|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff10:55 27-08-2008К креативу Литература:: - Кони, королевы, пешки.
Шизоff: вопчем - ВСЕМ СПАСИБО! 09:44 27-08-2008К креативу Трэш и угар:: - Соль в таблетках
09:11 27-08-2008К креативу Трэш и угар:: - Соль в таблетках
15:11 26-08-2008К креативу ГиХШП:: - ГРУСТНИКА
Шизоff: Барто в гробу перевернулась, Толкунова блаженно теребит замшелую песду 13:41 26-08-2008К креативу Литература:: - Судный день Снегуркина
Шизоff: Пра миня написано 12:39 26-08-2008К креативу Трэш и угар:: - Соль в таблетках
Шизоff: bezbazarov
блять, я вообще не в курсе, где она продаётся кроме озона. встретишь Х., допроси с пристрастием 12:09 26-08-2008К креативу Литература:: - Питер. Невский.
Шизоff: чак томпсон
это уже стереотип, бля. вот что скажу: пожить там надо, тогда всё встанет на свои места. не такой уж он убогий, мне есть с чем сравнить, хотя бы с двумя столицами Москвой и Киевом. А при нынешних раскладах через десяток лет будет весьма презентабельным городом. 12:03 26-08-2008К креативу Трэш и угар:: - Соль в таблетках
Шизоff: elkart
да я уже капитулировал, больше не буду. може сам спросонья чего-то не воткнул, бывает.
с книшкой хуйня - это ёбаный озон чудит, я ваще не при делах, у самого ни одной нет в наличии. 11:52 26-08-2008К креативу Трэш и угар:: - Соль в таблетках
Шизоff: bezbazarov
убедил. я токо про то, что перескоки от песдеца к цицеронщине - опасная, хотя и пленительная весчь 11:50 26-08-2008К креативу Трэш и угар:: - Соль в таблетках
Шизоff: прo зaeк
Сдаюс. Обречённо покачивая конечностью, иду к горизонту.
я просто обратил внимание Арлекина на такую деталь. На будущее, быть может.
Афтар всегда прав, критики пидары. 11:18 26-08-2008К креативу Трэш и угар:: - Соль в таблетках
Шизоff: про заек
я не придираюсь. на длину похуй.
просто вот:*Когда ты начинаешь кричать во сне, вцепившись в одеяло, и толкаешь одеяло себе в рот, чтобы унять крик, и в твоих распахнутых спящих глазах только блестящие белки, как два бельма, и ты жмёшься ко мне, шепча чужое имя, а, проснувшись, вдруг отшатываешься и испуганно таращишься на меня, говоря «это не ты» – я должен относиться к этому спокойно, потому что ты уверяешь меня, что это не важно?*
Это нормальный стиль для внутреннего монолога, воспоминания, рассуждения, лекции. Но это не прямая речь, которая очень легко скатывается до органичного *пиздец*
Я про это. 10:42 26-08-2008К креативу Трэш и угар:: - Соль в таблетках
Шизоff: Афтар, можешь меня проклясть, но диалоги надо шлифовать.
Переход от высокого стиля к идеомам - приём занимательный, сам вовсю пользую, но пространные словоизвержения, полные метафор и прочих шелопушек, в диалоге - это неестественно.
Длинно говорят часто, но тогда речь иная. Или сбивчатая и несуразная, или выверенная и равнодушная. Тут ни то, ни сё.
ИМХО - хуярь дальше, но следи за базаром) 22:50 25-08-2008К креативу Литература:: - Кони, королевы, пешки.
19:32 25-08-2008К креативу Литература:: - Кони, королевы, пешки.
Шизоff: Siruf
я сдаюсь, ёптыть. сил моих нет, чтож смерть нейдёт, а?
антоновский - умный, ох, умный
хана с днюхой, ясен хуй 19:04 25-08-2008К креативу Литература:: - Кони, королевы, пешки.
Шизоff: Siruf
Афтр вроде упомянул о модели в каментах, или я чего-то, как афтр не заметил? А по Жукову у нас Кактуз спец, можно ознакомицца. 19:00 25-08-2008К креативу Литература:: - Кони, королевы, пешки.
Шизоff: Докторъ Ливсин
Меня терзали смутные сомненья, но память подвела, сучонка. от этого стало ещё веселей! 18:54 25-08-2008К креативу Графомания:: - Набросок к одной хуйне
Шизоff: ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
упалпацтол 18:52 25-08-2008К креативу ГиХШП:: - эмо-Файтерша
Шизоff: я в растерянности
склонен присоеденицца к Лёве он наиболее верно передал настроение от прочитанного 18:41 25-08-2008К креативу Литература:: - Питер. Невский.
Шизоff: Да. Похоже.
А вот дома ломают на Невском, суки буржуйские, штоб им в рот не влезло! 18:39 25-08-2008К креативу Литература:: - Кони, королевы, пешки.
Шизоff: Siruf
Возможно, что это пошло, но! Уважаемый, на королЕВЕ замешана тема. Мужской род вышеозначенной фигуры внёс бы элемент ахтунга, совершенно неуместный как на КК-ресурсе, так и в моей многотрудной, хотя и двусмысленной, порою, жизни. Так что ноблесс оближ, и ниибёт. |
