|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff15:05 27-07-2009К креативу Графомания:: - Возраст Христа.
Шизоff: бля, ну и темы 15:04 27-07-2009К креативу Пустите даму!:: - Голубь
Шизоff: говно какое-то претенциозное 15:02 27-07-2009К креативу Графомания:: - Яд
Шизоff: поебень 15:02 27-07-2009К креативу ГиХШП:: - Сашка
Шизоff: из личного? 15:01 27-07-2009К креативу ГиХШП:: - Зайцы в белом
Шизоff: красавец! 14:59 27-07-2009К креативу Новости:: - Рассвет
Шизоff: ебануцца 14:58 27-07-2009К креативу Про скот:: - Без названия
Шизоff: Ира, ну гдеж сравницца с тобой? 14:47 27-07-2009К креативу Графомания:: - НА ТЛЕЮЩЕМ УГОЛЬКЕ
Шизоff: писать этот афтар способен очень даже
токо в силу молодости(вероятно), хуярит как тот акын - всё в одну кучу это пройдёт или не пройдёт афтар, ты ж не колёса Иезекиля, штоб ехать сразу во все стороны света, да ещё и внутри самого себя 16:17 26-07-2009К креативу Литература:: - Кокон. глава 8.
Шизоff: пользуясь моментом - с книгой, Женя, случившейся
был в тверской, приехать не смог
креос какой-то очень простой...я так и не смогу гыыыыы 12:52 26-07-2009К креативу Графомания:: - Мир на двоих (5)
Шизоff: Ты, дружище, не считай то что ты делаешь фуфлом по определению. старайся сделать так, чтобы сам был хоть отдалённо уверен.
а то что там народ поймёт - время покажет 12:37 26-07-2009К креативу Графомания:: - Мир на двоих (5)
Шизоff: и с чего ты взял, что кто-то прочитав эту часть полезет читать вторую??? 12:36 26-07-2009К креативу Графомания:: - Мир на двоих (5)
Шизоff: лаврентьев, полемику можем и прекратить, мне она, можешь поверить в хуй не свистнула.
токо нахуй писать, если ты не желаешь полемики? то, что ты напримечал во второй части - мало кого ебёт во-первых ни один автор не даёт постоянно сносок *вот в этом месте я схитрил, и стал штампованным* *а вот тут я брутален, аки миллер, тут нежен, как пруст* во-вторых - пропускай хоть между ягодиц, токо не пеши хуерги в пяти томах 12:24 26-07-2009К креативу Графомания:: - Мир на двоих (5)
Шизоff: очень бурноватые - вот перечитай своё определение, и прикинь, что оно полностью ложится в канву твоего невъебенного творчества.
ты очень скурпулёзннько, с невероятненькой мощью, взбалтываешь в пробирке мелкотравчатую хуету в стиле бля дамы - акварель, волосы шелковисты, губы - жадные, страсть несдерживаема...это штампы, дружочек. страсть у тебя обрисована как неуёмная, токо никто кроме тебя этого не видит.
найди человеческий, а не искусственный язык, а уж там похуй сюжет, доберёшься и до сюжета.
напиши текст, и оставь от него одну треть. замени все вшивые определения на глаголы. потом подумай, стоило ли это вообще писать и начни другое. напиши что-нибудь честное, что хорошо знаешь. хоть бы как и дрочишь. будет лучше, уж поверь. 11:55 26-07-2009К креативу Графомания:: - Мир на двоих (5)
Шизоff: Антон лаврентьев, создаётся впечатление, што ты мелко дрочишь в момент написания, будучи левшой 11:51 26-07-2009К креативу ГиХШП:: - МУЗА
Шизоff: ебанат 11:51 26-07-2009К креативу За жизнь:: - Нарцисс
Шизоff: чё-то ты всё сложнеешь и сложнеешь брателло 11:49 26-07-2009К креативу ГиХШП:: - Человеческая любовь
Шизоff: бля 15:53 25-07-2009К креативу ИстФак:: - Отвечаю за базар
Шизоff: Аня, заархивируй их в зип или рар, и зашли архивом 12:25 20-07-2009К креативу Про скот:: - Эксгибиционисты
Шизоff: и скоро появлюсь в москве 12:23 20-07-2009К креативу Про скот:: - Эксгибиционисты
Шизоff: Ира, я опять вдохновенно холост |
