|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff00:24 13-08-2008К креативу Литература:: - ОЧКИ (многа букаф, роману кусочик)
Шизоff: han
Превед, Хан. Да ну нахуй, не читай, это грустно и неокончено. Давай на днюху приезжай в субботу 23:26 12-08-2008К креативу Литература:: - ОЧКИ (многа букаф, роману кусочик)
Шизоff: Руслан С.
С Льюисом накладка, да. Это чтобы рост подчеркнуть. Вертелся Стивенсон, но его хрен кто помнит уже. Кандидатом его именует мама. Подчёркивает её отношение к занятиям сына. Впрочем, спасибо за внимательность. 22:39 12-08-2008К креативу Литература:: - ОЧКИ (многа букаф, роману кусочик)
Шизоff: elkart
хм, это какая-то нездоровая хуйня в озоне, как я понимаю. у меня самого две штуки валяются на случай нежданных гостей или родственников...
не знаю, что и посоветовать 18:44 12-08-2008К креативу Графомания:: - Боксёр
Шизоff: Плохо, ёптыть.
Ужать в три раза, диалоги сделать человеческими, боксом позанимацца, кроме Мексиканца прочитать "50 000 долларов"Хэма и чё-нибудь из Ирвинга Шоу. Ну и, блять, рассказ про бокс должен композиционно под бокс подстраивацца, а то это какое-то мутное тайчи литературное. Извини, брат, я знаю, что тебе тяжело, но вот не сдержалси. 12:57 12-08-2008К креативу ГиХШП:: - Долгожданная встреча
12:39 12-08-2008К креативу ГиХШП:: - Долгожданная встреча
Шизоff: Cоня Маркс-Бруевич
Превед, Фаня))) Како труханов, когда к приезду чека надо ремонт закончить? 12:16 12-08-2008К креативу Было дело:: - Сила искусства
Шизоff: Тема с Батыем - песдец удача. 12:13 12-08-2008К креативу ГиХШП:: - Долгожданная встреча
Шизоff: bezbazarov
спешно доделываю ремонт. точнее - заметаю следы присутствия всяких долбоёбов вроде прежних владельцев, сантехников, паркетчиков, плиточников и прочих уродов. хочу хоть к днюхе не слышать больше о ремонте. 12:05 12-08-2008К креативу ГиХШП:: - Долгожданная встреча
Шизоff: Стёб. 12:04 12-08-2008К креативу ГиХШП:: - В разлуке
Шизоff: Хотел ебацца. Зачетал эту хуергу, бросил печальный взгляд в сторону ложа, и нахуй пошёл мешки с цементом ворочать.
не пеши больше, сцуко! 23:06 11-08-2008К креативу Было дело:: - Сила искусства
Шизоff: ГУД 15:53 11-08-2008К креативу Графомания:: - Путешествие inside
Шизоff: шекли навеял? 15:17 11-08-2008К креативу За жизнь:: - СВИДАНИЕ
Шизоff: Мама Стифлера
Да конечно делай как знаешь, советы от лукавого. Просто по себе знаю, как в этом всём запутываешься мозгом. Потом хуй отпустит такая мелодия. Спасибо, я тут в ремонте зарылся, мне луччий подарок - отсутствие на кухне плиточника и в ванне сантехника. Приеду в Маскву - встретимся. 14:59 11-08-2008К креативу Рекомендовано:: - Диего Папанин
Шизоff: Сие достойно рубреки, да, я голосую ЗА 14:55 11-08-2008К креативу За жизнь:: - СВИДАНИЕ
Шизоff: Попробуй в тоску вплести капельку блаженного похуизма - типа жизнь, сука, зовёт, ты там молись, а приезжать буду пореже. И глоточек из горла. И матерком в сторону горизонта.
"Уберите камни с моих ног" Написано ровно, не доебёсси. 14:21 08-08-2008К креативу Критика:: - Постучим!(реплика)
Шизоff: Приезжай, стукни мне пару раз для ума. 14:20 08-08-2008К креативу Интервью:: - Утро. На Рыбалке.
Шизоff: Молодец Петя. Реально скроенная штука. без понтов и по делу.
думал концовку сливаешь, ан нет -одной фразой подшил как надо. респект. 12:32 08-08-2008К креативу Литература:: - я вернулся в свой город
18:14 30-07-2008К креативу ИстФак:: - Что мы умеем
Шизоff: молодец,хуле.
токо ум мешает маленько |

Ёлыч зверь, сенкс за....
Байкал? Завидую.
С Чеком поднимем за тебя.
Ксю привет!