Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

18:17  22-09-2008К креативу За жизнь:: - Голова    
Шизоff: возможно - шариков в моей голове
18:16  22-09-2008К креативу За жизнь:: - Голова    
Шизоff: язык очень качественный, стиль узнаваемый, чего-то не хватает.

чего - не знаю.

18:08  22-09-2008К креативу За жизнь:: - Голова    
Шизоff: хм, странно, но женитьба и впрямь выстраивает мышление по новому. что-то очень знакомое и сходное ощутил. как страшно жыть, бля....
17:59  22-09-2008К креативу За жизнь:: - Голова    
Шизоff: интересная рубрека для откромсанной головы
16:30  22-09-2008К креативу Здоровье дороже:: - НА ТРОИХ...    
Шизоff: В деревне выпить иногда --

Святое дело.

Возвеселилась чтоб душа,

Взыграло тело.

А то, бывает, в дождь взгрустнёшь,

Накатят думки…

Лучку зелёного нарвёшь,

И хватишь рюмку.

Но между первой и второй

Не шмыгнет муха.

Сто грамм полезны нам порой

Для силы духа.

Конечно, дух животворит,

А бренно тело,

Но организм позабыть –

Дурное дело.

Пусть незатейливо проста

Порой закуска,

Её украсили полста --

И стало вкусно.

За восемь бед – один ответ.

Ответим смело:

Сто пятьдесят не есть предмет

Сомнений тела.

Ещё полтинник – не порог,

А лишь ступенька.

Проверить стоит кошелёк –

На месте ль деньги?

Ну вот, проверили бюджет –

Пока не лопнул.

За то что больше страхов нет,

Рюмашку хлопнул.

Последнюю к губам поднёс –

И хватит вроде.

Поллитру выпить не вопрос,

Коль по погоде.

16:17  22-09-2008К креативу Вращаются диски:: - Вавилон    
Шизоff: не, не хотелось бы

лучше поговорить с самой Юсей

15:05  22-09-2008К креативу Рекомендовано:: - Патент.    
Шизоff: Шекли.

это высокая оценка, если што, хотя тема затёрта до дыр хоть тем же Робертом

14:29  22-09-2008К креативу ГиХШП:: - Асечка: Белая нах горячка    
Шизоff: Хуйня галимая
20:52  21-09-2008К креативу Пустите даму!:: - Женское    
Шизоff: мне не понравилось

хуй знаит почему, может по настроению просто

или тема до звезды и дальше

но афтар молодец, ибо сие фактический факт

20:49  21-09-2008К креативу Палата №6:: - Грядка    
Шизоff: добре. пазитиф
20:48  21-09-2008К креативу Пустите даму!:: - Бытовое оптимистичное    
Шизоff: хорошо, я щитаю

НАСТРОЕНИЕ _ ПЕРЕДАНО

йумор есть.

остальное ниибёт

11:29  21-09-2008К креативу Децкий сад:: - МУ-МУ...    
Шизоff: гыыыыыыыы
22:59  20-09-2008К креативу Трэш и угар:: - Клятва Гиппократа.    
Шизоff: лирично, блять
22:50  20-09-2008К креативу ГиХШП:: - атчет пра лето    
Шизоff: расстрелять нахуй установкой град
21:26  20-09-2008К креативу ГиХШП:: - LOVE IS...    
Шизоff: жизнерадостная такая хуетень
19:34  20-09-2008К креативу Пустите даму!:: - Один вечер, один день...    
Шизоff: кавычки все убрать нахуй

не, написано всё честно, похоже на реал, даже в деталях

странно одно - именно бабы вечно претендуют на то, чтобы при всех раскладах их любили, на руках носили, ценили, одаривали и т.д.

а с какого хуя, спращиваецца? рассчётливые, ленивые и равнодушные суки. по сути - любая баба - просто ошибка молодости или признак старческого слабоумия. в принципе, мало отличаются от кошек. есть настроение - приласкал, накормил. нету - отпиздил и выгналю

молодец, хорошо тему развила

17:10  20-09-2008К креативу ГиХШП:: - Бывшая    
Шизоff: зоебали слать стехи
16:19  20-09-2008К креативу Про скот:: - `Литпром в Жан-Жаке-2    
Шизоff: кто все эти люди?
Шизоff: ага, ага, блять...

верно

17:42  19-09-2008К креативу ГиХШП:: - Кухонька (о милом брате)    
Шизоff: хуйню какую-то несообразную отписал, а ещё ругается


страницы: 1 « ... [521] [522] [523] [524] [525] [526] [527] [528] [529] [530] »