|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff11:31 01-09-2008К креативу За жизнь:: - ` Сочиняя ``Как я провёл лето...``
Шизоff: взрослеешь штоле?
не торопись, это билет в одну сторону 11:30 01-09-2008К креативу Снобизм:: - Влажность. Мистер Джонс (окончание)
Шизоff: и я, и я 22:17 31-08-2008К креативу Графомания:: - Тетрадка
20:42 31-08-2008К креативу Литература:: - Агасфер(ищо один набросок на обсуждение)
20:39 31-08-2008К креативу Х (cenzored):: - Мультиабсурд
Шизоff: кортасар уже всё это сделал
давно 19:46 31-08-2008К креативу Пустите даму!:: - Однажды, когда ты совсем и не ждешь
18:50 31-08-2008К креативу За жизнь:: - Влажность. Мистер Джонс (ч.1)
Шизоff: вампирская сага? 13:52 31-08-2008К креативу Литература:: - Агасфер(ищо один набросок на обсуждение)
Шизоff: Француский самагонщик
ага, интеллегентностью тут не пахнет. но уровень - высокий. дело в том, что в велеречивой ботве запутать легче. да и цинизм более выпуклый но подумаю, подумаю 13:09 31-08-2008К креативу Палата №6:: - Первомайка. Часть вторая.
Шизоff: последняя фраз заебца 12:59 31-08-2008К креативу Литература:: - Агасфер(ищо один набросок на обсуждение)
Шизоff: Ammodeus
там немного другая тема у меня сквозила изначально, но бессмертие в ней участвует
скоро не обещаю, но думаю, что попробую. давно писал, надо волну словить 12:42 31-08-2008К креативу Литература:: - Агасфер(ищо один набросок на обсуждение)
Шизоff: Ammodeus
вот-вот я мало смотрел всякого голливуда и читал фантастики, набросал как-то в деревне эту хрень за пару дождливых дней, горд был, что такой хитрвыебанный. а потом потыца в городе в кино всякое и с грустью убедился, что "всё украдено до нас". надо какие-то своеобразные ходы выдумывать, а моск-то усох....
выколупываю из закромов, присматриваюсь, что ещё не заездили до колеи 12:24 31-08-2008К креативу Литература:: - Агасфер(ищо один набросок на обсуждение)
Шизоff: Арлекин
это хорошо, т.к. герой синтетический по определению
да я понял потом твой кунштюк въезжаю медленно порою 11:53 31-08-2008К креативу Литература:: - Агасфер(ищо один набросок на обсуждение)
Шизоff: bezbazarov
кому надо - прочитает, а это главное
арлекин приятно слышать
ФС смешно, но я тогда акунина не читал, и даже по-моему не слышал о нём Насчёт реплик согласен, но пока не придумал каких пообрубать. 11:50 31-08-2008К креативу Литература:: - От трёх дорог
Шизоff: хорошо, да 11:35 31-08-2008К креативу ГиХШП:: - Вот оно!
Шизоff: рубрека 10:54 31-08-2008К креативу Трэш и угар:: - Хуй
Шизоff: хорошо 10:48 31-08-2008К креативу ГиХШП:: - Когда-то было…
Шизоff: упейся уж наконец 10:46 31-08-2008К креативу Трэш и угар:: - Прощанье с прошлым
Шизоff: молодец 01:05 31-08-2008К креативу Литература:: - Папенькин сынок
Шизоff: Докторъ Ливсин
конешно. в конце января годовщина свадьбы. если не разведусь хе-хе |

глянул, отписался
да, допишу щаз эту хуйню, а то чё-то ничего в голову не лезет нового позитивного