|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff18:17 22-09-2008К креативу За жизнь:: - Голова
Шизоff: возможно - шариков в моей голове 18:16 22-09-2008К креативу За жизнь:: - Голова
Шизоff: язык очень качественный, стиль узнаваемый, чего-то не хватает.
чего - не знаю. 18:08 22-09-2008К креативу За жизнь:: - Голова
Шизоff: хм, странно, но женитьба и впрямь выстраивает мышление по новому. что-то очень знакомое и сходное ощутил. как страшно жыть, бля.... 17:59 22-09-2008К креативу За жизнь:: - Голова
Шизоff: интересная рубрека для откромсанной головы 16:30 22-09-2008К креативу Здоровье дороже:: - НА ТРОИХ...
Шизоff: В деревне выпить иногда --
Святое дело. Возвеселилась чтоб душа, Взыграло тело.
А то, бывает, в дождь взгрустнёшь, Накатят думки… Лучку зелёного нарвёшь, И хватишь рюмку.
Но между первой и второй Не шмыгнет муха. Сто грамм полезны нам порой Для силы духа.
Конечно, дух животворит, А бренно тело, Но организм позабыть – Дурное дело.
Пусть незатейливо проста Порой закуска, Её украсили полста -- И стало вкусно.
За восемь бед – один ответ. Ответим смело: Сто пятьдесят не есть предмет Сомнений тела.
Ещё полтинник – не порог, А лишь ступенька. Проверить стоит кошелёк – На месте ль деньги?
Ну вот, проверили бюджет – Пока не лопнул. За то что больше страхов нет, Рюмашку хлопнул.
Последнюю к губам поднёс – И хватит вроде. Поллитру выпить не вопрос, Коль по погоде. 16:17 22-09-2008К креативу Вращаются диски:: - Вавилон
Шизоff: не, не хотелось бы
лучше поговорить с самой Юсей 15:05 22-09-2008К креативу Рекомендовано:: - Патент.
Шизоff: Шекли.
это высокая оценка, если што, хотя тема затёрта до дыр хоть тем же Робертом 14:29 22-09-2008К креативу ГиХШП:: - Асечка: Белая нах горячка
Шизоff: Хуйня галимая 20:52 21-09-2008К креативу Пустите даму!:: - Женское
Шизоff: мне не понравилось
хуй знаит почему, может по настроению просто или тема до звезды и дальше но афтар молодец, ибо сие фактический факт 20:49 21-09-2008К креативу Палата №6:: - Грядка
Шизоff: добре. пазитиф 20:48 21-09-2008К креативу Пустите даму!:: - Бытовое оптимистичное
11:29 21-09-2008К креативу Децкий сад:: - МУ-МУ...
Шизоff: гыыыыыыыы 22:59 20-09-2008К креативу Трэш и угар:: - Клятва Гиппократа.
Шизоff: лирично, блять 22:50 20-09-2008К креативу ГиХШП:: - атчет пра лето
Шизоff: расстрелять нахуй установкой град 21:26 20-09-2008К креативу ГиХШП:: - LOVE IS...
Шизоff: жизнерадостная такая хуетень 19:34 20-09-2008К креативу Пустите даму!:: - Один вечер, один день...
Шизоff: кавычки все убрать нахуй
не, написано всё честно, похоже на реал, даже в деталях
странно одно - именно бабы вечно претендуют на то, чтобы при всех раскладах их любили, на руках носили, ценили, одаривали и т.д. а с какого хуя, спращиваецца? рассчётливые, ленивые и равнодушные суки. по сути - любая баба - просто ошибка молодости или признак старческого слабоумия. в принципе, мало отличаются от кошек. есть настроение - приласкал, накормил. нету - отпиздил и выгналю
молодец, хорошо тему развила 17:10 20-09-2008К креативу ГиХШП:: - Бывшая
Шизоff: зоебали слать стехи 16:19 20-09-2008К креативу Про скот:: - `Литпром в Жан-Жаке-2
Шизоff: кто все эти люди? 16:14 20-09-2008К креативу За жизнь:: - СТИШОК, НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ К ПРОЧТЕНЬЮ...
Шизоff: ага, ага, блять...
верно 17:42 19-09-2008К креативу ГиХШП:: - Кухонька (о милом брате)
Шизоff: хуйню какую-то несообразную отписал, а ещё ругается |
