Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

13:23  26-09-2008К креативу Литература:: - Комплекс Иуды - 2    
Шизоff: Кысь

в очень узком кругу есть такой термин)

13:21  26-09-2008К креативу Литература:: - Комплекс Иуды (фсё)    
Шизоff: Кысь

спасибо, не ожидал. вдохновляет, чёрт возьми, а то меня щаз будто пролили, но не до конца. чад и тление.

02:09  26-09-2008К креативу :: -     
Шизоff: зиндан

это вообще не стихи, потому я в прозу и ушёл

01:41  26-09-2008К креативу :: -     
Шизоff: зиндан

такие откровения требуют срочного вливания антидота. держи сопельки, притом децко-беспомощные, штопесдец.

Кто верит «от ума» -

Тот ни во что не верит.

В итоге жизнь сама

Откроет к Богу двери.

Что может ум? Лишь к двери подтолкнуть,

Чуть грубовато путь определив к спасенью,

И показать, а может мордой ткнуть, -

Зависит всё от степени везенья.

Всем, безусловно, хочется самим

Войти в ту дверь, без принужденья свыше.

Но это всё кончается одним:

Собрался было, глядь – уже не дышит.

По мне так лучше мордой о косяк,

Чтоб кончилось ленивое раздумье:

«быть может лучше так?.. или вот так?» -

Стандартная игра больного скудоумья.

Нам всем необходима нынче боль,

Способная встряхнуть до основанья

Ковчег души, где поселилась моль

Ничтожной самости, сжирающей сознанье.

Умом играя, жизнь проиграть –

Банальный путь к «умом рождённой вере».

Нет, лучше падать, мучиться, страдать,

С тем, чтоб подняться у заветной двери

01:22  26-09-2008К креативу :: -     
Шизоff: зиндан

есть и сопли, кстате. токо я стесняюс

01:15  26-09-2008К креативу Литература:: - Комплекс Иуды (фсё)    
Шизоff: Саша Штирлиц

Это хорошо, что о своём, балл мне.

Да куда его, суку, дальше тащить, и так весь моск сжевал.

Шизоff: коротко и ясно. хорошие качества.
01:07  26-09-2008К креативу Литература:: - Комплекс Иуды (фсё)    
Шизоff: Прохор Шапиро

Арлекин

Спасибо, конешно, только следующие десять хуй ево знает когда будут, я тут што-то заплутал как ЛГ

Саша Штирлец

Стало ясно, што чувак по кольцевой нарезает, разве что радиусы меняя, пока в кювет не улетел?

Или перегруз реально ощутим?

18:45  25-09-2008К креативу Литература:: - Комплекс Иуды - 2    
Шизоff: han

Cоня Маркс-Бруевич 18:39 25-09-2008

автор вообще моя первая любовь, почти школьная.

гений, однозначно-с

ПРОЧТИ И ЗАПЛАЧЬ, СКАТ!!!

18:44  25-09-2008К креативу Литература:: - Комплекс Иуды - 1    
Шизоff: Каутер

гуд. я всю жизнь выходной, тут замороки семейственно-хозяйственные. маякну

18:32  25-09-2008К креативу Литература:: - Комплекс Иуды - 2    
Шизоff: han

охуел ты, старый? *ржу с вас*

18:29  25-09-2008К креативу Литература:: - Комплекс Иуды - 2    
Шизоff: глупец

не самое это приятное мероприятие по чеснаку, но почему бы нет

han

съеденное, сжёванное и высранное - не спизженное, штоб ты знал, именинничек вечный

18:01  25-09-2008К креативу Вращаются диски:: - КВАРТЕТ    
Шизоff: да, с чаплиным пример явно неудачный

линдер-китон - да, а уж после цирка так отзываться - грех. имхо

17:48  25-09-2008К креативу Критика:: - Зарисовки-9. МАРАТОРИЙ    
Шизоff: маратория в прозе-то хуй передашь, а стехи - мимо кассы
17:46  25-09-2008К креативу Литература:: - Комплекс Иуды - 2    
Шизоff: Дуня Распердяева

Гуд, просто бальзам.

Шизоff: Хе-хе. Жору вспомнил, почему-то.

Кошка оказалась породистой, какой-то черепаховой сучкой. Обещают, что вырастет немеряной животиной. Я в трансе - и так срёт непреставая мимо миски, блять!!!

17:29  25-09-2008К креативу Литература:: - Комплекс Иуды - 2    
Шизоff: Дуня Распердяева

Если серьёзно - был бы щаслив. Это для меня беспсды комплимент стопудовый даже при минимальном приближении.

Шизоff: Cоня Маркс-Бруевич 16:50 25-09-2008

или в клуб юных кролиководов?

17:24  25-09-2008К креативу Литература:: - Комплекс Иуды - 1    
Шизоff: Каутер

Можно, в принципе. Щаз проблем ворох, включая здоровье и денежные, но как только,так можно. я за ультрамарином живу, недалеко от жд вакзая

17:22  25-09-2008К креативу Литература:: - Комплекс Иуды - 2    
Шизоff: Не, это не рекоменд, даже при самом благоприятном раскладе и благоволении. мазутная штука. может и нужная кому-то, но не в качестве украшения.


страницы: 1 « ... [511] [512] [513] [514] [515] [516] [517] [518] [519] [520] »