|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff13:03 11-06-2008К креативу Графомания:: - для гацкого папы
11:27 11-06-2008К креативу Х (cenzored):: - Не пойму, в каком я ранге
Шизоff: набор слов 10:53 11-06-2008К креативу Графомания:: - для гацкого папы
18:36 10-06-2008К креативу Графомания:: - для гацкого папы
Шизоff: Саша Штирлиц
Ага, реставрационная такая пиздня. Тебе тоже должно быть в жилу. Слой за слоем, слой за слоем.... 16:31 10-06-2008К креативу Графомания:: - для гацкого папы
16:20 10-06-2008К креативу Здоровье дороже:: - Логика мяса
Шизоff: малацца 16:04 10-06-2008К креативу Графомания:: - для гацкого папы
13:33 10-06-2008К креативу Было дело:: - Река Эвердон
Шизоff: гуд 13:07 10-06-2008К креативу Было дело:: - Дрочить?... Или всё таки ебаться?
Шизоff: нормально завернул 12:20 10-06-2008К креативу Х (cenzored):: - Пахан и трава
Шизоff: респект 12:16 10-06-2008К креативу За жизнь:: - Проездом в Лондон
Шизоff: зиндан
хз. гамсуна не читал. я из этих фиников только стринберга штудировал в юности. беспомощное говно. и вообще теперь сру под буковски, а боьше ничего и воспринять не могу. 11:50 10-06-2008К креативу За жизнь:: - Проездом в Лондон
Шизоff: bezbazarov
а ты думал. ещё и интервью забубенил на пару страниц. сам себе вопросы задавал, а потом чесал репу как ответить. песдец метался в непонятках 11:49 10-06-2008К креативу За жизнь:: - Проездом в Лондон
Шизоff: зиндан
вспомни в питере старые дома, где первый этаж болтается между первым и вторым, если в новостройке. Вот тута такая же тема. Цоколи разного уровня бывают, если што, как архитектор бывший говорю. А тут какой-то дом ментовский, для них расстарались в своё время. 11:46 10-06-2008К креативу За жизнь:: - Проездом в Лондон
Шизоff: Голопупенко
Гыыыыы В тему, кстате. Жосский контроль гарантирован, зверь-баба, всю дорогу на чеку. 10:34 10-06-2008К креативу За жизнь:: - Проездом в Лондон
10:03 10-06-2008К креативу ГиХШП:: - Читателям и писаиелям хуеты
Шизоff: застаь дурака богу молицца 09:55 10-06-2008К креативу Децкий сад:: - СОЛНЦЕ БЬЁТ ЛУЧАМИ В ТЕМЯ
Шизоff: Наши пряничные ёбла - очень гуд 09:24 10-06-2008К креативу Новости:: - Не по Фучику
Шизоff: Точка. Ваш Пиздец.Всего хорошего. - мне понравилось. Ёмко, ёбко, ёршиком по пизде. 09:22 10-06-2008К креативу Снобизм:: - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ...
Шизоff: Про меня стих. |

Рома, точка выдаётся автоматом, а ебацца с редактурой лень