|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff11:01 25-08-2008К креативу Здоровье дороже:: - Мужик с топором
Шизоff: Внук Миши Евдокимова?
по делу - кавычки нахуй, и муайтай - глубоко лишнее слово
с лесным приветом йети, блять 10:37 25-08-2008К креативу Трэш и угар:: - Жаркий жаркий август
Шизоff: Франкенштейн
да она больше про то, что в воздухе что-то такое носится, отчего ёжит и плющит. говорю же - чисто всплыло в мозгу, само. приеду, если оказия будет, типа попутчиком с кем щаз в финансовой яме некоторой сижу 10:24 25-08-2008К креативу Трэш и угар:: - Жаркий жаркий август
Шизоff: Франкенштейн
После прочтения всплыла картинка из недавнего прошлого: жена, которая в этой жизни боится только одного - потолстеть на пять кг., а больше нихуя, включая армагеддон, - вдруг призналась, что единственное место в самостийной, где ей реально было страшно по причине атмосферы окружающей, был Донецк. Ничего личного, Франки, сам не бывал, бабы дуры и т.д., но вот опус навёл на мысли о таких аномалиях и их причинах. Написано как всегда гуд. 22:09 24-08-2008К креативу ГиХШП:: - Зимой
Шизоff: а также порою и летом
слиянье машин неизбежно порою совсем безответно веъезжают друг-дружке в зад нежно
машины подобны людишкам: ебацца машинам охота. им в этой помогут страстишке крутящие роль идиоты 19:58 24-08-2008К креативу Рекомендовано:: - Ева
12:34 24-08-2008К креативу Критика:: - Смысл творчества. Интимное.
11:30 24-08-2008К креативу Критика:: - Смысл творчества. Интимное.
11:28 24-08-2008К креативу Конкурс:: - Циникам и мастерам
Шизоff: Ага, вот це дило хлопцы надумали. Прилагаю подло выцарапанную из доброго Щикатилллы третью ёмкость. 11:12 24-08-2008К креативу Критика:: - Смысл творчества. Интимное.
10:52 24-08-2008К креативу Графомания:: - joker
Шизоff: это про што? 10:50 24-08-2008К креативу Критика:: - Смысл творчества. Интимное.
10:41 24-08-2008К креативу Критика:: - Смысл творчества. Интимное.
Шизоff: Петя Шнякин
превед! а я вот трезв, незалежен, в целом щастлив. токо денег мало, проебалось фсё с переездом-днюхой 10:33 24-08-2008К креативу Критика:: - Смысл творчества. Интимное.
10:31 24-08-2008К креативу Литература:: - Трое в комнате
23:57 23-08-2008К креативу Критика:: - Смысл творчества. Интимное.
Шизоff: гадцкий Папа
да это старая хуюшка, кинул, благо полресурса хуячит у Вари. скушно, блин. не, тут не издевательство. просто биографичная вещь, дань семье 23:53 23-08-2008К креативу :: -
Шизоff: Этта я по доброму, Зиндан, нормальный боян из тебя, хуярь калевалу литпромовскую 23:34 23-08-2008К креативу Литература:: - Трое в комнате
Шизоff: … просто захотел жрать. Патологически, как именуется в медицине. Но я не имею отношения к патологии. Она касается лишь тех, кто гордо именует себя человеком. Образом божьим. Венцом творения. А я -- сущность. Существую. Но, хотя мне и не столь уж важны обстоятельства моего существования, есть захотелось страшно и я очнулся…
… заново научился смеяться. Да и как не рассмеяться, прости Господи, глядя в задумчивые глаза этого долбня, препарирующего мою душу? Сколько нужно закончить факультетов, чтобы осознать, что у объекта исследования нет души?…
…держат в неком заведении. Сплошной кафель и нержавейка. Уютное кресло из легированной стали. Литое. Я притянут к нему так, что мы составляем нечто целое. Можно качнуть головой. Тогда на мониторе начинается движение. Монитор связан со мною высокочастотной пуповиной. Несколько сот разноцветных проводков питают его содержимым моей черепной коробки. Индивид в белом халате напряжённо вглядывается в экран. Его губы шевелятся. Он готов принимать производимое нами. Терпения у него хоть отбавляй. Роды затягиваются, но он не призывает меня поднатужится. Всё должно быть естественно, считает он. На его месте я давно применил бы скальпель и болгарку, но он не хирург. Он акушер от психиатрии. И акушер неважный. Я рожу ему мёртвое дитя….
…Накачали синтетикой. Порою перестаю чувствовать тело. Становлюсь холодным. Холод проникает и в мозг. Ощущение ледяного шара в голове. Вдруг появляются мысли, много мыслей, очень много… Искрят по поверхности шара, толкают друг друга, переплетаются в бредовую сеть. На экране начинается буйство. Акушер напрягается до дрожи, потеет и начинает вонять. Его челюсть мелко дрожит в ожидании чуда. Чуда не происходит: наблюдение за этим уродцем отвлекают меня, я переключаюсь и успокаиваюсь. Он вытирает пот, сокрушенно покачивает головой, и снова упирается в монитор. Бдит….
…Сколько времени всё это продолжается? Ни дня, ни ночи здесь не положено. Ему кажется, что это сильное средство. Большой просчёт. Сон не приносит мне никакого облегчения, наоборот. Он не догадывается об этом. Может, дать шанс? А если и сам уже догадался? Что показывает этот поганый монитор в те недолгие промежутки, когда я отключаюсь? Пожалуй, что волнуюсь я зря: в противном случае я вообще непрерывно бы спал. Он закололи бы меня сонниками до потери пульса. Хорошо сказал: волнуюсь. В том-то и пафос, что волнения нет. Констатация факта, не более. Но меня начинает угнетать вся эта однообразная канитель с убогими попытками вывести меня из транса. Пора сменить программу. Убожество у экрана трёт глазёнки. Рубится, бедолага. Ладно. Сейчас мы его разбудим… Я осторожно приоткрываю рот и облизываю онемевшие губы (прибор реагирует даже на мимику), а затем добродушно улыбаюсь и … 23:29 23-08-2008К креативу Литература:: - Трое в комнате
Шизоff: Брателло, ты явно в полёте уже не первую неделю
притормози, скорость, она....... |

Одобряю.