Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

22:42  23-08-2008К креативу Критика:: - Смысл творчества. Интимное.    
Шизоff: han

Дружище, это практически с натуры, за исключением снов и некоторых размышлений на тему абстракции, которые я себе позволил сделать от лица папаши. Самое смешное, что его ВСЕ узнали, кроме его самого. Он надулся

22:20  23-08-2008К креативу Критика:: - Смысл творчества. Интимное.    
Шизоff: Это называется ВЫСЕР МИНОВАЛ)

превед, Юра! вот что значит трезвость

21:09  23-08-2008К креативу ГиХШП:: - Автобусные твари    
Шизоff: да ну тебя, афтар

ругаесси как-то бурно, но слепо

избыток мата вреден, это ещё Веня Ерофеев понял, написав "между Есино и ... ни одного человеческого слова не было"

Шизоff: акмеист, бля

проще надо, проще

последние пять строк заебца

21:05  23-08-2008К креативу За жизнь:: - Тризна    
Шизоff: нормально
20:57  23-08-2008К креативу За жизнь:: - Безумный разговор    
Шизоff: по существу:

1.это не белочка.

2.диалог однозначный, то бишь монолог разбитый на роли. интонации одни и те-же, цепь умозрений непрерывна, оттого возникает упомянутая Флюгом сумятица. разницы потенциалов не видать.

3. диалог выраждается в итоге в триалог и квадролог, отчего яснее не становится.

4. ИМХО подобные вещи лучше разбивать вставками величиной в пару-тройку фраз,типа "тут я не выдержал, налил и выпил. странно, но в правом ухе ясный доселе голос поперхнулся, зато левый гнус просто разошёлся не на шутку. я скоропостижно махнул ещё полста."

5. С философской точи зрения всё до безобразной ясности неясно.

пеши исчо, Иваныч

18:50  23-08-2008К креативу Конкурс:: - Циникам и мастерам    
Шизоff: ну наконец-то, бля

а то одни вселенские патриархи беспонту елозят

16:35  23-08-2008К креативу Конкурс:: - Циникам и мастерам    
Шизоff: Щикотиллло

да чё тут пиздеть? кирзач вона приехал, еле вырвался. оне тут на каждом шагу, не растолкаешь

16:17  23-08-2008К креативу Конкурс:: - Циникам и мастерам    
Шизоff: Щикотиллло

Може сам? токо вчера с алисой кости всем перемывали

16:07  23-08-2008К креативу Конкурс:: - Циникам и мастерам    
Шизоff: Э!!!! А хто доставит???? Я в Маскве неясно когда буду ишо...Есть любители днепрокаштаносисекписекинашегорадушия? Ждём-с!
16:05  23-08-2008К креативу Конкурс:: - Циникам и мастерам    
Шизоff: ААААААААААААААААААААААААААААААААААА

плачу, реально плачу

зиндан

я не хотел. а так её, суку, енплохо со швепсом мешать под кальян. ну и шишек дудку приколотить

15:41  23-08-2008К креативу Конкурс:: - Циникам и мастерам    
Шизоff: ВЫ ВСЕ ЕБАНУЛИСЬ?!

стоко насрать под шутливой провокацией?

пысы щитаю, что бутылку выиграл я. просто так, потомушта текилу сильно люблю, но беден

18:30  22-08-2008К креативу Рекомендовано:: - Угнать за 60 секунд    
Шизоff: Гуд
17:24  22-08-2008К креативу Рекомендовано:: - Суверенитет    
Шизоff: Маркес хуев))

Молодец, дружище

я ЗА

10:14  22-08-2008К креативу Литература:: - я вернулся в свой город    
Шизоff: mac_ka

кот сдох, обожравшись балованной колбасой

10:09  22-08-2008К креативу Конкурс:: - Циникам и мастерам    
Шизоff: Мне мысль ненавистна.

Я циник в соплях.

....................

дык asta la vista,

уёбывай, нах!

