|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff20:25 29-07-2009К креативу Децкий сад:: - Пять
Шизоff: нихуя не понял 18:29 29-07-2009К креативу ГиХШП:: - кися
Шизоff: я в целом 17:59 29-07-2009К креативу ГиХШП:: - кися
Шизоff: есть и такие 17:27 29-07-2009К креативу ПоЛитПром:: - Не патриот
Шизоff: во насрале на пустом месте 14:28 29-07-2009К креативу Новости:: - Скунск
Шизоff: сложное условие
пошёл-ка я 14:23 29-07-2009К креативу Новости:: - Скунск
14:17 29-07-2009К креативу ГиХШП:: - кися
Шизоff: ебацца хочешь - так и скажи(с) 14:15 29-07-2009К креативу Было дело:: - Ihrem Kampf
Шизоff: заебись, но ужать бы 11:20 29-07-2009К креативу Пустите даму!:: - Такая девочка, совесть общества.
Шизоff: это ахтунг 22:11 28-07-2009К креативу Литература:: - Даксбургская молитва
Шизоff: а я всю жизнь считал себя львом, но недавно понял, что просто козёл 20:15 28-07-2009К креативу Литература:: - Даксбургская молитва
Шизоff: Кинул 20:10 28-07-2009К креативу Литература:: - Даксбургская молитва
Шизоff: Ага, в Даксбурге. На утином озере, кстате. 19:57 28-07-2009К креативу Литература:: - Даксбургская молитва
Шизоff: Перечитал несколько раз. Чувствуется, что Игорь хорошо просох. Такой отстранённой ненависти к бухлу и бухложизни в режими периодических пьянок быть не может.
ты там токо не развязывай, поэт! Очень плохо будет. И не женись сдуру от изобилия трезвых сил. Тогда всё пропьёшь. 19:33 28-07-2009К креативу Литература:: - Даксбургская молитва
18:41 28-07-2009К креативу Литература:: - Даксбургская молитва
18:21 28-07-2009К креативу Литература:: - Даксбургская молитва
18:06 28-07-2009К креативу Литература:: - Даксбургская молитва
18:01 28-07-2009К креативу Про скот:: - ОДЖАЛАН
17:53 28-07-2009К креативу Литература:: - Даксбургская молитва
Шизоff: ну всё как надо.
токо у миня сюжета нихуя нет. 17:47 28-07-2009К креативу Литература:: - Даксбургская молитва
Шизоff: да, кстате - пеши роман
будет нехуёвая попытка сил много, справишься потом сам ржать будешь, но опыт поимеешь охуенный |
