|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff14:41 28-07-2009К креативу За жизнь:: - Рождённая музыкой
Шизоff: арлекин, он старше тебя 14:40 28-07-2009К креативу За жизнь:: - Рождённая музыкой
Шизоff: Каутер рядом? 13:15 28-07-2009К креативу Х (cenzored):: - Яблоки
Шизоff: ничего. просто хорошо.
похуй на ситцы. 13:13 28-07-2009К креативу Х (cenzored):: - Яблоки
Шизоff: хорошо 13:00 28-07-2009К креативу За жизнь:: - Рождённая музыкой
Шизоff: Игорь сжог, сцуко гыыыыыы
Лев, да по сути не всем нужен прямой как палка смысл. Он может быть субстанцией смысловой, и многим этого вполне хватает.
возьми том ФМа, разверни посередине и прочти десять страниц - дохуя там смысла? а дохуя, хотя и неясного вроде А фм стремился выстраивать. Редин не хочет, его право. 12:16 28-07-2009К креативу За жизнь:: - Рождённая музыкой
12:09 28-07-2009К креативу Литература:: - Октябрьская эволюция
11:52 28-07-2009К креативу Литература:: - Даксбургская молитва
Шизоff: Принял! 11:43 28-07-2009К креативу Литература:: - Даксбургская молитва
Шизоff: Игорь, это та забавная ситуация, когда тот, кому посвящается с грустью думает, что сам он, пожалуй, так написать не может.
Если помнишь наш базар с Лидкой - я ж верно расставил акценты кто чего стоит
кстате - я твой номер проебал(как и все остальные)гггг. скинь по почте 11:28 28-07-2009К креативу Литература:: - Даксбургская молитва
Шизоff: драка, как зубная боль - зачётно очень
хм, пожалуй стоит стать уродом, чтоб кто-то написал хороший беспезды рассказ 11:23 28-07-2009К креативу Палата №6:: - Монохром начальный (экспериментальное) (2)
Шизоff: да ради бога.
нихуясе, я в 2005 ещё не писал ничего 11:17 28-07-2009К креативу Палата №6:: - Монохром начальный (экспериментальное) (2)
Шизоff: Арлекина начитался 11:12 28-07-2009К креативу Литература:: - Даксбургская молитва
Шизоff: слово "ебёт" вываливатся
то, что это посвящение - увидел лишь после камментов, по привычке пропустив шапку.
ну чтож, Игорь, главное ты уловил, снимаю шляпу. 20:55 27-07-2009К креативу Здоровье дороже:: - Конкретный человек
Шизоff: чёрной?
это что за масть? 15:42 27-07-2009К креативу ГиХШП:: - Ночь сочна
15:34 27-07-2009К креативу ГиХШП:: - Ночь сочна
Шизоff: переходи с просроченного сополса на момент 15:33 27-07-2009К креативу Децкий сад:: - КриотиВ За минуса старагсти (Вероника)
Шизоff: Шырвинт докатился совсем 15:12 27-07-2009К креативу ГиХШП:: - Сашка
Шизоff: 52
я маятник фуко прочитываю за пять часов от и до это врождённое раньше писать мог по пятнадцать листов подряд 15:07 27-07-2009К креативу ГиХШП:: - Сашка
Шизоff: тогда лучше не пиши больше, я думал душу изливаешь
такого говна уже террабайты понаписано |

все мы были юркими торчками