Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: остановись, человече, помилосердствуй
Шизоff: Cоня Маркс-Бруевич

Привет. Я замёрзшими пальцами ног щаз убью всех домочадцев, начиная с кошки.

Шизоff: Арлекин

Соня на редкость неиспорченное, близкое к святости, создание

Шизоff: название шокирующее
17:52  17-09-2008К креативу Литература:: - Шоколадная конфета    
Шизоff: честно и печально

написано грамотно, по уму

чуточку отрешённости от эго, малость самую...

ну, да всё прирастёт

12:00  15-09-2008К креативу За жизнь:: - Зарисовка    
Шизоff: norpo

отстал от жизни. я в принципе засомневался в подобном альтруизме, но всё хуйня, впрочем

11:50  15-09-2008К креативу За жизнь:: - Зарисовка    
Шизоff: Багамы вызвали сомнение
11:16  15-09-2008К креативу :: -     
Шизоff: Ещё по сто, вдогонку сразу двести,

перекурили, ёбнули опять.....

гляди-кось, а? в гостях благие вести:

нас вроде восемь стало, а не пять!

здесь трое лишних, явно, без базаров

вот только кто, и как их отделить?!

последуем, братки, методе старой:

позвать, налить, махнуть, к хуям забить.

10:45  15-09-2008К креативу Было дело:: - Колин полёт    
Шизоff: напряг слуховую энергию
10:42  15-09-2008К креативу Снобизм:: - Принципиальные. (Эпизод)    
Шизоff: не есть хорошо

*Люд ржал как голодный табун!* - ужос

то, что после - беда

короче - ситуация надуманная, язык вымученный по ситуации, в целом - эрзац литературы

пеши исчо

20:43  14-09-2008К креативу Про скот:: - Русский Развод (Эпизод)    
Шизоff: опять хорошо
21:28  13-09-2008К креативу ГиХШП:: - О СПИДЕ    
Шизоff: Вот лучшее, что я читал об этом ёбаном спиде:

*Страх наполняет комнату, пеленая меня черным покрывалом ужаса, сжимает сердце смертной тоской. Гладит холодными пальцами по спине, щекочет под мышками, тело дрожит, смеясь страхом.

Страх шепчет на ухо, - ты мой, теперь ты мой, навсегда.

Напряжение нарастает, чувства - обнаженные провода, чувствую чей-то взгляд.

Оборачиваюсь.

Розетка, напряжено сверлит меня своими черными глазками.

Смайлик хренов.

Втыкаю вилку в ее пустые глазницы. Электрический сок побежал по пуповине, компьютер с удовольствием чавкнул. Заурчал, наполняясь жизнью, весело заиграл цветами.

Я завидую ему. Даже если он и подловит вирус, ему не будет больно, ему не знакомо чувство страха. Да и вылечить его можно, о нем есть кому позаботиться. Не то что обо мне. Ни кому я не нужен.

Да и что его вирус, какой-то там, типа «Code Red»,

по сравнению с моим вирусом,

иммунодефицита.*

21:12  13-09-2008К креативу Литература:: - Куры (Эпизод).    
Шизоff: отлично даже
21:11  13-09-2008К креативу Литература:: - Куры (Эпизод).    
Шизоff: профессионально отписано, хуясе номер
16:40  13-09-2008К креативу Графомания:: - Гитлер и Мария.    
Шизоff: во тебя кидает, афтар

ты где обитаешь территориально?

16:28  13-09-2008К креативу Графомания:: - рядовой случай    
Шизоff: с ПСП пора завязывать, брат

чуйка, тува, афганка.

но только не ангельская пыль

16:17  13-09-2008К креативу Литература:: - С чистого листа    
Шизоff: 8han

ловим на слове. у меня сегодни отцу 70, мы тут водкой развлекаемя с салом и цыбулей. тебя вспоминаем с грустной негой.

16:06  13-09-2008К креативу Литература:: - С чистого листа    
Шизоff: 8han

вот приедь, бля, и пожалуйси!!!

16:03  13-09-2008К креативу Литература:: - С чистого листа    
Шизоff: 8han

патамушто вместо того, штоб взять подмышку мижгону и приехать на новоселье, ты моск ебёшь, ирод, батый хуев

15:52  13-09-2008К креативу Литература:: - С чистого листа    
Шизоff: Хан, кстате, отстойный типчик


страницы: 1 « ... [521] [522] [523] [524] [525] [526] [527] [528] [529] [530] »