Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

22:43  09-09-2008К креативу ГиХШП:: - Хороводы    
Шизоff: спасибо, подрачил
22:42  09-09-2008К креативу ГиХШП:: - Канарейки    
Шизоff: а кошке тоже суки

а кошке тоже бляди

а кошке лижутъ муди

и очень вонько гадют

жизнь это лишь корзинка

котяток шелудивых,

топить их и давить всем

советует госстрах!

22:38  09-09-2008К креативу Про скот:: - Заинька    
Шизоff: кошмар
Шизоff: Да, интересное место эта пл. Толстого

Гуд

Шизоff: Чё-то как-то всё это....
19:17  08-09-2008К креативу ПоЛитПром:: - КАБУКИ    
Шизоff: bezbazarov

нах тебе эти сисьге? давай я тебе зашлю гору всяких телес

19:06  08-09-2008К креативу Децкий сад:: - Колобок (сказка)    
Шизоff: радовался читая сей манускрипт
14:37  08-09-2008К креативу Про скот:: - ЛЕТО НЕЖНОЕ...    
Шизоff: гыыыы, про какашки, а как мило!
14:34  07-09-2008К креативу Палата №6:: - Мысли в три часа ночи.    
Шизоff: хуйня
14:34  07-09-2008К креативу За жизнь:: - Рождество    
Шизоff: заебанцы хуевы!

сколько можно оканчивать вещи многозначительным многоточием, блять?

Шизоff: Чехов, ьлять(это я любя), ты собираешься признать заглавные буквы, джойс хуев?!

написано хорошо, расслабься

11:03  07-09-2008К креативу Было дело:: - КОЛЯ 2...    
Шизоff: ryazanets

гуд. выжег.

видишь, всё в адеквате

10:59  07-09-2008К креативу Критика:: - Сонет ни о чём.    
Шизоff: Хуясе....так бы и я работал
10:12  07-09-2008К креативу Критика:: - Сонет ни о чём.    
Шизоff: работать? я вот бросил работать. пусть трактор работает
09:48  07-09-2008К креативу Критика:: - Сонет ни о чём.    
Шизоff: ryazanets

да я тоже) дембельнулся в 87-ом на мальцевский рынок г. ленинграда. боксёр, блять) щаз смешно вспоминать, хотя половине знакомых уже не до смеха

09:39  07-09-2008К креативу Критика:: - Сонет ни о чём.    
Шизоff: ryazanets

извини, у меня брателло не носит этого окраса и оттенка. да и бандиты, они разные

09:18  07-09-2008К креативу Критика:: - Сонет ни о чём.    
Шизоff: ryazanets

живи с миром, брателло

08:52  07-09-2008К креативу Критика:: - Сонет ни о чём.    
Шизоff: дружище, радуйся что я не шмель или алу зеф

дыши ровнее, я спокойный как удав

прикинь просто, что на кк-ресурсе такие штрихи очень забавны

08:35  07-09-2008К креативу Было дело:: - КОЛЯ 2...    
Шизоff: не тверская? очень похоже
08:34  07-09-2008К креативу Критика:: - Сонет ни о чём.    
Шизоff: смешной ты какой-то, рязанец


страницы: 1 « ... [521] [522] [523] [524] [525] [526] [527] [528] [529] [530] »