|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff15:22 24-09-2008К креативу Было дело:: - Туса на Чистых Прудах, ч. 1
Шизоff: ах, какие все милые! *пищу и пысаюсь" 15:18 24-09-2008К креативу Вращаются диски:: - КВАРТЕТ
Шизоff: да, да. притом не типичный, но Атипичный Брут.... 15:05 24-09-2008К креативу Вращаются диски:: - КВАРТЕТ
Шизоff: Кысь
+1. я тоже не развожу афтора на поебацца, а токо читаю, читаю, читаю. Хренни оказывается злой, похотливый и аморальный чел. я убит. 14:56 24-09-2008К креативу Вращаются диски:: - КВАРТЕТ
Шизоff: НЕ ЧЕТАЛ, НО ВСЕХ ВАС НЕНАВИЖУ! 14:30 24-09-2008К креативу Рекомендовано:: - ГУЛЛИВЕР...
Шизоff: Есть подозрение, что Штирлец тоже бог, как и я бля. тоесть не я - он бля. не штирлец, а тот, с кнопкой, бля. 14:22 24-09-2008К креативу Рекомендовано:: - ГУЛЛИВЕР...
Шизоff: ух, бля, здорово отчебучил! 13:19 24-09-2008К креативу Кино и театр:: - СТОУН ХЕАД (обзор фильма «Каменная Башка»)
Шизоff: валев однозначно самый хуёвый из всех, кого я видел на ринге.
фильм смотреть не буду даже под угрозой пыток 13:03 24-09-2008К креативу Палата №6:: - хрупко
Шизоff: Гут 12:15 24-09-2008К креативу Графомания:: - ОФИС-КЛАБ, Часть 2
Шизоff: Ты это, афтар...
завязывай, короче с такими во телегами: * Складывалось ощущенье, что лифт работает лишь по большим коммунистическим праздникам первого мая и седьмого ноября, когда в здании нет никого и чтоб не бегать через десять этажей, они приноровились ссать в ведро.* Этож моск свернёшь, читаючи.
Аня, Тёма,Николаша - это Гришкафцовского Асфальту начитался? Ну и муки раскаяния несколько децкие.
Где, сопсно, сам ОФЕС??? це ж исповедь с элементами покаянной дефекации сознания, а обещал про планктон, крыс и т.д.
Поменьше информации, побольше диалогов, мизер морали и диалоги поживее - это рецепт успеха. 11:53 24-09-2008К креативу Критика:: - Кто такой падонак (читая Багирова)
Шизоff: приходи на тусу, там всё растолкуют 19:48 23-09-2008К креативу Вращаются диски:: - КВАРТЕТ
Шизоff: ага, планирую
походу откорректируем и согласуем толстая жопа - предмет моих ночных грёз насчёт сонтехнега не понял 19:31 23-09-2008К креативу Вращаются диски:: - КВАРТЕТ
Шизоff: Мамо, от чистого сердца предлагаю пройтись со мной в пельменную, рюмочную, или ещё какой шалман без буцацира. Полагаю, что отсутствие расскисших от довольства йобел не испортит нам настроения и аппетита. необходимым является лишь наличие подворотни или кустов, ибо ссусь порой от восторга.
Отстаньте от девушки, ироды, и займитесь фондю, пока не простыло. 18:36 23-09-2008К креативу За жизнь:: - Голова
Шизоff: не жрет животных, падаль
дай бог. я вот надумал уже мешок всякого и торможу залупой по асфальту(особенно после Гришковца)). будем надеяться что ты более настойчивый чел, чем я 17:15 23-09-2008К креативу За жизнь:: - Голова
Шизоff: и ваще - напиши што-нибудь конкретно большое, где можно мутить глобально, не озираясь на формат и во все стороны света. давно созрел, как мне видится. штоб читать с сигарой, стаканом и нога на ногу. 17:10 23-09-2008К креативу Вращаются диски:: - КВАРТЕТ
Шизоff: зоебале слать стехи 16:08 23-09-2008К креативу За жизнь:: - Голова
14:40 23-09-2008К креативу Про скот:: - ОФИС-КЛАБ, часть 1
Шизоff: Вот что, афтар: написано неровно. местами заебись, местами затянуто и слишком хитровыебано, от ума.
тема, мне, например - интересная. но хуярь штоле поорганизованнее и подинамичнее, а то моск расползается в нюансах. или уж если гримпенскую трясину разводишь, то сделай так, штоб засасывало и не отпускало. успехов, короче. валяй дальше, и не считай каменты. ну и на рубреки не озирайся в праведном недоумении. 14:32 23-09-2008К креативу За жизнь:: - Голова
Шизоff: НЖЖП
вот про это я и говорил - понял, что убивство одно, потом засомневался, потом перечитал, потом чесал репу...
короче: ясности не хватает. хотя, на мой вкус, да и ебать-то сюжет, если отписано вкусно., есно ИМХО 21:36 22-09-2008К креативу Было дело:: - Дед
Шизоff: Юра великодушен штопесдец
*чуть не расстаяла от такого аттракциона щедрости* -- чуть не заиндевл нах от литературных красот |

такие вот ассоциации