|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff13:56 25-09-2008К креативу Снобизм:: - Цвет граната, вкус лимона (глава из ..)
Шизоff: песнь песней по поводу пахучей плоти 13:48 25-09-2008К креативу Графомания:: - ОФИС-КЛАБ, часть 3
Шизоff: прочитал 13:33 25-09-2008К креативу Литература:: - Комплекс Иуды - 2
Шизоff: Француский самагонщик
так ВЫШЛО по факту. именно поэтому я не могу доделывать-переделывать. разве что заново захуячить, но настрой пока не тот. поспокойнее стал. зажрался. отупел. 13:24 25-09-2008К креативу Литература:: - Комплекс Иуды - 2
Шизоff: всем привет!
Какащенко Пожалуй, что и так. Токо у меня тогда водораздела между умом и душой не было. 13:22 25-09-2008К креативу Литература:: - Комплекс Иуды - 1
Шизоff: Каутер
три раза перечитал, и однохуйственно не понял что там с шипами, нарезным и т. д. какие милиционеры, о чём спич? 13:18 25-09-2008К креативу Литература:: - Комплекс Иуды - 1
13:08 25-09-2008К креативу Литература:: - Комплекс Иуды - 1
11:27 25-09-2008К креативу Литература:: - Комплекс Иуды - 1
Шизоff: Какащенко
не, не. сам. андреева прочёл много позже, и это не то. може дальше расклад будет ясен, хотя не уверен. 11:17 25-09-2008К креативу Литература:: - Комплекс Иуды - 1
17:50 24-09-2008К креативу Вращаются диски:: - КВАРТЕТ
Шизоff: Мне кажецца, что надо выпить мировую. Особо активные проставляюцца. Соломоново решение, я считаю. С Мамы - закусь. 17:36 24-09-2008К креативу Вращаются диски:: - КВАРТЕТ
Шизоff: хренни пора связать и насильственно напоить ёршиком. 17:27 24-09-2008К креативу Литература:: - Комплекс Иуды - 1
Шизоff: Кысь
да я в курсе, что текст вязкий и пр. фишка в том, что я его иначе не видел, да и щаз не вижу. вот послушаю, покумекаю. 17:18 24-09-2008К креативу Литература:: - Комплекс Иуды - 1
Шизоff: Волчья ягода
всё наоборот. так заёбываюсь в быту, што на сублимацию ваще ничего не остаётся "вчера кончил с пару рассказов, днём небольшую повестушку, а вечером - роман-трилогию из себя выдавливал до первых петухов" хуле делать - осень, холодно, скушно 17:11 24-09-2008К креативу Литература:: - Комплекс Иуды - 1
Шизоff: В утешение могу лишь заметить, что щаз так не напишу ни при каких раскладах, токо не знаю, хорошо ли это 17:09 24-09-2008К креативу Литература:: - Комплекс Иуды - 1
Шизоff: Кысь
Гыыыы предчувствую твои рвотные позывы при прочтении последующих частей. Ладно уж, ругайте, коль вывесил. Кой-кто уже поругал приватно, но я стойкий долбоёб)) 16:56 24-09-2008К креативу Литература:: - Комплекс Иуды - 1
Шизоff: Кысь
дружище, это весма старый, много раз перечитанный, крайне странный текст. я уже пробовал его менять, но проклял себя, и оставил как личный нерукотворный мемориал.
разве что полностью перепишу когда-то не заглядывая. хотя вряд ли, личного много. ушедшего, надеюсь 16:47 24-09-2008К креативу Литература:: - Комплекс Иуды - 1
Шизоff: resёга
не, никакого АНТИ я не произвёл, я токо ЗА, тем паче, что истины эти мне высокопарными не мстятся. скорее - умовой беспредел, визг гнилого интеллекта в отсутствие веры. может походу это станет более ясным, хотя хуйиво знает, много напутал. 15:46 24-09-2008К креативу Литература:: - Комплекс Иуды - 1
Шизоff: bezbazarov
"не мы такие - жизнь такая" да вот решился, вишь, постриптизёрствовать маленько, ибо задумало вчера в ночи, нахлобучило и приплющило 15:45 24-09-2008К креативу Литература:: - Комплекс Иуды - 1
Шизоff: bezbazarov
"не мы такие - жизнь такая" да вот решился, вишь, постриптизёрствовать маленько, ибо задумало вчера в ночи, нахлобучило и приплющило |

всё точно. я и писал её с определённой долей отвращения, и очень тяжело. рад был, когда закончил, беспезды. возвращацца не люблю.