Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

22:48  12-06-2008К креативу Графомания:: - гацкаму папе-2    
Шизоff: История реальная. И продешевил я охуенно. Подарок был от яблочников, что кино снимали. потом в каталоге видел их. через год
21:50  12-06-2008К креативу Графомания:: - гацкаму папе-2    
Шизоff: гадцкий Папа

За свой счёт? Папо, видел бы ты мой счёт гыыыыыы

21:47  12-06-2008К креативу Графомания:: - гацкаму папе-2    
Шизоff: Билал

Я её ещё в руках не держал, дружище. Думаю, что она будет востребована ровно настолько, чтобы не нашлось пары-тройки лишних экземпляров. Токо как потом отдать-то?

21:11  12-06-2008К креативу Графомания:: - гацкаму папе-2    
Шизоff: Билал

Не работаю давно. По ряду причин. Объёмное будет к осени.

11:07  12-06-2008К креативу Графомания:: - гацкаму папе-2    
Шизоff: СъешьМоюПомаду

да ну, брось ты

10:59  12-06-2008К креативу :: -     
Шизоff: ЗАЧОД! как поклонник модернизма оценил на пять баллов
23:22  11-06-2008К креативу Пустите даму!:: - Это ещё не всё    
Шизоff: Мнготочие в конце нужно заменить на точку(с)Бунин
23:22  11-06-2008К креативу Пустите даму!:: - Это ещё не всё    
Шизоff: Да, хорошо
22:49  11-06-2008К креативу Графомания:: - гацкаму папе-2    
Шизоff: Голоdная kома

Сенкс

22:22  11-06-2008К креативу Графомания:: - гацкаму папе-2    
Шизоff: ося фиглярский

Я сначала задумал мистики наплести шизоидной на основе двойного времени ну и т.д. Потом похерил. В принципе - хозарский словарь, смысл в самом процессе, текст тянет за собой и складывается походу. Хочу написать такую большую ин-вариантную вещь, вот тренируюсь.

22:10  11-06-2008К креативу Графомания:: - гацкаму папе-2    
Шизоff: Диоптрий

Да брось ты, я и не думал. Просто эту фигульку я откопал случайно, и решил посмотреть, кому будет интересно, Чугункена я вычислил, вот провожу статистическое исследование. Никаких претензий, ты што.

21:56  11-06-2008К креативу Графомания:: - гацкаму папе-2    
Шизоff: ося фиглярский

ося, когда мне надоест в этой почётной рубреке, я напишу хуйпесдазалупавротстоятьбояцаа!1бжлычКК, и попаду в секретную хуету, где всё понятно.

это для таких, как Штирлец и Чугункен.

21:18  11-06-2008К креативу Графомания:: - для гацкого папы    
Шизоff: гадцкий Папа

Папа, с тебя сам знаешь - новый десткоп в твоём духе. жди продолжение.

20:01  11-06-2008К креативу Графомания:: - для гацкого папы    
Шизоff: Голоdная kома

щаз должна всплыть ещё часть этой шизухи

19:36  11-06-2008К креативу За жизнь:: - Математический анализ    
Шизоff: RRRITA

да это и не косяк, по сути. так, на всякий случай

19:22  11-06-2008К креативу Графомания:: - для гацкого папы    
Шизоff: Павел Цаплин

Похвалил, бля *ржу*

19:06  11-06-2008К креативу За жизнь:: - Математический анализ    
Шизоff: RRRITA

да ясно, что не боязнь. просто нетерпение - противоположно спокойствию по факту. надо было разбить одно предложение на два, и всё.

18:35  11-06-2008К креативу За жизнь:: - Математический анализ    
Шизоff: Тайное нетерпение - это хороший штрих, правильный. Но со спокойствием нетерпние не согласуется.Даже тайное. Следовало бы разбить.
18:30  11-06-2008К креативу Графомания:: - для гацкого папы    
Шизоff: Билал

нормальная рубрека, лакмусовая, на ус мотать



страницы: 1 « ... [531] [532] [533] [534] [535] [536] [537] [538] [539] [540] »