Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

11:34  17-07-2009К креативу Про спорт:: - дерби    
Шизоff: это лучше, хотя хуйня
Шизоff: "И немедленно выпил"(с)
12:58  16-07-2009К креативу Литература:: - Реальна только музыка    
Шизоff: можно и товарищей. всё можно.
12:38  16-07-2009К креативу Литература:: - Реальна только музыка    
Шизоff: Ремарк - это хорошо.

"на западном фронте без перемен" прочитай. больше и не надо.

Шизоff: СниК

ты што, думаешь я это ахинею отчебучил?

это какая-то ебанутая коза с прозару

12:10  16-07-2009К креативу Литература:: - Реальна только музыка    
Шизоff: и вместо многоточия в последней фразе - лучше точка

а так по-доброму, с ощущением

12:04  16-07-2009К креативу Литература:: - Реальна только музыка    
Шизоff: влепить - слово беспомощное

терминология соцреализма

11:59  16-07-2009К креативу Литература:: - Реальна только музыка    
Шизоff: Ваня, вот какого хуя "гудеть" в кавычках? это некомильфо, сразу мысли о старой целке появляются.

"влепить в нос" - это бонтон. уж ёбнуть, штоле.

Шизоff: поэзия, блять, глубинного касания
Шизоff: учиснах мыслить глобально, мракобес

*Мы в мире видим только то, что есть в нас самих. Поэтому то, что Вы увидели во мне - это только Ваше...

Я же - эзотерик, а не каббалист, основы каббалы знаю, но вглубь не пошла, так как это ПУТЬ через Ум, а не через Сердце.

Моё - это ОШО, Свами Нараяянанда, Ауробиндо...

Моё - это Йога, РейКи, Глубинное касание...

И это всё не мешает мне оставаться крещенной православной и, придя в храм, зажигать свечи...*

Шизоff: эмпедокл, бля
11:40  16-07-2009К креативу Графомания:: - я названий не умею    
Шизоff: литера

да, я кобель. временами

орлов

да ну нахуй эти книжки, я четатель

11:10  16-07-2009К креативу Графомания:: - я названий не умею    
Шизоff: насрать с утреца, значит, не забыла, а глистов из говна палочкой вынуть- забыла?

ишь, забывчивая

09:19  16-07-2009К креативу Литература:: - Волков Буран    
Шизоff: последняя попытка Виктора Крохина

навёл туману и мороку

17:54  15-07-2009К креативу Х (cenzored):: - Одиночество    
Шизоff: От ОкОлОлитературнОй буквы О прОсто ОхОлОнулО

Пришло, ушло, обосновалось.

Оборатилась, отогнала.

Положила. Посмотрела.

Не уйдёшь - вернётся.

Развеет.

Остался.

Остальное нах

Шизоff: ойбля
Шизоff: ты прикинь, что 99.9999 не биохимики, и пиши то, что необходимо донести, не более того
Шизоff: учти

подсказка: если бы существительные и прилагательные заменить на глаголы - это был бы пиздец плотный, но динамичный текст. тут перечислений на средний руки диссертацию.

хуева туча ненужной инфы.

если хотел передать тягучее состояние - он передаётся в паре абзацев.

10:34  15-07-2009К креативу Палата №6:: - 12 ПИРОЖНЫХЪ    
Шизоff: выморочено ни о чём

гений, наверное

Шизоff: графоман!

сократи на 75%, и будит щастье



страницы: 1 « ... [501] [502] [503] [504] [505] [506] [507] [508] [509] [510] »