|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff22:43 09-09-2008К креативу ГиХШП:: - Хороводы
Шизоff: спасибо, подрачил 22:42 09-09-2008К креативу ГиХШП:: - Канарейки
Шизоff: а кошке тоже суки
а кошке тоже бляди а кошке лижутъ муди и очень вонько гадют
жизнь это лишь корзинка котяток шелудивых, топить их и давить всем советует госстрах! 22:38 09-09-2008К креативу Про скот:: - Заинька
Шизоff: кошмар 12:16 09-09-2008К креативу Литература:: - Усатый толстяк с вкусной жареной сосиской вместо выражения лица
Шизоff: Да, интересное место эта пл. Толстого
Гуд 23:10 08-09-2008К креативу Про спорт:: - 60 секунд на ринге (раунд второй)
Шизоff: Чё-то как-то всё это.... 19:17 08-09-2008К креативу ПоЛитПром:: - КАБУКИ
19:06 08-09-2008К креативу Децкий сад:: - Колобок (сказка)
Шизоff: радовался читая сей манускрипт 14:37 08-09-2008К креативу Про скот:: - ЛЕТО НЕЖНОЕ...
Шизоff: гыыыы, про какашки, а как мило! 14:34 07-09-2008К креативу Палата №6:: - Мысли в три часа ночи.
Шизоff: хуйня 14:34 07-09-2008К креативу За жизнь:: - Рождество
Шизоff: заебанцы хуевы!
сколько можно оканчивать вещи многозначительным многоточием, блять? 14:29 07-09-2008К креативу Здоровье дороже:: - Уверенные шаги в темноте (Товарищ учитель) 1
Шизоff: Чехов, ьлять(это я любя), ты собираешься признать заглавные буквы, джойс хуев?!
написано хорошо, расслабься 11:03 07-09-2008К креативу Было дело:: - КОЛЯ 2...
10:59 07-09-2008К креативу Критика:: - Сонет ни о чём.
Шизоff: Хуясе....так бы и я работал 10:12 07-09-2008К креативу Критика:: - Сонет ни о чём.
Шизоff: работать? я вот бросил работать. пусть трактор работает 09:48 07-09-2008К креативу Критика:: - Сонет ни о чём.
Шизоff: ryazanets
да я тоже) дембельнулся в 87-ом на мальцевский рынок г. ленинграда. боксёр, блять) щаз смешно вспоминать, хотя половине знакомых уже не до смеха 09:39 07-09-2008К креативу Критика:: - Сонет ни о чём.
09:18 07-09-2008К креативу Критика:: - Сонет ни о чём.
08:52 07-09-2008К креативу Критика:: - Сонет ни о чём.
Шизоff: дружище, радуйся что я не шмель или алу зеф
дыши ровнее, я спокойный как удав прикинь просто, что на кк-ресурсе такие штрихи очень забавны 08:35 07-09-2008К креативу Было дело:: - КОЛЯ 2...
Шизоff: не тверская? очень похоже 08:34 07-09-2008К креативу Критика:: - Сонет ни о чём.
Шизоff: смешной ты какой-то, рязанец |
