Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

00:44  31-08-2008К креативу Литература:: - Папенькин сынок    
Шизоff: Докторъ Ливсин

юдять, а у меня прямо под носом варят.такие люди целый день мимо снуют, меня прямо тащит - будто в 90-е окунулся. 646 и ангидридом на гектар шмонит

23:44  30-08-2008К креативу Литература:: - Папенькин сынок    
Шизоff: Докторъ Ливсин

утешил) конечно позволительно. жаль, дежа = единственная вещь кроме переносчика, которая мне хоть как-то самому прёт

Весёлый такой

Больше не повторицца. прослежу лично.

22:29  30-08-2008К креативу Литература:: - Папенькин сынок    
Шизоff: Докторъ Ливсин

д-р, надеюсь что разочарование было не критическим? лично я просканировав свой эпос пр диагонали, сильно покраснел

16:41  30-08-2008К креативу Литература:: - Как ни в чем не бывало    
Шизоff: Превед, Петя.

да я лично парочку струльдбруггов знаю под восемьдесят.

16:32  30-08-2008К креативу Литература:: - Как ни в чем не бывало    
Шизоff: Петя Шнякин

сжог, сцуко!

не камент, а рекоменд, один сахаров чего стоит

лесков ты наш бруклинской, мельников-колорадский

15:25  30-08-2008К креативу Графомания:: - Доремифасоль    
Шизоff: Cоня Маркс-Бруевич

херня осень. щаз нервотрёпка с хоромами окончательно закончится, ещё раз соберёмся

Алиса приглашает *ржунимагу*

15:21  30-08-2008К креативу Литература:: - Как ни в чем не бывало    
Шизоff: Ха, малацца ФС.

Не знаю, спецом ли это выклюнулось, но ретро-стиль изложения очень правильно запараллелен с самой стори. Если спецом - респект и уважуха. Шамо приполжло - значит интуитивно, удача.

Респект, Юра

11:22  30-08-2008К креативу Децкий сад:: - Рядом    
Шизоff: это к кастанеде
11:20  30-08-2008К креативу Интервью:: - АНДРЕЙ КИЙКО.    
Шизоff: Чё то ты Петя непонятное родил - ни ребёнка, ни лягушку....

поправься там и задумайся над своим поведением

11:07  30-08-2008К креативу ГиХШП:: - сила людей    
Шизоff: я вам скажу чё это - это ГиХШП в чистом виде
10:46  30-08-2008К креативу ГиХШП:: - К Сергею Занегину.    
Шизоff: кто такой этот занегин?????зачем тут ему стехи???
Шизоff: эх, если бы я от этого стал писать лучче

ну а цены сам понимаешь - не мои

Шизоff: какие-то все самобытные и своеобразные

НЖЖП, арлекин, чехов туда ж

чувствую себя классегом совецкой литературы типо шагинян, ебись она в рот

02:13  30-08-2008К креативу Графомания:: - Доремифасоль    
Шизоff: Арлекин

она человек мира, дружище

хотя и говорим мы по русски при встрече

Шизоff: не жрет животных, падаль

хуй знает, предчувствия недобрые. дежа вю.

19:42  29-08-2008К креативу Х (cenzored):: - Достала Дежа Вуу.    
Шизоff: От волны эмоций рассудок начал выдавать странные сигналы и мысли. Нарушилась логика
19:26  29-08-2008К креативу Х (cenzored):: - Достала Дежа Вуу.    
Шизоff: бесчеловечное, страшное надругательство над мирным втыкателем
19:20  29-08-2008К креативу Про скот:: - Вена    
Шизоff: радио ностальжи вещает не для всех......
Шизоff: я был неправ. Это хороший рассказ. Но у меня не справляется мозг.

Извини, Дима, попутал

Шизоff: не жрет животных, падаль

вот и у меня всё есть чего надобно, а чё-то тревожно....и тупой стал штопесдец



страницы: 1 « ... [531] [532] [533] [534] [535] [536] [537] [538] [539] [540] »