Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: гадцкий Папа

КАТ - вор по Далю. Ты, папо, там притон содержишь?

Шизоff: Или по запаху, или по походке...

Я тоже, кстате, об этом задумался.

14:33  01-06-2008К креативу ГиХШП:: - П-сы    
Шизоff: han150

загляни на полку - там рядом с пирожком лежит сборник альманаха. перечитай орлова про надувную ксюшу. в конце, где башка разлетелась.

14:28  01-06-2008К креативу ГиХШП:: - П-сы    
Шизоff: han150

Хан, ты педофилом заделался?

14:07  01-06-2008К креативу ГиХШП:: - П-сы    
Шизоff: В догонку:

Ты, это...завязывай хуйню засылать...пойди в бадминтон поиграй, на роликах покатайса, мультяшку воткни. Токо в девять домой, и с мальчишками поаккуратней.

14:04  01-06-2008К креативу ГиХШП:: - П-сы    
Шизоff: даже не знаю, что больше меня завораживает в творчестве этого гениального автора:

то ли искромётная лёгкость подачи, кропотливый труд, скрытый за мнимой удалью;

то ли бездны, зияющие провалы, ущелья, до краёв забитые интеллектуальной мощью. Марианские впадины мысли.

Пишите больше, чаще, порадуйте, просим, просим

Шизоff: параллель депутат-дерьмо понравилась
Шизоff: han150

да я тоже. жрать хочу, а жопу отодрать лень.

Шизоff: Хан какой-то вредный, сцуко

Лезет в душу без гондона

У меня душа с зубами

Как бы травма не случилас

Шизоff: bezbazarov

Хуй ей в дышло,

А не ласки!

По пизде мешалкой,

Суке!

Лучше за ноги об угол

И потом в давильный пресс!!

..........................

Солнце, тоже, блять, съебалось

Днепр куда-то за ночь слился.

Я ещё не ел сегодня,

А животное наелось.

12:35  01-06-2008К креативу Графомания:: - Футуризм    
Шизоff: жопахуй

говнакулёк!

революцыя близка

свежий ветер перемен

бум?

бам!

два носка

нынче замки из

ПЕСКА

по рублю

за

килограмм

12:28  01-06-2008К креативу Х (cenzored):: - БРАТИК    
Шизоff: скушная дрисня
Шизоff: Саша Штирлиц

А этого зайца продали как карликового, так я его блядь такую раскормил до состояния английского бульдога в расцвете сил. Клетку, сука, разломал пендосскую. Все пидары, и пендосы, и торговцы, и кролеги. Ещё и бабой оказался, тварь.

Шизоff: Саша Штирлиц

Я тоже так думал..*уныло несколько*

Насчёт щенов - вот перееду, кину глас. А кролега заморожу нахуй в холодильнике, заебало тупое создание.

Шизоff: Саша сублимирует, кстате.

Если бы он бросил песать стехи, и занялся своими мужскими обязанностями, то в одиночку выполнил бы программу Путена о демографии в стране.

Слава литературным маньякам, слава!!!

Шизоff: А между тем настанет вечер,

И Штирлец снова стих зашлёт,

Хоть голову, хоть зад по плечи

Ему руби - а ниибёт!!!!!

11:31  01-06-2008К креативу Литература:: - НЕПРИКАЯННЫЙ    
Шизоff: * вырубленные тупым пробойником из бумаги кружочки с рваными краями* - перегружено, и бумажный пробойник в недоумение повергает, да.

ОДНАКО: текст работает, настроение передаётся, вопросы рождаются.

Осн. задача литературы - выполнена. Ну а что косяки местами, и субъективно кто-то чем-то - это норма жизни.

Лучше так, чем блистательно пошло, или феерически тупо.

Шизоff: *сволочь, свирепея* - бля, Саша, это уже почти МОЙ УРОВЕНЬ, гыыыыыы
21:01  31-05-2008К креативу За жизнь:: - Устал што песдец    
Шизоff: Hunter

Да бросил уже. Лучше не рифмовать, думаю.

20:33  31-05-2008К креативу За жизнь:: - Устал што песдец    
Шизоff: Петя Шнякин

Перестань работать, заведи тётку на двух работах, с привычкой бросать всё на пол и терять всю хуйню начиная от ботфорт и кончая брюликами, заказывай доставку на дом всей съедобной ботвы.

Пока хватит.



страницы: 1 « ... [541] [542] [543] [544] [545] [546] [547] [548] [549] [550] »