Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

11:14  20-07-2009К креативу За жизнь:: - 11 секунд    
Шизоff: согласен
10:59  20-07-2009К креативу Графомания:: - Об отношении...    
Шизоff: иссушонный алкоголем язык убил нахуй
10:57  20-07-2009К креативу Про скот:: - Эксгибиционисты    
Шизоff: ваше заявление, ирина, безаппеляционно и в чём-то оскорбительно
10:44  20-07-2009К креативу Про скот:: - Эксгибиционисты    
Шизоff: за наш хуй, ирина. за наш
10:33  20-07-2009К креативу Про скот:: - Эксгибиционисты    
Шизоff: ира, теперь я знаю как с тобой поздоровацца при встрече

хуй нормальный, с мгновенным увеличением и хорошей выдержкой

03:01  20-07-2009К креативу Про скот:: - ДИМЛЕМА!!1 повестб    
Шизоff: мудак, хуле
11:29  18-07-2009К креативу Литература:: - Кайлас (1)    
Шизоff: арлекин

ты прав, я был в пиздеце. и сейчас в нём. но кусок правды я тибе сказал.

без обид, брателло, я иногда выгляжу дохуя умным старым кротом, но это шлоебень, разумеется.

просто в литературе немного волоку. выжимка моя такая - можешь больше и лучше.

без обид, я тебя весьма уважаю

02:27  18-07-2009К креативу ГиХШП:: - ***    
Шизоff: говно
02:17  18-07-2009К креативу Литература:: - Кайлас (1)    
Шизоff: Российский Мураками, хотя, естественно, круче

дай тебе ьог, брат, таких дивидентов.

а по жизни - хуйня это всё, напиши-ка хоть раз правду. и не ебёт в какойформе. хоть про инопланетян. гонишь. дружище, и тебе это нравится, поитому как получается лепо.

с такими задаткоми надо вещи писать, а не на вещи размениваться

01:59  18-07-2009К креативу Литература:: - Кайлас (1)    
Шизоff: а вопще ты пиздатый мудибол, жаль что я другого поколения и твою умственную глупоту оценить не в состояниии
01:57  18-07-2009К креативу Литература:: - Кайлас (1)    
Шизоff: попробуешь протестовать - хуй вдвойне

рыпнешься - хуй в кубе

01:56  18-07-2009К креативу Литература:: - Кайлас (1)    
Шизоff: играешь словом и получаешь в итоге хуй
01:55  18-07-2009К креативу Литература:: - Кайлас (1)    
Шизоff: писать умеешь, фантазия беспредельная, сути никакой

встретил бы лично - отпиздил

01:53  18-07-2009К креативу Литература:: - Кайлас (1)    
Шизоff: арлекин, кончай выёбываться
Шизоff: хорошо, но скушно
Шизоff: орлов, когда в москве будешь? зело выпить с вами хочу, мессир
17:38  17-07-2009К креативу За жизнь:: - Антидепрессант    
Шизоff: честная хуйня
15:53  17-07-2009К креативу Децкий сад:: - Карма    
Шизоff: заебись
14:20  17-07-2009К креативу ГиХШП:: - Ларёк    
Шизоff: пидарас
11:34  17-07-2009К креативу За жизнь:: - Рыба-меч    
Шизоff: хорошо


страницы: 1 « ... [501] [502] [503] [504] [505] [506] [507] [508] [509] [510] »