|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff09:21 10-06-2008К креативу Было дело:: - Взвейтесь кострами
Шизоff: Братья Сикорские - это само по себе смешно. 09:16 10-06-2008К креативу За жизнь:: - Проездом в Лондон
Шизоff: СПАСИБА ФСЕМ!!! 01:37 10-06-2008К креативу За жизнь:: - Проездом в Лондон
Шизоff: гадцкий Папа
Папа, я передам. Сиржант походу будит единственным зрителем на этом шоу. Сегодня спрашивал на рынке, как мол сэр Пол, так никто нихуя не в курсах 23:32 09-06-2008К креативу За жизнь:: - Проездом в Лондон
20:01 09-06-2008К креативу Интервью:: - Сибирская язва
Шизоff: Хорошее интервью. Книжку Стаса я бы с удовольствием приобрёл, надеюсь, что сподоблюсь.
Превед Ёлычу, ещё одному семейному лингвисту из Красноярска! 18:44 09-06-2008К креативу За жизнь:: - Рассмешить Бога
17:29 09-06-2008К креативу За жизнь:: - Рассмешить Бога
Шизоff: С речами бабушки-графини переборщила малость 11:21 09-06-2008К креативу Графомания:: - Я пирамиды посетила...
Шизоff: эпос, блять. что вижу- то пою, а пою фсю хуйню, что в голове промелькнула 10:42 09-06-2008К креативу Графомания:: - А кто-то скажет ХУЕТА. И будет прав.
Шизоff: дохуя пафоса на пустом месте. переписал бы матрицу нахуй, и то веселее было бы 22:21 08-06-2008К креативу Децкий сад:: - А У НАС БЕДА...
Шизоff: Штирлец проснулся 21:09 08-06-2008К креативу Литература:: - Заметки Гавроша.
20:57 08-06-2008К креативу Литература:: - Заметки Гавроша.
Шизоff: Жесть, но очень сильно. Билал - Баку похож на Терновник или всё-таки термитник? Или я не всосал... 20:11 08-06-2008К креативу Здоровье дороже:: - Грибной Ренсон
Шизоff: Ахуительно отписано. Респект афтару. Пеши исчо! 03:00 08-06-2008К креативу Трэш и угар:: - Как мы с Кастяном выебли Эмо
Шизоff: Петя Шнякин
Петя, ты не прав. Выебать эмо - что может быть позитивнее? Разве што госчиновника отпидорасить 22:07 07-06-2008К креативу Графомания:: - Киев
Шизоff: Хуясе...я сегодня токо долбил про Киев-Лондон....ноосфера охуела 10:56 07-06-2008К креативу Палата №6:: - Кафель
Шизоff: Один рассказец Олеши напомнило по настроению. Про синие груши. 10:54 07-06-2008К креативу Палата №6:: - Антоновский
Шизоff: Ты поэт, да. 10:53 07-06-2008К креативу Децкий сад:: - А У НАС БЕДА...
Шизоff: Стих хорош, но не знаю, годится ли он для вечности... 12:41 06-06-2008К креативу Х (cenzored):: - Уже 12
Шизоff: Наповал, бля. Убил, нах, поэт, невольник чести.
Обиделсо, дурашко? 12:02 06-06-2008К креативу За жизнь:: - С ЗАЛУПОЙ, КАК ИВА, ПЛАКУЧЕЙ...
Шизоff: оптимистично |
