Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

15:51  13-09-2008К креативу Графомания:: - Мясо    
Шизоff: это набросок. из таких штук надо что-то делать.

голая зарисовка- просто свидетельство потенциала

15:41  13-09-2008К креативу Литература:: - С чистого листа    
Шизоff: жостко очень написано. хотя для эпохи компов, може оно и неплохо...хуй знает.

наверное это новая литература. нон-фикшн с элементами чего-то человеческого.

а ещё чего есть, менее похожего на руководство пользователя?

16:53  12-09-2008К креативу ГиХШП:: - Моя электронная почта    
Шизоff: очень хитро запущен сюжет
16:33  12-09-2008К креативу Было дело:: - Случайное задержание.    
Шизоff: чё-то за безбазарова взбледнул....Афтар, ты это того, выбирай кого ножеком пугать, а то весь генофонд нации попишешь сдуру.

стишок и впрямь шансонистый, сильно на любителя. Есенин ближе.

Шизоff: *Я не могу больше писать тексты про волнения в Уругвае. Я сам чувствую себя уругвайцем.*

гыыыыыыыыы я торчу и писяю

12:41  12-09-2008К креативу Было дело:: - Гороскоп    
Шизоff: По поводу крео: на уровне, но уже привычном.

Не ругаюс, ибо бывает хуже у многих.

Это когда уровень падает на полшестого, хе-хе

*невесело и старательно изображаю бодрый смешок*

12:38  12-09-2008К креативу Было дело:: - Гороскоп    
Шизоff: Заначка в тумбочке?

Лидо, по гороскопу я скоро должон быть у тебя в гостях.......

18:29  10-09-2008К креативу Литература:: - Вендетта    
Шизоff: Афтар, такое впечатление от твоих креосов, что тебя слишком много в каждом. Вляпываешься мозгом, как в патоку: вкусно, вроде, но тонешь.
Шизоff: срамота одна
Шизоff: разведусь и стану рикшей
Шизоff: это какой-то позор? 13:08 10-09-2008
Шизоff: Ассоциации

у вас ассоциации, а у меня противопоставления.

это вы мне тут на ахтунг намекаете, да?

ну-ну, продолжайте, прошу

11:59  10-09-2008К креативу Литература:: - Белые Ангелы    
Шизоff: осень наступила
Шизоff: я вообще не представляю хуй пожилого таксиста, видно много пропустил
Шизоff: У пожилых таксистов всегда чистый, свежевымытый, гладкий хуй. Загляденье, а не хуй. Этого токо Юра не знает. Позор!
Шизоff: время сухой отчётности
22:48  09-09-2008К креативу ГиХШП:: - Мальчик Митя    
Шизоff: антисемистицизм, сцуко
22:47  09-09-2008К креативу Палата №6:: - Лох-Озеро    
Шизоff: не читал

вердикт - Шы +1

22:46  09-09-2008К креативу Пустите даму!:: - Осень    
Шизоff: хеппиэнд довёл до слёз

остального не читал

22:44  09-09-2008К креативу Было дело:: - Каруселъ    
Шизоff: прослабило жидким


страницы: 1 « ... [521] [522] [523] [524] [525] [526] [527] [528] [529] [530] »