Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: Кобыла

глянул, отписался

да, допишу щаз эту хуйню, а то чё-то ничего в голову не лезет нового позитивного

Шизоff: взрослеешь штоле?

не торопись, это билет в одну сторону

Шизоff: и я, и я
22:17  31-08-2008К креативу Графомания:: - Тетрадка    
Шизоff: viper polar red

+1

Шизоff: elkart

гыыы подсознание плюнуло

лищнего не возьму

20:39  31-08-2008К креативу Х (cenzored):: - Мультиабсурд    
Шизоff: кортасар уже всё это сделал

давно

Шизоff: захватывающая история

стоит того, чтобы поведать миру

от монитора было не оторвать

18:50  31-08-2008К креативу За жизнь:: - Влажность. Мистер Джонс (ч.1)    
Шизоff: вампирская сага?
Шизоff: Француский самагонщик

ага, интеллегентностью тут не пахнет. но уровень - высокий.

дело в том, что в велеречивой ботве запутать легче. да и цинизм более выпуклый

но подумаю, подумаю

13:09  31-08-2008К креативу Палата №6:: - Первомайка. Часть вторая.    
Шизоff: последняя фраз заебца
Шизоff: Ammodeus

там немного другая тема у меня сквозила изначально, но бессмертие в ней участвует

скоро не обещаю, но думаю, что попробую. давно писал, надо волну словить

Шизоff: Ammodeus

вот-вот

я мало смотрел всякого голливуда и читал фантастики, набросал как-то в деревне эту хрень за пару дождливых дней, горд был, что такой хитрвыебанный. а потом потыца в городе в кино всякое и с грустью убедился, что "всё украдено до нас". надо какие-то своеобразные ходы выдумывать, а моск-то усох....

выколупываю из закромов, присматриваюсь, что ещё не заездили до колеи

Шизоff: Арлекин

это хорошо, т.к. герой синтетический по определению

да я понял потом твой кунштюк

въезжаю медленно порою

Шизоff: bezbazarov

кому надо - прочитает, а это главное

арлекин

приятно слышать

ФС

смешно, но я тогда акунина не читал, и даже по-моему не слышал о нём

Насчёт реплик согласен, но пока не придумал каких пообрубать.

11:50  31-08-2008К креативу Литература:: - От трёх дорог    
Шизоff: хорошо, да
11:35  31-08-2008К креативу ГиХШП:: - Вот оно!    
Шизоff: рубрека
10:54  31-08-2008К креативу Трэш и угар:: - Хуй    
Шизоff: хорошо
10:48  31-08-2008К креативу ГиХШП:: - Когда-то было…    
Шизоff: упейся уж наконец
10:46  31-08-2008К креативу Трэш и угар:: - Прощанье с прошлым    
Шизоff: молодец
01:05  31-08-2008К креативу Литература:: - Папенькин сынок    
Шизоff: Докторъ Ливсин

конешно. в конце января годовщина свадьбы. если не разведусь хе-хе



страницы: 1 « ... [521] [522] [523] [524] [525] [526] [527] [528] [529] [530] »