Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

20:25  29-07-2009К креативу Децкий сад:: - Пять    
Шизоff: нихуя не понял
18:29  29-07-2009К креативу ГиХШП:: - кися    
Шизоff: я в целом
17:59  29-07-2009К креативу ГиХШП:: - кися    
Шизоff: есть и такие
17:27  29-07-2009К креативу ПоЛитПром:: - Не патриот    
Шизоff: во насрале на пустом месте
14:28  29-07-2009К креативу Новости:: - Скунск    
Шизоff: сложное условие

пошёл-ка я

14:23  29-07-2009К креативу Новости:: - Скунск    
Шизоff: вдова

а проза - это как? когда не нравицца?

14:17  29-07-2009К креативу ГиХШП:: - кися    
Шизоff: ебацца хочешь - так и скажи(с)
14:15  29-07-2009К креативу Было дело:: - Ihrem Kampf    
Шизоff: заебись, но ужать бы
Шизоff: это ахтунг
22:11  28-07-2009К креативу Литература:: - Даксбургская молитва    
Шизоff: а я всю жизнь считал себя львом, но недавно понял, что просто козёл
20:15  28-07-2009К креативу Литература:: - Даксбургская молитва    
Шизоff: Кинул
20:10  28-07-2009К креативу Литература:: - Даксбургская молитва    
Шизоff: Ага, в Даксбурге. На утином озере, кстате.
19:57  28-07-2009К креативу Литература:: - Даксбургская молитва    
Шизоff: Перечитал несколько раз. Чувствуется, что Игорь хорошо просох. Такой отстранённой ненависти к бухлу и бухложизни в режими периодических пьянок быть не может.

ты там токо не развязывай, поэт! Очень плохо будет.

И не женись сдуру от изобилия трезвых сил. Тогда всё пропьёшь.

19:33  28-07-2009К креативу Литература:: - Даксбургская молитва    
Шизоff: Арлекин - лев?

ну да, все мы блять...

я тож за рикоменд. токо посвящение снять к хуям

18:41  28-07-2009К креативу Литература:: - Даксбургская молитва    
Шизоff: арлекин

гыыы, я ни одного не написал, а сказать всё едино нехуй

18:21  28-07-2009К креативу Литература:: - Даксбургская молитва    
Шизоff: posetitel

потому там в начале и есть посвящение. в том и фишка

18:06  28-07-2009К креативу Литература:: - Даксбургская молитва    
Шизоff: posetitel

это не мысли, а окружающая реальность

18:01  28-07-2009К креативу Про скот:: - ОДЖАЛАН    
Шизоff: ОДЖАЛАН

Чокнутый псих: ррргаф!

самая крутая реца

17:53  28-07-2009К креативу Литература:: - Даксбургская молитва    
Шизоff: ну всё как надо.

токо у миня сюжета нихуя нет.

17:47  28-07-2009К креативу Литература:: - Даксбургская молитва    
Шизоff: да, кстате - пеши роман

будет нехуёвая попытка

сил много, справишься

потом сам ржать будешь, но опыт поимеешь охуенный



страницы: 1 « ... [501] [502] [503] [504] [505] [506] [507] [508] [509] [510] »