Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: СПАСИБО ФСЕМ!

Ёлыч зверь, сенкс за....

Байкал? Завидую.

С Чеком поднимем за тебя.

Ксю привет!

Шизоff: han

Превед, Хан.

Да ну нахуй, не читай, это грустно и неокончено.

Давай на днюху приезжай в субботу

Шизоff: Руслан С.

С Льюисом накладка, да. Это чтобы рост подчеркнуть. Вертелся Стивенсон, но его хрен кто помнит уже.

Кандидатом его именует мама. Подчёркивает её отношение к занятиям сына.

Впрочем, спасибо за внимательность.

Шизоff: elkart

хм, это какая-то нездоровая хуйня в озоне, как я понимаю. у меня самого две штуки валяются на случай нежданных гостей или родственников...

не знаю, что и посоветовать

18:44  12-08-2008К креативу Графомания:: - Боксёр    
Шизоff: Плохо, ёптыть.

Ужать в три раза, диалоги сделать человеческими, боксом позанимацца, кроме Мексиканца прочитать "50 000 долларов"Хэма и чё-нибудь из Ирвинга Шоу.

Ну и, блять, рассказ про бокс должен композиционно под бокс подстраивацца, а то это какое-то мутное тайчи литературное.

Извини, брат, я знаю, что тебе тяжело, но вот не сдержалси.

12:57  12-08-2008К креативу ГиХШП:: - Долгожданная встреча    
Шизоff: bezbazarov

да он в каматозе. я его лечить буду, а не насиловать

12:39  12-08-2008К креативу ГиХШП:: - Долгожданная встреча    
Шизоff: Cоня Маркс-Бруевич

Превед, Фаня)))

Како труханов, когда к приезду чека надо ремонт закончить?

12:16  12-08-2008К креативу Было дело:: - Сила искусства    
Шизоff: Тема с Батыем - песдец удача.
12:13  12-08-2008К креативу ГиХШП:: - Долгожданная встреча    
Шизоff: bezbazarov

спешно доделываю ремонт. точнее - заметаю следы присутствия всяких долбоёбов вроде прежних владельцев, сантехников, паркетчиков, плиточников и прочих уродов.

хочу хоть к днюхе не слышать больше о ремонте.

12:05  12-08-2008К креативу ГиХШП:: - Долгожданная встреча    
Шизоff: Стёб.
12:04  12-08-2008К креативу ГиХШП:: - В разлуке    
Шизоff: Хотел ебацца. Зачетал эту хуергу, бросил печальный взгляд в сторону ложа, и нахуй пошёл мешки с цементом ворочать.

не пеши больше, сцуко!

23:06  11-08-2008К креативу Было дело:: - Сила искусства    
Шизоff: ГУД
15:53  11-08-2008К креативу Графомания:: - Путешествие inside    
Шизоff: шекли навеял?
15:17  11-08-2008К креативу За жизнь:: - СВИДАНИЕ    
Шизоff: Мама Стифлера

Да конечно делай как знаешь, советы от лукавого. Просто по себе знаю, как в этом всём запутываешься мозгом. Потом хуй отпустит такая мелодия.

Спасибо, я тут в ремонте зарылся, мне луччий подарок - отсутствие на кухне плиточника и в ванне сантехника.

Приеду в Маскву - встретимся.

14:59  11-08-2008К креативу Рекомендовано:: - Диего Папанин    
Шизоff: Сие достойно рубреки, да, я голосую ЗА
14:55  11-08-2008К креативу За жизнь:: - СВИДАНИЕ    
Шизоff: Попробуй в тоску вплести капельку блаженного похуизма - типа жизнь, сука, зовёт, ты там молись, а приезжать буду пореже. И глоточек из горла. И матерком в сторону горизонта.

"Уберите камни с моих ног"

Написано ровно, не доебёсси.

14:21  08-08-2008К креативу Критика:: - Постучим!(реплика)    
Шизоff: Приезжай, стукни мне пару раз для ума.
14:20  08-08-2008К креативу Интервью:: - Утро. На Рыбалке.    
Шизоff: Молодец Петя. Реально скроенная штука. без понтов и по делу.

думал концовку сливаешь, ан нет -одной фразой подшил как надо.

респект.

12:32  08-08-2008К креативу Литература:: - я вернулся в свой город    
Шизоff: ФСЕМ СПАСИБО!

Я жыф, но переезд ремонт пробки выбил.

Обязуюсь прийтить в себя.

18:14  30-07-2008К креативу ИстФак:: - Что мы умеем    
Шизоff: молодец,хуле.

токо ум мешает маленько



страницы: 1 « ... [531] [532] [533] [534] [535] [536] [537] [538] [539] [540] »