Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

16:24  11-06-2008К креативу Графомания:: - для гацкого папы    
Шизоff: Ромка Кактус

Рома, точка выдаётся автоматом, а ебацца с редактурой лень

13:03  11-06-2008К креативу Графомания:: - для гацкого папы    
Шизоff: Частный случай

А, был когда-то...Там ещ1 кускв два из той же серии было...угу

11:27  11-06-2008К креативу Х (cenzored):: - Не пойму, в каком я ранге    
Шизоff: набор слов
10:53  11-06-2008К креативу Графомания:: - для гацкого папы    
Шизоff: Частный случай

Интересно...

18:36  10-06-2008К креативу Графомания:: - для гацкого папы    
Шизоff: Саша Штирлиц

Ага, реставрационная такая пиздня. Тебе тоже должно быть в жилу. Слой за слоем, слой за слоем....

16:31  10-06-2008К креативу Графомания:: - для гацкого папы    
Шизоff: Франкенштейн

я несколько лет прожил в этом состоянии каждодневно

16:20  10-06-2008К креативу Здоровье дороже:: - Логика мяса    
Шизоff: малацца
16:04  10-06-2008К креативу Графомания:: - для гацкого папы    
Шизоff: Шалопай Шарапов

да я уже не курю хуй знает сколько лет

13:33  10-06-2008К креативу Было дело:: - Река Эвердон    
Шизоff: гуд
Шизоff: нормально завернул
12:20  10-06-2008К креативу Х (cenzored):: - Пахан и трава    
Шизоff: респект
12:16  10-06-2008К креативу За жизнь:: - Проездом в Лондон    
Шизоff: зиндан

хз. гамсуна не читал. я из этих фиников только стринберга штудировал в юности. беспомощное говно.

и вообще теперь сру под буковски, а боьше ничего и воспринять не могу.

11:50  10-06-2008К креативу За жизнь:: - Проездом в Лондон    
Шизоff: bezbazarov

а ты думал. ещё и интервью забубенил на пару страниц. сам себе вопросы задавал, а потом чесал репу как ответить. песдец метался в непонятках

11:49  10-06-2008К креативу За жизнь:: - Проездом в Лондон    
Шизоff: зиндан

вспомни в питере старые дома, где первый этаж болтается между первым и вторым, если в новостройке. Вот тута такая же тема. Цоколи разного уровня бывают, если што, как архитектор бывший говорю. А тут какой-то дом ментовский, для них расстарались в своё время.

11:46  10-06-2008К креативу За жизнь:: - Проездом в Лондон    
Шизоff: Голопупенко

Гыыыыы В тему, кстате. Жосский контроль гарантирован, зверь-баба, всю дорогу на чеку.

10:34  10-06-2008К креативу За жизнь:: - Проездом в Лондон    
Шизоff: Частный случай

А вот такая лоджия. Первый этаж и застеклёная лоджия. Я сам охуел.

10:03  10-06-2008К креативу ГиХШП:: - Читателям и писаиелям хуеты    
Шизоff: застаь дурака богу молицца
09:55  10-06-2008К креативу Децкий сад:: - СОЛНЦЕ БЬЁТ ЛУЧАМИ В ТЕМЯ    
Шизоff: Наши пряничные ёбла - очень гуд
09:24  10-06-2008К креативу Новости:: - Не по Фучику    
Шизоff: Точка. Ваш Пиздец.Всего хорошего. - мне понравилось. Ёмко, ёбко, ёршиком по пизде.
09:22  10-06-2008К креативу Снобизм:: - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ...    
Шизоff: Про меня стих.


страницы: 1 « ... [531] [532] [533] [534] [535] [536] [537] [538] [539] [540] »