Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

19:11  06-09-2008К креативу Графомания:: - Silent Wilage    
Шизоff: А мы с женой - за тебя подняли, будь!
18:31  06-09-2008К креативу Графомания:: - Silent Wilage    
Шизоff: Игорь, многоточие в конце - нонсенс
18:26  06-09-2008К креативу Графомания:: - Silent Wilage    
Шизоff: *Меня наверное не любишь больше ты.*

Антоновский, это косяк. Не делай так больше.

Игорь, я очень устал от жирного киева, скоро приеду и устроим питерское чудилово

17:45  06-09-2008К креативу Снобизм:: - Пиздатый блюз про осень.    
Шизоff: прo зaeк

а чего пояснять? ощущение такое. писал кто-то хуй-те что, а я не понял и не ощутил.

впрочем - нет, не хуета. просто джин крепкий и жара сурова

16:57  06-09-2008К креативу За жизнь:: - Мелочи    
Шизоff: Pregiata

платиновые

16:07  06-09-2008К креативу За жизнь:: - Мелочи    
Шизоff: Pregiata

у меня как раз такие. это очччень сексуально.

15:51  06-09-2008К креативу За жизнь:: - Мелочи    
Шизоff: Pregiata

если речь о мужике, то это уже длинные волосы

полудлинных не бывает, кака и осетрины второй свежести

слово неправильное

15:47  06-09-2008К креативу Снобизм:: - Пиздатый блюз про осень.    
Шизоff: хуета
15:45  06-09-2008К креативу Про скот:: - Уроды    
Шизоff: вот он наш апголуб, вот он наш красавец
15:40  06-09-2008К креативу За жизнь:: - Мелочи    
Шизоff: что такое "полудлинные волосы*?
15:21  06-09-2008К креативу Про скот:: - Баба без вёсел    
Шизоff: это мужик пишет
10:31  06-09-2008К креативу Критика:: - Сонет ни о чём.    
Шизоff: Обидчивый рязанец - хуже простатита.
18:05  05-09-2008К креативу Критика:: - Сонет ни о чём.    
Шизоff: Sgt.Pecker

превед. грешно смеяцца над убогими, как вам не стыдно, военный?

17:57  05-09-2008К креативу Критика:: - Сонет ни о чём.    
Шизоff: Любую опиши ботву:

Любоф, грозу в начале мая...

Не трогай токо тетиву!!!

Прошу, уймися, заклинаю.

17:50  05-09-2008К креативу Критика:: - Сонет ни о чём.    
Шизоff: Хочу назад в страну Советов.

Там не было таких сонетов

17:30  05-09-2008К креативу Критика:: - Сонет ни о чём.    
Шизоff: Писать совсем я не могу,

Читать и вовсе не приучен,

Не пожелаешь и врагу,

Запущенный настолько случай.

Томлюсь я, с музою в разлуке,

Что улетела - и пиздец!

Найти рукам отраду в луке?

Займусь хоть чем-то, наконец...

Но тетива, такая сучка,

Стремится к цели без меня:

Опять случилася хуйня -

Верёвка лопнула, ебучка!

А впрочем - похую мне лук.

Я сам себе пиздатый друг.

17:01  05-09-2008К креативу Критика:: - Сонет ни о чём.    
Шизоff: Прочитал. Сажусь писать роман ни о ком, действие хуй знает, сюжет никакой и фабула фпесде по самое нехочу
16:58  05-09-2008К креативу Критика:: - Сонет ни о чём.    
Шизоff: прo зaeк

заинтриговала, щаз прочту остальное

bezbazarov

всяк скот после ебли бычит

так, думаю, в самый раз будет

16:32  05-09-2008К креативу Критика:: - Сонет ни о чём.    
Шизоff: ryazanets

рвётся и гондон, о чём речь

да токо, друг мой, в данном запущеном случае ТЕТИВА к цели рвацца НЕ МОЖЕТ. Стрела - да. А вот тетива останется на месте, целая или порванная - один хуй.

16:18  05-09-2008К креативу Литература:: - ЖЕЛТЫЙ МАЛЕНЬКИЙ ЗВЕРЕК    
Шизоff: bezbazarov

ты уже совсем, брателло, косноязычен стал - тебя даже мотря не понимает



страницы: 1 « ... [521] [522] [523] [524] [525] [526] [527] [528] [529] [530] »