Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

15:05  27-07-2009К креативу Графомания:: - Возраст Христа.    
Шизоff: бля, ну и темы
15:04  27-07-2009К креативу Пустите даму!:: - Голубь    
Шизоff: говно какое-то претенциозное
15:02  27-07-2009К креативу Графомания:: - Яд    
Шизоff: поебень
15:02  27-07-2009К креативу ГиХШП:: - Сашка    
Шизоff: из личного?
15:01  27-07-2009К креативу ГиХШП:: - Зайцы в белом    
Шизоff: красавец!
14:59  27-07-2009К креативу Новости:: - Рассвет    
Шизоff: ебануцца
14:58  27-07-2009К креативу Про скот:: - Без названия    
Шизоff: Ира, ну гдеж сравницца с тобой?
14:47  27-07-2009К креативу Графомания:: - НА ТЛЕЮЩЕМ УГОЛЬКЕ    
Шизоff: писать этот афтар способен очень даже

токо в силу молодости(вероятно), хуярит как тот акын - всё в одну кучу

это пройдёт

или не пройдёт

афтар, ты ж не колёса Иезекиля, штоб ехать сразу во все стороны света, да ещё и внутри самого себя

16:17  26-07-2009К креативу Литература:: - Кокон. глава 8.    
Шизоff: пользуясь моментом - с книгой, Женя, случившейся

был в тверской, приехать не смог

креос какой-то очень простой...я так и не смогу гыыыыы

12:52  26-07-2009К креативу Графомания:: - Мир на двоих (5)    
Шизоff: Ты, дружище, не считай то что ты делаешь фуфлом по определению. старайся сделать так, чтобы сам был хоть отдалённо уверен.

а то что там народ поймёт - время покажет

12:37  26-07-2009К креативу Графомания:: - Мир на двоих (5)    
Шизоff: и с чего ты взял, что кто-то прочитав эту часть полезет читать вторую???
12:36  26-07-2009К креативу Графомания:: - Мир на двоих (5)    
Шизоff: лаврентьев, полемику можем и прекратить, мне она, можешь поверить в хуй не свистнула.

токо нахуй писать, если ты не желаешь полемики?

то, что ты напримечал во второй части - мало кого ебёт

во-первых ни один автор не даёт постоянно сносок *вот в этом месте я схитрил, и стал штампованным* *а вот тут я брутален, аки миллер, тут нежен, как пруст*

во-вторых - пропускай хоть между ягодиц, токо не пеши хуерги в пяти томах

12:24  26-07-2009К креативу Графомания:: - Мир на двоих (5)    
Шизоff: очень бурноватые - вот перечитай своё определение, и прикинь, что оно полностью ложится в канву твоего невъебенного творчества.

ты очень скурпулёзннько, с невероятненькой мощью, взбалтываешь в пробирке мелкотравчатую хуету в стиле бля дамы - акварель, волосы шелковисты, губы - жадные, страсть несдерживаема...это штампы, дружочек.

страсть у тебя обрисована как неуёмная, токо никто кроме тебя этого не видит.

найди человеческий, а не искусственный язык, а уж там похуй сюжет, доберёшься и до сюжета.

напиши текст, и оставь от него одну треть. замени все вшивые определения на глаголы.

потом подумай, стоило ли это вообще писать и начни другое.

напиши что-нибудь честное, что хорошо знаешь. хоть бы как и дрочишь. будет лучше, уж поверь.

11:55  26-07-2009К креативу Графомания:: - Мир на двоих (5)    
Шизоff: Антон лаврентьев, создаётся впечатление, што ты мелко дрочишь в момент написания, будучи левшой
11:51  26-07-2009К креативу ГиХШП:: - МУЗА    
Шизоff: ебанат
11:51  26-07-2009К креативу За жизнь:: - Нарцисс    
Шизоff: чё-то ты всё сложнеешь и сложнеешь брателло
11:49  26-07-2009К креативу ГиХШП:: - Человеческая любовь    
Шизоff: бля
15:53  25-07-2009К креативу ИстФак:: - Отвечаю за базар    
Шизоff: Аня, заархивируй их в зип или рар, и зашли архивом
12:25  20-07-2009К креативу Про скот:: - Эксгибиционисты    
Шизоff: и скоро появлюсь в москве
12:23  20-07-2009К креативу Про скот:: - Эксгибиционисты    
Шизоff: Ира, я опять вдохновенно холост


страницы: 1 « ... [501] [502] [503] [504] [505] [506] [507] [508] [509] [510] »