10:03  22-08-2008К креативу Конкурс:: - Циникам и мастерам    
Шизоff: Кстате "мне ненавистна мысль" - это честно.

Больше можно было и не продолжать. Призналась - и лады.

10:00  22-08-2008К креативу Конкурс:: - Циникам и мастерам    
Шизоff: bezbazarov

да я спокоен. просто нельзя же так....

09:50  22-08-2008К креативу Конкурс:: - Циникам и мастерам    
Шизоff: Я стехов не пишу, ибо давно зоебали засылать стехи, да.

Но вот одно могу сказать, без текилы:

"И мысль - говно

и стих говно"

Дальше у меня рифмы кончелис, я прозой:

ГДЕ, БЛЯТЬ, ПРЫНЦЕССА, РИТМ ХОТЬ КАКОЙ, РИТМ ХОТЬ КАКОЙ, СМЫСЛ?! тЫ, ЁБАНАРОТ, НАХУЯ ЗАСЫЛАЕШЬ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ ПОУТРУ СВОЁ УЩЕМЛЁННОЕ САМОВЛЮБЛЁННОУЩЕМЛЁННОЕ ЭГО?! ПИШИ СВОИ ГОВНОВИРШИ НЕ В СТОЛ ДАЖЕ, А ПОДСТОЛ, БЛЯ, В ПОГРЕБ, ПОДПОЛ, ПОМОЙКУ. ОКЛЕЙ СВОИМИ ГОВНОПОДЕЛКАМИ ЧЕРДАК, ПОВЕЗЬ НА ГВОЗДЬ В СОРТИРЕ!

тЫ ВСОСИ, ЧУЧЕЛО, ЧТО ОТ ТАКОГО ГОВНА У ВСЕХ ТУТ СЕРДЦЕ В КЛОЧЬЯ, СЛЁЗЫ, ПОЛЛЮЦИИ И ДИАРЕЯ. ТЫ ХУЖЕ ГЕМОРРОЯ, СУКА, ИБО ПЛОХОЙ ПОЭТ - ХУЖЕ ЖЁСТКОЙ РАДИАЦИИ И РАКА.

не пиши больше, сволочь венценосная.

09:50  22-08-2008К креативу Конкурс:: - Циникам и мастерам    
Шизоff: Я стехов не пишу, ибо давно зоебали засылать стехи, да.

Но вот одно могу сказать, без текилы:

"И мысль - говно

и стих говно"

Дальше у меня рифмы кончелис, я прозой:

ГДЕ, БЛЯТЬ, ПРЫНЦЕССА, РИТМ ХОТЬ КАКОЙ, РИТМ ХОТЬ КАКОЙ, СМЫСЛ?! тЫ, ЁБАНАРОТ, НАХУЯ ЗАСЫЛАЕШЬ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ ПОУТРУ СВОЁ УЩЕМЛЁННОЕ САМОВЛЮБЛЁННОУЩЕМЛЁННОЕ ЭГО?! ПИШИ СВОИ ГОВНОВИРШИ НЕ В СТОЛ ДАЖЕ, А ПОДСТОЛ, БЛЯ, В ПОГРЕБ, ПОДПОЛ, ПОМОЙКУ. ОКЛЕЙ СВОИМИ ГОВНОПОДЕЛКАМИ ЧЕРДАК, ПОВЕЗЬ НА ГВОЗДЬ В СОРТИРЕ!

тЫ ВСОСИ, ЧУЧЕЛО, ЧТО ОТ ТАКОГО ГОВНА У ВСЕХ ТУТ СЕРДЦЕ В КЛОЧЬЯ, СЛЁЗЫ, ПОЛЛЮЦИИ И ДИАРЕЯ. ТЫ ХУЖЕ ГЕМОРРОЯ, СУКА, ИБО ПЛОХОЙ ПОЭТ - ХУЖЕ ЖЁСТКОЙ РАДИАЦИИ И РАКА.

не пиши больше, сволочь венценосная.



страницы: 1 « ... [531] [532] [533] [534] [535] [536] [537] [538] [539] [540] »