Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: знаю я это обречённое спокойствие.

а воротник у рубахи уже обрезают, а косой тяжёлый нож расчехляют, а корзина уже под помостом....

15:42  29-08-2008К креативу Про скот:: - Изнутри    
Шизоff: белочка прискакамши
Шизоff: чё у этого чилавега в галаве?

спишу на волнение перед свадьбой

15:38  29-08-2008К креативу ГиХШП:: - Знакомцтво    
Шизоff: зоебале слать нон-фикшн
15:35  29-08-2008К креативу ГиХШП:: - Знакомцтво    
Шизоff: хуйня
12:37  29-08-2008К креативу Здоровье дороже:: - МЕЖДУ ДЕЛОМ    
Шизоff: малацца!
11:46  29-08-2008К креативу Здоровье дороже:: - МЕЖДУ ДЕЛОМ    
Шизоff: Я бы нв месте ФС подкорректировал: лучше пиши, Иваныч
22:23  28-08-2008К креативу Литература:: - Папенькин сынок    
Шизоff: Француский самагонщик

Юра, у них несколько конфессий. Могут и католики быть.

21:55  28-08-2008К креативу Графомания:: - Колеса (Из цикла    
Шизоff: ну 12 лет - это многое проясняет

ты токо голову не забивай рубреками и не пыли. пеши, понимаешь, и не думай о том кто как и чего воспримет. придёт время собирать камни - соберут. ты разбрасывай, разбрасывай.

21:38  28-08-2008К креативу Графомания:: - Колеса (Из цикла    
Шизоff: viper polar red

кошмар

21:32  28-08-2008К креативу Графомания:: - Колеса (Из цикла    
Шизоff: Да всё так.

ты пеши и обрящешь

21:08  28-08-2008К креативу Графомания:: - Колеса (Из цикла    
Шизоff: Chekhov

да не психуй, брателло

просто из опуса в опуса кочует этакая жесткая рефлексия, вот и поинтересовался - не стоит ли убрать камни с ног...если они есть...вдруг..

я сам был пару лет назад мрачен как скунс, вот токо вылезаю

20:49  28-08-2008К креативу Литература:: - Папенькин сынок    
Шизоff: язык - очень

сюжетная линия уходит за горизонт

20:39  28-08-2008К креативу Пустите даму!:: - ласковость    
Шизоff: Муха выжгла! Респект!
20:20  28-08-2008К креативу Графомания:: - Колеса (Из цикла    
Шизоff: автобиография?
11:38  28-08-2008К креативу Литература:: - Кони, королевы, пешки.    
Шизоff: коля в теме, ясен хуй
Шизоff: наконец-то
14:45  27-08-2008К креативу За жизнь:: - Les tempt detroit tout….    
Шизоff: он, она, оно,они
12:02  27-08-2008К креативу Графомания:: - Сонно и страшно 2    
Шизоff: Chekhov

не жалей. пиши новый раскас, делов-то...

11:58  27-08-2008К креативу Графомания:: - Сонно и страшно 2    
Шизоff: бубубубубубубубубубубубубубубубубубубубубубубубубубубубубубубубубу


страницы: 1 « ... [531] [532] [533] [534] [535] [536] [537] [538] [539] [540] »