|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff19:11 06-09-2008К креативу Графомания:: - Silent Wilage
Шизоff: А мы с женой - за тебя подняли, будь! 18:31 06-09-2008К креативу Графомания:: - Silent Wilage
Шизоff: Игорь, многоточие в конце - нонсенс 18:26 06-09-2008К креативу Графомания:: - Silent Wilage
Шизоff: *Меня наверное не любишь больше ты.*
Антоновский, это косяк. Не делай так больше. Игорь, я очень устал от жирного киева, скоро приеду и устроим питерское чудилово 17:45 06-09-2008К креативу Снобизм:: - Пиздатый блюз про осень.
Шизоff: прo зaeк
а чего пояснять? ощущение такое. писал кто-то хуй-те что, а я не понял и не ощутил.
впрочем - нет, не хуета. просто джин крепкий и жара сурова 16:57 06-09-2008К креативу За жизнь:: - Мелочи
16:07 06-09-2008К креативу За жизнь:: - Мелочи
15:51 06-09-2008К креативу За жизнь:: - Мелочи
Шизоff: Pregiata
если речь о мужике, то это уже длинные волосы полудлинных не бывает, кака и осетрины второй свежести слово неправильное 15:47 06-09-2008К креативу Снобизм:: - Пиздатый блюз про осень.
Шизоff: хуета 15:45 06-09-2008К креативу Про скот:: - Уроды
Шизоff: вот он наш апголуб, вот он наш красавец 15:40 06-09-2008К креативу За жизнь:: - Мелочи
Шизоff: что такое "полудлинные волосы*? 15:21 06-09-2008К креативу Про скот:: - Баба без вёсел
Шизоff: это мужик пишет 10:31 06-09-2008К креативу Критика:: - Сонет ни о чём.
Шизоff: Обидчивый рязанец - хуже простатита. 18:05 05-09-2008К креативу Критика:: - Сонет ни о чём.
17:57 05-09-2008К креативу Критика:: - Сонет ни о чём.
Шизоff: Любую опиши ботву:
Любоф, грозу в начале мая... Не трогай токо тетиву!!! Прошу, уймися, заклинаю. 17:50 05-09-2008К креативу Критика:: - Сонет ни о чём.
Шизоff: Хочу назад в страну Советов.
Там не было таких сонетов 17:30 05-09-2008К креативу Критика:: - Сонет ни о чём.
Шизоff: Писать совсем я не могу,
Читать и вовсе не приучен, Не пожелаешь и врагу, Запущенный настолько случай. Томлюсь я, с музою в разлуке, Что улетела - и пиздец! Найти рукам отраду в луке? Займусь хоть чем-то, наконец... Но тетива, такая сучка, Стремится к цели без меня: Опять случилася хуйня - Верёвка лопнула, ебучка!
А впрочем - похую мне лук. Я сам себе пиздатый друг. 17:01 05-09-2008К креативу Критика:: - Сонет ни о чём.
Шизоff: Прочитал. Сажусь писать роман ни о ком, действие хуй знает, сюжет никакой и фабула фпесде по самое нехочу 16:58 05-09-2008К креативу Критика:: - Сонет ни о чём.
Шизоff: прo зaeк
заинтриговала, щаз прочту остальное
bezbazarov
всяк скот после ебли бычит
так, думаю, в самый раз будет 16:32 05-09-2008К креативу Критика:: - Сонет ни о чём.
Шизоff: ryazanets
рвётся и гондон, о чём речь да токо, друг мой, в данном запущеном случае ТЕТИВА к цели рвацца НЕ МОЖЕТ. Стрела - да. А вот тетива останется на месте, целая или порванная - один хуй. 16:18 05-09-2008К креативу Литература:: - ЖЕЛТЫЙ МАЛЕНЬКИЙ ЗВЕРЕК
|
