|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff13:43 02-08-2009К креативу Пустите даму!:: - Захадка
Шизоff: не ново 11:35 02-08-2009К креативу Трэш и угар:: - Юлька. (из проебанного)
Шизоff: удивительный симбиоз говна с конфектами 17:51 01-08-2009К креативу Трэш и угар:: - ВОТ ТЕ БЛЯДЬ И ПОПЛЯСАЛИ,,,,
Шизоff: милейший эпос 17:26 01-08-2009К креативу ГиХШП:: - Лучший из лучших
Шизоff: гыыыыыы
восхитительно 17:22 01-08-2009К креативу Про скот:: - (1974 – 2009 г.г.)
Шизоff: ебануцца 14:42 01-08-2009К креативу ГиХШП:: - Троешник( Глава 1)
Шизоff: вместе с афтаром 14:28 01-08-2009К креативу Х (cenzored):: - полёт
Шизоff: блаблабла 10:25 01-08-2009К креативу ГиХШП:: - Кладбище порнозвёзд. Глава 6
Шизоff: да ищем, ищем.
жопу разорвали уже, елозя по седалищу. пальцы стёрли, дроча поисковики. чего ж не поискать-то? 10:23 01-08-2009К креативу Графомания:: - Мемуары цикличности (второй отрывок) (из старенького)
Шизоff: пиши сценарии. тогда будет ещё короче и конкретней. только придётся действие организовать, а не то это будет песдецки скушное кино а ля сокуров. 10:20 01-08-2009К креативу Децкий сад:: - ПРОРЫВ или (про йобнутого химика Лукича)
Шизоff: прикольный стешог 20:21 31-07-2009К креативу Про скот:: - кот
Шизоff: анекдотец с бородой
токо исполнен хуёвенько 20:19 31-07-2009К креативу Было дело:: - Дембель в маю или как Джонни бабу ебал.
Шизоff: познавательно. оригинально. горбато штопесдец. 18:42 31-07-2009К креативу Палата №6:: - Жестокая вещь. Запись вторая.
16:28 31-07-2009К креативу Про скот:: - Непокобелимость
Шизоff: хорошо 14:35 31-07-2009К креативу Графомания:: - Кладбище порнозвёзд. Глава 5
Шизоff: сильно плакал при прочтении 14:34 31-07-2009К креативу Палата №6:: - Тихо шифером шурша ...
Шизоff: белочка 14:15 31-07-2009К креативу Децкий сад:: - Яна
Шизоff: божежмой, экая нездоровая рефлексия 13:01 31-07-2009К креативу Литература:: - Быть свободным
Шизоff: да кто тут литератор. просто зацепило вот. 13:00 31-07-2009К креативу Графомания:: - ЛАКШАРЫ
Шизоff: пиздец какой-то неизлечимый
простой вопрос: зачем? 12:57 31-07-2009К креативу Графомания:: - Агония...
Шизоff: блаблабла |
