|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff22:20 23-08-2008К креативу Критика:: - Смысл творчества. Интимное.
Шизоff: Это называется ВЫСЕР МИНОВАЛ)
превед, Юра! вот что значит трезвость 21:09 23-08-2008К креативу ГиХШП:: - Автобусные твари
Шизоff: да ну тебя, афтар
ругаесси как-то бурно, но слепо избыток мата вреден, это ещё Веня Ерофеев понял, написав "между Есино и ... ни одного человеческого слова не было" 21:06 23-08-2008К креативу Графомания:: - Аутоаутопсия. Труп у окна.
21:05 23-08-2008К креативу За жизнь:: - Тризна
Шизоff: нормально 20:57 23-08-2008К креативу За жизнь:: - Безумный разговор
Шизоff: по существу:
1.это не белочка. 2.диалог однозначный, то бишь монолог разбитый на роли. интонации одни и те-же, цепь умозрений непрерывна, оттого возникает упомянутая Флюгом сумятица. разницы потенциалов не видать. 3. диалог выраждается в итоге в триалог и квадролог, отчего яснее не становится. 4. ИМХО подобные вещи лучше разбивать вставками величиной в пару-тройку фраз,типа "тут я не выдержал, налил и выпил. странно, но в правом ухе ясный доселе голос поперхнулся, зато левый гнус просто разошёлся не на шутку. я скоропостижно махнул ещё полста." 5. С философской точи зрения всё до безобразной ясности неясно.
пеши исчо, Иваныч 18:50 23-08-2008К креативу Конкурс:: - Циникам и мастерам
Шизоff: ну наконец-то, бля
а то одни вселенские патриархи беспонту елозят 16:35 23-08-2008К креативу Конкурс:: - Циникам и мастерам
Шизоff: Щикотиллло
да чё тут пиздеть? кирзач вона приехал, еле вырвался. оне тут на каждом шагу, не растолкаешь 16:17 23-08-2008К креативу Конкурс:: - Циникам и мастерам
16:07 23-08-2008К креативу Конкурс:: - Циникам и мастерам
Шизоff: Э!!!! А хто доставит???? Я в Маскве неясно когда буду ишо...Есть любители днепрокаштаносисекписекинашегорадушия? Ждём-с! 16:05 23-08-2008К креативу Конкурс:: - Циникам и мастерам
Шизоff: ААААААААААААААААААААААААААААААААААА
плачу, реально плачу
зиндан я не хотел. а так её, суку, енплохо со швепсом мешать под кальян. ну и шишек дудку приколотить 15:41 23-08-2008К креативу Конкурс:: - Циникам и мастерам
Шизоff: ВЫ ВСЕ ЕБАНУЛИСЬ?!
стоко насрать под шутливой провокацией?
пысы щитаю, что бутылку выиграл я. просто так, потомушта текилу сильно люблю, но беден 18:30 22-08-2008К креативу Рекомендовано:: - Угнать за 60 секунд
Шизоff: Гуд 17:24 22-08-2008К креативу Рекомендовано:: - Суверенитет
10:14 22-08-2008К креативу Литература:: - я вернулся в свой город
10:09 22-08-2008К креативу Конкурс:: - Циникам и мастерам
Шизоff: Мне мысль ненавистна.
Я циник в соплях. .................... дык asta la vista, уёбывай, нах! 10:03 22-08-2008К креативу Конкурс:: - Циникам и мастерам
Шизоff: Кстате "мне ненавистна мысль" - это честно.
Больше можно было и не продолжать. Призналась - и лады. 10:00 22-08-2008К креативу Конкурс:: - Циникам и мастерам
09:50 22-08-2008К креативу Конкурс:: - Циникам и мастерам
Шизоff: Я стехов не пишу, ибо давно зоебали засылать стехи, да.
Но вот одно могу сказать, без текилы: "И мысль - говно и стих говно" Дальше у меня рифмы кончелис, я прозой: ГДЕ, БЛЯТЬ, ПРЫНЦЕССА, РИТМ ХОТЬ КАКОЙ, РИТМ ХОТЬ КАКОЙ, СМЫСЛ?! тЫ, ЁБАНАРОТ, НАХУЯ ЗАСЫЛАЕШЬ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ ПОУТРУ СВОЁ УЩЕМЛЁННОЕ САМОВЛЮБЛЁННОУЩЕМЛЁННОЕ ЭГО?! ПИШИ СВОИ ГОВНОВИРШИ НЕ В СТОЛ ДАЖЕ, А ПОДСТОЛ, БЛЯ, В ПОГРЕБ, ПОДПОЛ, ПОМОЙКУ. ОКЛЕЙ СВОИМИ ГОВНОПОДЕЛКАМИ ЧЕРДАК, ПОВЕЗЬ НА ГВОЗДЬ В СОРТИРЕ! тЫ ВСОСИ, ЧУЧЕЛО, ЧТО ОТ ТАКОГО ГОВНА У ВСЕХ ТУТ СЕРДЦЕ В КЛОЧЬЯ, СЛЁЗЫ, ПОЛЛЮЦИИ И ДИАРЕЯ. ТЫ ХУЖЕ ГЕМОРРОЯ, СУКА, ИБО ПЛОХОЙ ПОЭТ - ХУЖЕ ЖЁСТКОЙ РАДИАЦИИ И РАКА.
не пиши больше, сволочь венценосная. 09:50 22-08-2008К креативу Конкурс:: - Циникам и мастерам
Шизоff: Я стехов не пишу, ибо давно зоебали засылать стехи, да.
Но вот одно могу сказать, без текилы: "И мысль - говно и стих говно" Дальше у меня рифмы кончелис, я прозой: ГДЕ, БЛЯТЬ, ПРЫНЦЕССА, РИТМ ХОТЬ КАКОЙ, РИТМ ХОТЬ КАКОЙ, СМЫСЛ?! тЫ, ЁБАНАРОТ, НАХУЯ ЗАСЫЛАЕШЬ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ ПОУТРУ СВОЁ УЩЕМЛЁННОЕ САМОВЛЮБЛЁННОУЩЕМЛЁННОЕ ЭГО?! ПИШИ СВОИ ГОВНОВИРШИ НЕ В СТОЛ ДАЖЕ, А ПОДСТОЛ, БЛЯ, В ПОГРЕБ, ПОДПОЛ, ПОМОЙКУ. ОКЛЕЙ СВОИМИ ГОВНОПОДЕЛКАМИ ЧЕРДАК, ПОВЕЗЬ НА ГВОЗДЬ В СОРТИРЕ! тЫ ВСОСИ, ЧУЧЕЛО, ЧТО ОТ ТАКОГО ГОВНА У ВСЕХ ТУТ СЕРДЦЕ В КЛОЧЬЯ, СЛЁЗЫ, ПОЛЛЮЦИИ И ДИАРЕЯ. ТЫ ХУЖЕ ГЕМОРРОЯ, СУКА, ИБО ПЛОХОЙ ПОЭТ - ХУЖЕ ЖЁСТКОЙ РАДИАЦИИ И РАКА.
не пиши больше, сволочь венценосная. |

Дружище, это практически с натуры, за исключением снов и некоторых размышлений на тему абстракции, которые я себе позволил сделать от лица папаши. Самое смешное, что его ВСЕ узнали, кроме его самого. Он надулся