|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff15:41 13-09-2008К креативу Литература:: - С чистого листа
Шизоff: жостко очень написано. хотя для эпохи компов, може оно и неплохо...хуй знает.
наверное это новая литература. нон-фикшн с элементами чего-то человеческого. а ещё чего есть, менее похожего на руководство пользователя? 16:53 12-09-2008К креативу ГиХШП:: - Моя электронная почта
Шизоff: очень хитро запущен сюжет 16:33 12-09-2008К креативу Было дело:: - Случайное задержание.
Шизоff: чё-то за безбазарова взбледнул....Афтар, ты это того, выбирай кого ножеком пугать, а то весь генофонд нации попишешь сдуру.
стишок и впрямь шансонистый, сильно на любителя. Есенин ближе. 13:22 12-09-2008К креативу Здоровье дороже:: - Лекарство от графомании
Шизоff: *Я не могу больше писать тексты про волнения в Уругвае. Я сам чувствую себя уругвайцем.*
гыыыыыыыыы я торчу и писяю 12:41 12-09-2008К креативу Было дело:: - Гороскоп
Шизоff: По поводу крео: на уровне, но уже привычном.
Не ругаюс, ибо бывает хуже у многих. Это когда уровень падает на полшестого, хе-хе *невесело и старательно изображаю бодрый смешок* 12:38 12-09-2008К креативу Было дело:: - Гороскоп
Шизоff: Заначка в тумбочке?
Лидо, по гороскопу я скоро должон быть у тебя в гостях....... 18:29 10-09-2008К креативу Литература:: - Вендетта
Шизоff: Афтар, такое впечатление от твоих креосов, что тебя слишком много в каждом. Вляпываешься мозгом, как в патоку: вкусно, вроде, но тонешь. 18:24 10-09-2008К креативу Пустите даму!:: - Любовь, дождь и вибрации
Шизоff: срамота одна 13:17 10-09-2008К креативу Пустите даму!:: - О деньгах, доброте, минете
Шизоff: разведусь и стану рикшей 13:11 10-09-2008К креативу Пустите даму!:: - О деньгах, доброте, минете
Шизоff: это какой-то позор? 13:08 10-09-2008 12:06 10-09-2008К креативу Пустите даму!:: - О деньгах, доброте, минете
Шизоff: Ассоциации
у вас ассоциации, а у меня противопоставления. это вы мне тут на ахтунг намекаете, да? ну-ну, продолжайте, прошу 11:59 10-09-2008К креативу Литература:: - Белые Ангелы
Шизоff: осень наступила 11:53 10-09-2008К креативу Пустите даму!:: - О деньгах, доброте, минете
Шизоff: я вообще не представляю хуй пожилого таксиста, видно много пропустил 11:44 10-09-2008К креативу Пустите даму!:: - О деньгах, доброте, минете
Шизоff: У пожилых таксистов всегда чистый, свежевымытый, гладкий хуй. Загляденье, а не хуй. Этого токо Юра не знает. Позор! 11:13 10-09-2008К креативу Пустите даму!:: - О деньгах, доброте, минете
Шизоff: время сухой отчётности 22:48 09-09-2008К креативу ГиХШП:: - Мальчик Митя
Шизоff: антисемистицизм, сцуко 22:47 09-09-2008К креативу Палата №6:: - Лох-Озеро
Шизоff: не читал
вердикт - Шы +1 22:46 09-09-2008К креативу Пустите даму!:: - Осень
Шизоff: хеппиэнд довёл до слёз
остального не читал 22:44 09-09-2008К креативу Было дело:: - Каруселъ
Шизоff: прослабило жидким |

голая зарисовка- просто свидетельство потенциала