Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

14:55  28-07-2009К креативу За жизнь:: - Рождённая музыкой    
Шизоff: Хе-хе, тогда вам бы следовало лично познакомицца

все мы были юркими торчками

14:41  28-07-2009К креативу За жизнь:: - Рождённая музыкой    
Шизоff: арлекин, он старше тебя
14:40  28-07-2009К креативу За жизнь:: - Рождённая музыкой    
Шизоff: Каутер рядом?
13:15  28-07-2009К креативу Х (cenzored):: - Яблоки    
Шизоff: ничего. просто хорошо.

похуй на ситцы.

13:13  28-07-2009К креативу Х (cenzored):: - Яблоки    
Шизоff: хорошо
13:00  28-07-2009К креативу За жизнь:: - Рождённая музыкой    
Шизоff: Игорь сжог, сцуко гыыыыыы

Лев, да по сути не всем нужен прямой как палка смысл. Он может быть субстанцией смысловой, и многим этого вполне хватает.

возьми том ФМа, разверни посередине и прочти десять страниц - дохуя там смысла? а дохуя, хотя и неясного вроде

А фм стремился выстраивать. Редин не хочет, его право.

12:16  28-07-2009К креативу За жизнь:: - Рождённая музыкой    
Шизоff: Первый абзац - просто платоновский

Хорошо. Концовка чУдная

12:09  28-07-2009К креативу Литература:: - Октябрьская эволюция    
Шизоff: умно, но перегружено

динамизму нет в коловращении мысли

написано прилично

11:52  28-07-2009К креативу Литература:: - Даксбургская молитва    
Шизоff: Принял!
11:43  28-07-2009К креативу Литература:: - Даксбургская молитва    
Шизоff: Игорь, это та забавная ситуация, когда тот, кому посвящается с грустью думает, что сам он, пожалуй, так написать не может.

Если помнишь наш базар с Лидкой - я ж верно расставил акценты кто чего стоит

кстате - я твой номер проебал(как и все остальные)гггг. скинь по почте

11:28  28-07-2009К креативу Литература:: - Даксбургская молитва    
Шизоff: драка, как зубная боль - зачётно очень

хм, пожалуй стоит стать уродом, чтоб кто-то написал хороший беспезды рассказ

Шизоff: да ради бога.

нихуясе, я в 2005 ещё не писал ничего

Шизоff: Арлекина начитался
11:12  28-07-2009К креативу Литература:: - Даксбургская молитва    
Шизоff: слово "ебёт" вываливатся

то, что это посвящение - увидел лишь после камментов, по привычке пропустив шапку.

ну чтож, Игорь, главное ты уловил, снимаю шляпу.

20:55  27-07-2009К креативу Здоровье дороже:: - Конкретный человек    
Шизоff: чёрной?

это что за масть?

15:42  27-07-2009К креативу ГиХШП:: - Ночь сочна    
Шизоff: да и рюмки вальс, и баклаШки топот

дохуя находок, не Фиц, но уже Скот

15:34  27-07-2009К креативу ГиХШП:: - Ночь сочна    
Шизоff: переходи с просроченного сополса на момент
Шизоff: Шырвинт докатился совсем
15:12  27-07-2009К креативу ГиХШП:: - Сашка    
Шизоff: 52

я маятник фуко прочитываю за пять часов от и до

это врождённое

раньше писать мог по пятнадцать листов подряд

15:07  27-07-2009К креативу ГиХШП:: - Сашка    
Шизоff: тогда лучше не пиши больше, я думал душу изливаешь

такого говна уже террабайты понаписано



страницы: 1 « ... [501] [502] [503] [504] [505] [506] [507] [508] [509] [510] »