Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

15:31  24-09-2008К креативу Децкий сад:: - чота губа отвисла    
Шизоff: чё-то представил, что будет, если героине вставить в жопу хуйню, которой движок вздрачивают на морозе у грузовиков типа газуралебатьихврот, и - прокрутить пару раз.

такие вот ассоциации

15:22  24-09-2008К креативу Было дело:: - Туса на Чистых Прудах, ч. 1    
Шизоff: ах, какие все милые! *пищу и пысаюсь"
15:18  24-09-2008К креативу Вращаются диски:: - КВАРТЕТ    
Шизоff: да, да. притом не типичный, но Атипичный Брут....
15:05  24-09-2008К креативу Вращаются диски:: - КВАРТЕТ    
Шизоff: Кысь

+1. я тоже не развожу афтора на поебацца, а токо читаю, читаю, читаю.

Хренни оказывается злой, похотливый и аморальный чел. я убит.

14:56  24-09-2008К креативу Вращаются диски:: - КВАРТЕТ    
Шизоff: НЕ ЧЕТАЛ, НО ВСЕХ ВАС НЕНАВИЖУ!
14:30  24-09-2008К креативу Рекомендовано:: - ГУЛЛИВЕР...    
Шизоff: Есть подозрение, что Штирлец тоже бог, как и я бля. тоесть не я - он бля. не штирлец, а тот, с кнопкой, бля.
14:22  24-09-2008К креативу Рекомендовано:: - ГУЛЛИВЕР...    
Шизоff: ух, бля, здорово отчебучил!
Шизоff: валев однозначно самый хуёвый из всех, кого я видел на ринге.

фильм смотреть не буду даже под угрозой пыток

13:03  24-09-2008К креативу Палата №6:: - хрупко    
Шизоff: Гут
12:15  24-09-2008К креативу Графомания:: - ОФИС-КЛАБ, Часть 2    
Шизоff: Ты это, афтар...

завязывай, короче с такими во телегами:

* Складывалось ощущенье, что лифт работает лишь по большим коммунистическим праздникам первого мая и седьмого ноября, когда в здании нет никого и чтоб не бегать через десять этажей, они приноровились ссать в ведро.* Этож моск свернёшь, читаючи.

Аня, Тёма,Николаша - это Гришкафцовского Асфальту начитался?

Ну и муки раскаяния несколько децкие.

Где, сопсно, сам ОФЕС??? це ж исповедь с элементами покаянной дефекации сознания, а обещал про планктон, крыс и т.д.

Поменьше информации, побольше диалогов, мизер морали и диалоги поживее - это рецепт успеха.

Шизоff: приходи на тусу, там всё растолкуют
19:48  23-09-2008К креативу Вращаются диски:: - КВАРТЕТ    
Шизоff: ага, планирую

походу откорректируем и согласуем

толстая жопа - предмет моих ночных грёз

насчёт сонтехнега не понял

19:31  23-09-2008К креативу Вращаются диски:: - КВАРТЕТ    
Шизоff: Мамо, от чистого сердца предлагаю пройтись со мной в пельменную, рюмочную, или ещё какой шалман без буцацира. Полагаю, что отсутствие расскисших от довольства йобел не испортит нам настроения и аппетита. необходимым является лишь наличие подворотни или кустов, ибо ссусь порой от восторга.

Отстаньте от девушки, ироды, и займитесь фондю, пока не простыло.

18:36  23-09-2008К креативу За жизнь:: - Голова    
Шизоff: не жрет животных, падаль

дай бог. я вот надумал уже мешок всякого и торможу залупой по асфальту(особенно после Гришковца)). будем надеяться что ты более настойчивый чел, чем я

17:15  23-09-2008К креативу За жизнь:: - Голова    
Шизоff: и ваще - напиши што-нибудь конкретно большое, где можно мутить глобально, не озираясь на формат и во все стороны света. давно созрел, как мне видится. штоб читать с сигарой, стаканом и нога на ногу.
17:10  23-09-2008К креативу Вращаются диски:: - КВАРТЕТ    
Шизоff: зоебале слать стехи
16:08  23-09-2008К креативу За жизнь:: - Голова    
Шизоff: не жрет животных, падаль

уби..вал, ...ваю, ...ю?

ага, гуд

14:40  23-09-2008К креативу Про скот:: - ОФИС-КЛАБ, часть 1    
Шизоff: Вот что, афтар: написано неровно. местами заебись, местами затянуто и слишком хитровыебано, от ума.

тема, мне, например - интересная. но хуярь штоле поорганизованнее и подинамичнее, а то моск расползается в нюансах. или уж если гримпенскую трясину разводишь, то сделай так, штоб засасывало и не отпускало.

успехов, короче.

валяй дальше, и не считай каменты. ну и на рубреки не озирайся в праведном недоумении.

14:32  23-09-2008К креативу За жизнь:: - Голова    
Шизоff: НЖЖП

вот про это я и говорил - понял, что убивство одно, потом засомневался, потом перечитал, потом чесал репу...

короче: ясности не хватает. хотя, на мой вкус, да и ебать-то сюжет, если отписано вкусно., есно ИМХО

21:36  22-09-2008К креативу Было дело:: - Дед    
Шизоff: Юра великодушен штопесдец

*чуть не расстаяла от такого аттракциона щедрости* -- чуть не заиндевл нах от литературных красот



страницы: 1 « ... [521] [522] [523] [524] [525] [526] [527] [528] [529] [530] »