|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff11:34 17-07-2009К креативу Про спорт:: - дерби
Шизоff: это лучше, хотя хуйня 13:45 16-07-2009К креативу Было дело:: - TIMESPOTTING (НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ВРЕМЕНЕМ)
Шизоff: "И немедленно выпил"(с) 12:58 16-07-2009К креативу Литература:: - Реальна только музыка
Шизоff: можно и товарищей. всё можно. 12:38 16-07-2009К креативу Литература:: - Реальна только музыка
Шизоff: Ремарк - это хорошо.
"на западном фронте без перемен" прочитай. больше и не надо. 12:19 16-07-2009К креативу Было дело:: - TIMESPOTTING (НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ВРЕМЕНЕМ)
12:10 16-07-2009К креативу Литература:: - Реальна только музыка
12:04 16-07-2009К креативу Литература:: - Реальна только музыка
Шизоff: влепить - слово беспомощное
терминология соцреализма 11:59 16-07-2009К креативу Литература:: - Реальна только музыка
Шизоff: Ваня, вот какого хуя "гудеть" в кавычках? это некомильфо, сразу мысли о старой целке появляются.
"влепить в нос" - это бонтон. уж ёбнуть, штоле. 11:46 16-07-2009К креативу Было дело:: - TIMESPOTTING (НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ВРЕМЕНЕМ)
Шизоff: поэзия, блять, глубинного касания 11:46 16-07-2009К креативу Было дело:: - TIMESPOTTING (НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ВРЕМЕНЕМ)
Шизоff: учиснах мыслить глобально, мракобес
*Мы в мире видим только то, что есть в нас самих. Поэтому то, что Вы увидели во мне - это только Ваше... Я же - эзотерик, а не каббалист, основы каббалы знаю, но вглубь не пошла, так как это ПУТЬ через Ум, а не через Сердце. Моё - это ОШО, Свами Нараяянанда, Ауробиндо... Моё - это Йога, РейКи, Глубинное касание...
И это всё не мешает мне оставаться крещенной православной и, придя в храм, зажигать свечи...* 11:41 16-07-2009К креативу Было дело:: - TIMESPOTTING (НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ВРЕМЕНЕМ)
Шизоff: эмпедокл, бля 11:40 16-07-2009К креативу Графомания:: - я названий не умею
11:10 16-07-2009К креативу Графомания:: - я названий не умею
Шизоff: насрать с утреца, значит, не забыла, а глистов из говна палочкой вынуть- забыла?
ишь, забывчивая 09:19 16-07-2009К креативу Литература:: - Волков Буран
Шизоff: последняя попытка Виктора Крохина
навёл туману и мороку 17:54 15-07-2009К креативу Х (cenzored):: - Одиночество
Шизоff: От ОкОлОлитературнОй буквы О прОсто ОхОлОнулО
Пришло, ушло, обосновалось. Оборатилась, отогнала. Положила. Посмотрела. Не уйдёшь - вернётся. Развеет. Остался.
Остальное нах 11:59 15-07-2009К креативу Децкий сад:: - По следам Макаренко. Офицер.
Шизоff: ойбля 11:18 15-07-2009К креативу Графомания:: - Мемуары цикличности (отрывок) (из старенького)
Шизоff: ты прикинь, что 99.9999 не биохимики, и пиши то, что необходимо донести, не более того 10:51 15-07-2009К креативу Графомания:: - Мемуары цикличности (отрывок) (из старенького)
Шизоff: учти
подсказка: если бы существительные и прилагательные заменить на глаголы - это был бы пиздец плотный, но динамичный текст. тут перечислений на средний руки диссертацию. хуева туча ненужной инфы. если хотел передать тягучее состояние - он передаётся в паре абзацев. 10:34 15-07-2009К креативу Палата №6:: - 12 ПИРОЖНЫХЪ
Шизоff: выморочено ни о чём
гений, наверное 10:30 15-07-2009К креативу Графомания:: - Мемуары цикличности (отрывок) (из старенького)
Шизоff: графоман!
сократи на 75%, и будит щастье |
