Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

10:55  27-08-2008К креативу Литература:: - Кони, королевы, пешки.    
Шизоff: вопчем - ВСЕМ СПАСИБО!
09:44  27-08-2008К креативу Трэш и угар:: - Соль в таблетках    
Шизоff: прo зaeк

да я про внезапно возникший пиздёшь по поводу собственной хуеты

09:11  27-08-2008К креативу Трэш и угар:: - Соль в таблетках    
Шизоff: Арлекин

Извини, браза, хуйня вышла с полемикой. Бес попутал.

15:11  26-08-2008К креативу ГиХШП:: - ГРУСТНИКА    
Шизоff: Барто в гробу перевернулась, Толкунова блаженно теребит замшелую песду
13:41  26-08-2008К креативу Литература:: - Судный день Снегуркина    
Шизоff: Пра миня написано
12:39  26-08-2008К креативу Трэш и угар:: - Соль в таблетках    
Шизоff: bezbazarov

блять, я вообще не в курсе, где она продаётся кроме озона.

встретишь Х., допроси с пристрастием

12:09  26-08-2008К креативу Литература:: - Питер. Невский.    
Шизоff: чак томпсон

это уже стереотип, бля.

вот что скажу: пожить там надо, тогда всё встанет на свои места. не такой уж он убогий, мне есть с чем сравнить, хотя бы с двумя столицами Москвой и Киевом. А при нынешних раскладах через десяток лет будет весьма презентабельным городом.

12:03  26-08-2008К креативу Трэш и угар:: - Соль в таблетках    
Шизоff: elkart

да я уже капитулировал, больше не буду. може сам спросонья чего-то не воткнул, бывает.

с книшкой хуйня - это ёбаный озон чудит, я ваще не при делах, у самого ни одной нет в наличии.

11:52  26-08-2008К креативу Трэш и угар:: - Соль в таблетках    
Шизоff: bezbazarov

убедил.

я токо про то, что перескоки от песдеца к цицеронщине - опасная, хотя и пленительная весчь

11:50  26-08-2008К креативу Трэш и угар:: - Соль в таблетках    
Шизоff: прo зaeк

Сдаюс. Обречённо покачивая конечностью, иду к горизонту.

я просто обратил внимание Арлекина на такую деталь. На будущее, быть может.

Афтар всегда прав, критики пидары.

11:18  26-08-2008К креативу Трэш и угар:: - Соль в таблетках    
Шизоff: про заек

я не придираюсь. на длину похуй.

просто вот:*Когда ты начинаешь кричать во сне, вцепившись в одеяло, и толкаешь одеяло себе в рот, чтобы унять крик, и в твоих распахнутых спящих глазах только блестящие белки, как два бельма, и ты жмёшься ко мне, шепча чужое имя, а, проснувшись, вдруг отшатываешься и испуганно таращишься на меня, говоря «это не ты» – я должен относиться к этому спокойно, потому что ты уверяешь меня, что это не важно?*

Это нормальный стиль для внутреннего монолога, воспоминания, рассуждения, лекции. Но это не прямая речь, которая очень легко скатывается до органичного *пиздец*

Я про это.

10:42  26-08-2008К креативу Трэш и угар:: - Соль в таблетках    
Шизоff: Афтар, можешь меня проклясть, но диалоги надо шлифовать.

Переход от высокого стиля к идеомам - приём занимательный, сам вовсю пользую, но пространные словоизвержения, полные метафор и прочих шелопушек, в диалоге - это неестественно.

Длинно говорят часто, но тогда речь иная. Или сбивчатая и несуразная, или выверенная и равнодушная. Тут ни то, ни сё.

ИМХО - хуярь дальше, но следи за базаром)

22:50  25-08-2008К креативу Литература:: - Кони, королевы, пешки.    
Шизоff: Hren Readkin

Нос у коняги называется храпом

19:32  25-08-2008К креативу Литература:: - Кони, королевы, пешки.    
Шизоff: Siruf

я сдаюсь, ёптыть. сил моих нет, чтож смерть нейдёт, а?

антоновский - умный, ох, умный

хана с днюхой, ясен хуй

19:04  25-08-2008К креативу Литература:: - Кони, королевы, пешки.    
Шизоff: Siruf

Афтр вроде упомянул о модели в каментах, или я чего-то, как афтр не заметил? А по Жукову у нас Кактуз спец, можно ознакомицца.

19:00  25-08-2008К креативу Литература:: - Кони, королевы, пешки.    
Шизоff: Докторъ Ливсин

Меня терзали смутные сомненья, но память подвела, сучонка.

от этого стало ещё веселей!

18:54  25-08-2008К креативу Графомания:: - Набросок к одной хуйне    
Шизоff: ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

упалпацтол

18:52  25-08-2008К креативу ГиХШП:: - эмо-Файтерша    
Шизоff: я в растерянности

склонен присоеденицца к Лёве

он наиболее верно передал настроение от прочитанного

18:41  25-08-2008К креативу Литература:: - Питер. Невский.    
Шизоff: Да. Похоже.

А вот дома ломают на Невском, суки буржуйские, штоб им в рот не влезло!

18:39  25-08-2008К креативу Литература:: - Кони, королевы, пешки.    
Шизоff: Siruf

Возможно, что это пошло, но! Уважаемый, на королЕВЕ замешана тема. Мужской род вышеозначенной фигуры внёс бы элемент ахтунга, совершенно неуместный как на КК-ресурсе, так и в моей многотрудной, хотя и двусмысленной, порою, жизни.

Так что ноблесс оближ, и ниибёт.



страницы: 1 « ... [531] [532] [533] [534] [535] [536] [537] [538] [539] [540] »