Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

09:21  10-06-2008К креативу Было дело:: - Взвейтесь кострами    
Шизоff: Братья Сикорские - это само по себе смешно.
09:16  10-06-2008К креативу За жизнь:: - Проездом в Лондон    
Шизоff: СПАСИБА ФСЕМ!!!
01:37  10-06-2008К креативу За жизнь:: - Проездом в Лондон    
Шизоff: гадцкий Папа

Папа, я передам. Сиржант походу будит единственным зрителем на этом шоу. Сегодня спрашивал на рынке, как мол сэр Пол, так никто нихуя не в курсах

23:32  09-06-2008К креативу За жизнь:: - Проездом в Лондон    
Шизоff: ВИНСЕНТ ШИЗ`О-ФРЕНИК,,

Прибило откровением. Буду знать.

20:01  09-06-2008К креативу Интервью:: - Сибирская язва    
Шизоff: Хорошее интервью. Книжку Стаса я бы с удовольствием приобрёл, надеюсь, что сподоблюсь.

Превед Ёлычу, ещё одному семейному лингвисту из Красноярска!

18:44  09-06-2008К креативу За жизнь:: - Рассмешить Бога    
Шизоff: Мамо

Ужосс. Дрочить в подушку, сосать себе хуй. Хуясе покойничек был.

17:29  09-06-2008К креативу За жизнь:: - Рассмешить Бога    
Шизоff: С речами бабушки-графини переборщила малость
11:21  09-06-2008К креативу Графомания:: - Я пирамиды посетила...    
Шизоff: эпос, блять. что вижу- то пою, а пою фсю хуйню, что в голове промелькнула
Шизоff: дохуя пафоса на пустом месте. переписал бы матрицу нахуй, и то веселее было бы
22:21  08-06-2008К креативу Децкий сад:: - А У НАС БЕДА...    
Шизоff: Штирлец проснулся
21:09  08-06-2008К креативу Литература:: - Заметки Гавроша.    
Шизоff: han150

Хан, у меня вопрос по тексту. Баку ещё Грин расписал нехуёвенько.

20:57  08-06-2008К креативу Литература:: - Заметки Гавроша.    
Шизоff: Жесть, но очень сильно. Билал - Баку похож на Терновник или всё-таки термитник? Или я не всосал...
20:11  08-06-2008К креативу Здоровье дороже:: - Грибной Ренсон    
Шизоff: Ахуительно отписано. Респект афтару. Пеши исчо!
Шизоff: Петя Шнякин

Петя, ты не прав. Выебать эмо - что может быть позитивнее? Разве што госчиновника отпидорасить

22:07  07-06-2008К креативу Графомания:: - Киев    
Шизоff: Хуясе...я сегодня токо долбил про Киев-Лондон....ноосфера охуела
10:56  07-06-2008К креативу Палата №6:: - Кафель    
Шизоff: Один рассказец Олеши напомнило по настроению. Про синие груши.
10:54  07-06-2008К креативу Палата №6:: - Антоновский    
Шизоff: Ты поэт, да.
10:53  07-06-2008К креативу Децкий сад:: - А У НАС БЕДА...    
Шизоff: Стих хорош, но не знаю, годится ли он для вечности...
12:41  06-06-2008К креативу Х (cenzored):: - Уже 12    
Шизоff: Наповал, бля. Убил, нах, поэт, невольник чести.

Обиделсо, дурашко?

Шизоff: оптимистично


страницы: 1 « ... [541] [542] [543] [544] [545] [546] [547] [548] [549] [550] »