу Х (cenzored):: - Детектив
Шизоff: да ясен хуй. я в той же лодке 16:57 14-07-2009К креативу Новости:: - ПРО НЕНУЖНЫЕ КНИГИ
Шизоff: да, клинический мудак. жаль, если клон. 15:41 14-07-2009К креативу Х (cenzored):: - Детектив
Шизоff: Чё, брат, похмелье, и денег нет? 15:39 14-07-2009К креативу Новости:: - ПРО НЕНУЖНЫЕ КНИГИ
Шизоff: думаешь ссылка орлушина заблуждение? 14:58 14-07-2009К креативу Новости:: - ПРО НЕНУЖНЫЕ КНИГИ
Шизоff: Блять, недоразвитый, погугли слово ангидрид, прежде чем очередную хуйню сморозить.
прочитай внимательно, что ты там написал про пол на пол по поводу своего полнометражного высера, и задумайся - нахуй ты вообще родился? из тебя балбеса кислоту можно качать как из мухомора.
да, и ещё - нахуй ты тут-то нарисовался? сидел бы в своей жиже гавайской 14:49 14-07-2009К креативу Новости:: - ПРО НЕНУЖНЫЕ КНИГИ
13:52 14-07-2009К креативу Новости:: - ПРО НЕНУЖНЫЕ КНИГИ
Шизоff: кризис сейчас 13:40 14-07-2009К креативу Новости:: - ПРО НЕНУЖНЫЕ КНИГИ
Шизоff: ты там гривну приобретай по выгодному курсу, один хуй всё отдашь на трассе 13:23 14-07-2009К креативу Новости:: - ПРО НЕНУЖНЫЕ КНИГИ
Шизоff: всё понятно
о боги, чтож смерть нейдёт 13:15 14-07-2009К креативу Новости:: - ПРО НЕНУЖНЫЕ КНИГИ
Шизоff: какую фпесду кислоту? кислый - ангидрид, ёбана
да, бля, можно азбуку писать заново 13:08 14-07-2009К креативу Новости:: - ПРО НЕНУЖНЫЕ КНИГИ
Шизоff: хуясе интеллигентская
ясно, случай запоздалого развития в моей молодости о героине только по радио слышали, а гречку ели 12:56 14-07-2009К креативу Новости:: - ПРО НЕНУЖНЫЕ КНИГИ
Шизоff: детство на дыбах многое объясняет
кислым на искровском приторговывала, поди? 12:33 14-07-2009К креативу Новости:: - ПРО НЕНУЖНЫЕ КНИГИ
Шизоff: Литературу пишу - это как???? 12:13 14-07-2009К креативу Новости:: - ПРО НЕНУЖНЫЕ КНИГИ
Шизоff: стреляй, Глеб Егорыч 11:36 14-07-2009К креативу За жизнь:: - По следам Макаренко. Новенький.
Шизоff: нормальный соцреализм 11:35 14-07-2009К креативу ГиХШП:: - на фронтах 3-й мировой
Шизоff: блять, ещё один захар невзоров. Дристалище-2 |

я сам такую хуйню пишу, нудную и вычурную, так что можешь поверить - текст говно и продолжения не надо