|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff23:44 30-08-2008К креативу Литература:: - Папенькин сынок
Шизоff: Докторъ Ливсин
утешил) конечно позволительно. жаль, дежа = единственная вещь кроме переносчика, которая мне хоть как-то самому прёт
Весёлый такой Больше не повторицца. прослежу лично. 22:29 30-08-2008К креативу Литература:: - Папенькин сынок
Шизоff: Докторъ Ливсин
д-р, надеюсь что разочарование было не критическим? лично я просканировав свой эпос пр диагонали, сильно покраснел 16:41 30-08-2008К креативу Литература:: - Как ни в чем не бывало
Шизоff: Превед, Петя.
да я лично парочку струльдбруггов знаю под восемьдесят. 16:32 30-08-2008К креативу Литература:: - Как ни в чем не бывало
Шизоff: Петя Шнякин
сжог, сцуко! не камент, а рекоменд, один сахаров чего стоит лесков ты наш бруклинской, мельников-колорадский 15:25 30-08-2008К креативу Графомания:: - Доремифасоль
Шизоff: Cоня Маркс-Бруевич
херня осень. щаз нервотрёпка с хоромами окончательно закончится, ещё раз соберёмся Алиса приглашает *ржунимагу* 15:21 30-08-2008К креативу Литература:: - Как ни в чем не бывало
Шизоff: Ха, малацца ФС.
Не знаю, спецом ли это выклюнулось, но ретро-стиль изложения очень правильно запараллелен с самой стори. Если спецом - респект и уважуха. Шамо приполжло - значит интуитивно, удача.
Респект, Юра 11:22 30-08-2008К креативу Децкий сад:: - Рядом
Шизоff: это к кастанеде 11:20 30-08-2008К креативу Интервью:: - АНДРЕЙ КИЙКО.
Шизоff: Чё то ты Петя непонятное родил - ни ребёнка, ни лягушку....
поправься там и задумайся над своим поведением 11:07 30-08-2008К креативу ГиХШП:: - сила людей
Шизоff: я вам скажу чё это - это ГиХШП в чистом виде 10:46 30-08-2008К креативу ГиХШП:: - К Сергею Занегину.
Шизоff: кто такой этот занегин?????зачем тут ему стехи??? 02:25 30-08-2008К креативу ПоЛитПром:: - Закрытая конференция по исследованию хаоса
Шизоff: эх, если бы я от этого стал писать лучче
ну а цены сам понимаешь - не мои 02:19 30-08-2008К креативу ПоЛитПром:: - Закрытая конференция по исследованию хаоса
Шизоff: какие-то все самобытные и своеобразные
НЖЖП, арлекин, чехов туда ж чувствую себя классегом совецкой литературы типо шагинян, ебись она в рот 02:13 30-08-2008К креативу Графомания:: - Доремифасоль
21:25 29-08-2008К креативу Палата №6:: - Три угла одного треугольника
19:42 29-08-2008К креативу Х (cenzored):: - Достала Дежа Вуу.
Шизоff: От волны эмоций рассудок начал выдавать странные сигналы и мысли. Нарушилась логика 19:26 29-08-2008К креативу Х (cenzored):: - Достала Дежа Вуу.
Шизоff: бесчеловечное, страшное надругательство над мирным втыкателем 19:20 29-08-2008К креативу Про скот:: - Вена
Шизоff: радио ностальжи вещает не для всех...... 19:05 29-08-2008К креативу Палата №6:: - Три угла одного треугольника
Шизоff: я был неправ. Это хороший рассказ. Но у меня не справляется мозг.
Извини, Дима, попутал 16:03 29-08-2008К креативу Палата №6:: - Три угла одного треугольника
Шизоff: не жрет животных, падаль
вот и у меня всё есть чего надобно, а чё-то тревожно....и тупой стал штопесдец |

юдять, а у меня прямо под носом варят.такие люди целый день мимо снуют, меня прямо тащит - будто в 90-е окунулся. 646 и ангидридом на гектар шмонит